"В полицию обратился Виктор Карнаухов, председатель общественной организации «Офицеры Академического». Вскоре участковый Кирилл Фархутдинов и сотрудники отдела полиции по делам несовершеннолетних нашли вандалов."
Сколько в последнее время развелось "председателей" всяких "общественных организаций"...
Лишь бы не работать.
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Правильно сделали, внешний вид скульптуры многое говорит о текущем состоянии армии 😁
Скульптурами данные фигуры можно назвать только с большой натяжкой. Не оправдываю подростков, но и не понимаю идею размещения подобных творений во дворах, скверах и тд.
Гость
23 ноября 2022, 07:10
Несмышленые детишки . Не надо нагнетать из за ерунды .
Гость
23 ноября 2022, 07:09
Хватит детей вмешивать в политику . Оторвали это одно а политика другое . Ещё статью бы пришили за дескридитации .
Торжественно вручить деревянный автомат из старого ствола березы и обязать ходить с ним неделю.
Гость
22 ноября 2022, 18:24
Они не хотели брать автомат, им скульптура вручила и отравила на Донбасс. Именно так будет написано оправдание от родителей. А мой ребенок белый и пушистый 😂
Гость
22 ноября 2022, 18:33
Надо было берцы ещё примерить, не учли что туда только со своими
Гость
22 ноября 2022, 17:34
Обласнеки своих детей даже не могут воспитать...вандалье....😠
Гость
22 ноября 2022, 16:50
Вон на днях новость была один тоже сделал замечание девочке,так огрёб за это ещё и в педофилии обвиняют.Поэтому не мужики перевелись,а здравомыслящие стараются не влазить!Потом же ничего не докажешь.Слов РЕБЁНКА хватит.
Гость
22 ноября 2022, 16:50
уродство какое то , а не скульптура
Гость
22 ноября 2022, 16:37
Не оглядываясь на то что сейчас происходит...
А эта "скульптура" точно призвана вызывать гордость за солдат?
Мне так кажется эта "скульптура" вызывает прямо обратные чувства...
Мрак какой-то
Гость
23 ноября 2022, 07:51
Вы пользуютесь излюбленным приёмом ДЕМАГОГОВ!Посмотрите в зеркало и увидите яркого представителя....
Гость
22 ноября 2022, 15:55
Какие родители, такие и их отпрыски. Сейчас "представитель" ребёнка будет орать на всех углах, что их отпрыск добрый и ласковый ребёнок
Дикие, невоспитанные дети. Родители такие же. Хоть какой там корявый памятник был бы, нет патриотического воспитания.
Гость
22 ноября 2022, 14:50
Почему то у меня от этой новости буря эмоций положительных)))) Не то, чтобы мальчишки молодцы или наоборот, а приятно, что не считают манекенов из Гринвича святыней. Захотели поиграть - и поиграли, нормальные дети. И прохожие, кстати, тоже.
Гость
22 ноября 2022, 14:45
Хотелось бы ответить господину корноухову....а сколько бывших военных, пригретых ук академический сейчас на украине?! или они только способны повестки разносить по району?!
Гость
22 ноября 2022, 15:05
Гость, они в запасе🤷♀️А значит в домике. Своё отслужили. Теперь только повышение пенсии и льготы ждут. И крестятся левой пяткой, что их пронесло😄 и они тихо получили сертификаты на квартиры и ура☺️
Достижения
Твой первый