E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Сортировке женщина взяла в осаду почтовое отделение. Людям пришлось пробиваться силой

На Сортировке женщина взяла в осаду почтовое отделение. Людям пришлось пробиваться силой

Рассказываем, что стало причиной конфликта

В Екатеринбурге женщина заперла клиентов почтового отделения на улице Бебеля. Она встала в дверях и не выпускала людей из помещения (и не впускала никого). Поводом для такого поведения стала якобы кража. Женщина обнаружила пропажу айфона и предположила, что воришка еще находится в зале. Тогда она потребовала, чтобы все, кто выходит, выворачивали перед ней карманы. И тем самым доказывали, что не брали ее мобильник.

Люди возмутились этому требованию и назвали его незаконным. Но женщина не отступала:

— Я попросила вызвать полицию, чтобы всех обыскали. Потому что телефон здесь! (в отделении. — Прим. ред.) Я никого не выпущу,— говорила хозяйка айфона.

В итоге людям пришлось прорываться силой.

— Она держала двери, не давая никому выйти. Заведующая (отделением. — Прим. ред.) закрылась у себя в кабинете. Охранник нажал тревожную кнопку. Спасибо мужчине, который открыл дверь снаружи, — рассказала одна из местных жительниц, ставшая свидетелем потасовки.

Мы попросили представителей «Почты России» прокомментировать данный эпизод и направили запрос в МВД по Екатеринбургу. Как только ответы поступят, мы опубликуем их в данном материале.

Скандалы в почтовых отделениях случались и раньше. Так, в 2019 году на ВИЗе клиенты отказывались уходить, пока их не обслужат. В офисе выключили свет, но люди продолжали сидеть в темноте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления