Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале подросток выпал с балкона 16-го этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
3 дек 2022 в 16:06

Опять(снова) мужицкий дождь...

3 дек 2022 в 16:34

Нда...Если выживет, то совсем ему грустно станет...Однозначно весь поломанный...А если учесть, что ему и здоровому то жить не хотелось, то теперь и подавно...

3 дек 2022 в 23:30

Синий кит вернулся

3 дек 2022 в 22:37

Наверное повестку получил, и за бронью спрыгнул.

3 дек 2022 в 16:52

Почему то о здоровье очень думают те,кто потерял его навсегда.

4 дек 2022 в 01:18

так не 16 пролетел, а 15, там же козырек до второго этажа... не порядок! давай заново !

3 дек 2022 в 16:19

не выпал, а спрыгнул

3 дек 2022 в 18:36

Не многовато стало трупной тематики?

Гость
3 дек 2022 в 16:38

Ешка, он не ВЫПАЛ, он СПРЫГНУЛ. ВЫПАЛ подразумевает элемент случайности.

Гость
3 дек 2022 в 16:35

Бедный мальчик ☹️😢🥺
Явно не от хорошей жизни
Очень жаль

3 дек 2022 в 16:08

Вроде мобилизации нет пока

Какова действительность - таково и желание молодёжи жить

3 дек 2022 в 16:56

Это переходной балкон. Не выпал, а сбросился. Название улицы говорящее.

3 дек 2022 в 16:20

однажды на е1 я прочитал ...что мужик специально приехал в Екат. чтобы выбрать высотку и покончить с жизнью...

Гость
3 дек 2022 в 16:24

"На Урале молодой человек выпал с балкона 16-го этажа.
Его увезли на скорой"

Звучит уже как чудо. 😳

Гость
3 дек 2022 в 16:11

В смысле , спасатели стояли разговаривали , а разве не должны были натянуть натяжное спасательное полотно ?

3 дек 2022 в 16:44

не выпал а выпрыгнул

Гость
3 дек 2022 в 16:08

А че комментировать, NO COMMENT
У нас не работают в стране психологические службы, ну например человек днями и ночами музыку слушает громко, или просто решил убиться, себя он не слушает, ни тех ни других лечиться не отправляют. Оторванные от реальности.

Гость
3 дек 2022 в 16:14

Да чего они каждую неделю- то падают, что за моду взяли?

Фантомас
3 дек 2022 в 17:18

Не выпал, а отрицательно взлетел.

Смотритель зак
3 дек 2022 в 17:26

Кто строил этот дом? Хочу похвалить, очень крутое спасительное покрытие от падений сделали, респект.

Гость
3 дек 2022 в 18:40

Ужас какой-то

Гость
3 дек 2022 в 21:44

Парень нормальный абсолютно. Жил в интернате. Родителей лишили прав... Скорее всего несчастная любовь. Хотя кто его знает. Жизнь ему была не мила...

Андрюха
3 дек 2022 в 22:52

у горелия работа класс, такое иногда модно нести, что и работать не нужно))

Гость
4 дек 2022 в 08:24

надо разрешить эфтаназию.

3 дек 2022 в 16:37

мы тоже в сугробы прыгали в детстве. чуваку респект - нормальную высоту взял!

3 дек 2022 в 16:48

Человек паук

Гость
3 дек 2022 в 16:39

Если специалисты не смогли уговорить его значит, какие они специалисты если ты не с ог свою работу выполнить значит ты не специалист

3 дек 2022 в 22:14

Суицид запрограммирован в гороскопе , это судьба данного человека и никакие специалисты тут не помогут .

Гость
3 дек 2022 в 16:30

Специалисты были неубедительны.

Валя
3 дек 2022 в 18:12

Опять лживый заголовок

Гость
3 дек 2022 в 16:15

Несколько часов назад Илон Маск анонсировал публикацию того, что на самом деле произошло с замалчиванием истории ноутбука Хантера Байдена в Твиттере. Автократы получили свободу слова и выигрывают, нужна тотальная цензура в соцсетях и СМИ или остается только прыгать с домов, чтоб не видеть как падает либеральный миропорядок.😫

Ююю2022
3 дек 2022 в 17:41

Человек жить не хочет, а его спасают.Бред полный

3 дек 2022 в 17:01

Ох уж эти гормоны

Гость
3 дек 2022 в 17:11

У этого поколения нет будущего, так что не жалко 😂😂😂

Гость
3 дек 2022 в 18:40

От хорошей жизни не бросаются, если учесть что жил в школе интернате!!! Никому в Рашке чужие дети не нужны!! Да и с родными не все гладко!

4 дек 2022 в 09:12

Это... Мой друг... Он говорил мне, я пыталась до последнего его отговорить... В итоге вчера вечером он умер...

3 дек 2022 в 16:42

Видео прыжка нету,так бы баллы поставил,за технику,за артистизм.

Гость
3 дек 2022 в 16:02

бочку сделал?

Гость...
3 дек 2022 в 22:55

Умер в 21.03

Гость
3 дек 2022 в 23:13

Я его знаю мой бывший одноклассник

Гость
4 дек 2022 в 00:25

Собрались куча мужиков и уговаривают, а натянуть брезент ума не хватило или брезента не нашлось у служб спасения?

Гость
4 дек 2022 в 20:05

мд запрещенное в РФ даже здесь женоненавистичество распространяют, а кое-кто их не банит

Гость
4 дек 2022 в 20:04

у мд запрещенного в РФ во всем "бабы виноваты", даже в мобилизации, хотя у нас мужчина главный в стране, минобороны тоже, а упавший с дома - подросток из интерната

Гость
4 дек 2022 в 20:09

иди и стой с плакатом у думы и в военкомат, здесь мужестрадания половозрелых 18+ не уместны, это тема про права ребенка, который не пережил 16 лет

Гость
4 дек 2022 в 20:08

серьезно, у вас не частное издание, хочешь бороться за права мужчин - стой у военкомата с плакатом, женщинам итак приходится обороняться вдвойне - от государства, притесняющего права и от вашей ненависти не по адресу, потому что вам слабО на власть тявкать и вы бьете своих баб и детей на кухне

Гость
4 дек 2022 в 20:10

действительно, натянули хотя бы ковер, че стоять увещевать

3 дек 2022 в 16:07

шмяк.

Обсерватор фред
3 дек 2022 в 16:38

Прикольный челлендж...

Патриот Андрей Репницын
3 дек 2022 в 17:12

Нужно меня Путина, слава новой России

Анна
3 дек 2022 в 16:31

И хоть бы хны

Патриот Андрей Репницын
3 дек 2022 в 17:27

Странна Россия морально уничтожена, Путин уходи

Vip
3 дек 2022 в 18:03

Снег смягчил падение.
Опять или пресинг, или баба

Гость
3 дек 2022 в 18:18

Видимо хотел оспорить закон всемирного тяготения

Гость
3 дек 2022 в 19:10

что его спасать он для себя все решил записку написал.

Гость
3 дек 2022 в 19:09

поди на дозу денег не дали.

Гость
3 дек 2022 в 16:55

Планомерное уничтожение жителей нашей большой страны, Жирик был прав в своей предвыборной речи 2012 года про геноцид...

Новости РЎРњР?2