E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале подросток выпал с балкона 16-го этажа

На Урале подросток выпал с балкона 16-го этажа

Его увезли на скорой

Молодой человек сидел на балконе верхнего этажа

Сегодня, 3 декабря, в Первоуральске молодой человек выпал с балкона 16-го этажа. Это случилось на бульваре Юности, 24.

О происходящем E1.RU рассказал очевидец. По его словам, молодой человек сидел на балконе, свесив ноги, внизу собрались экстренные службы: МЧС, скорая и полиция. С молодым человеком разговаривали. Спустя несколько минут он упал.

— Скорая забрала, вроде живой, — сообщил очевидец. — Уехали с мигалками, надеюсь, выживет.

В полиции обещали прокомментировать инцидент позже.

Обновлено.

Информацию о произошедшем ЧП редакции E1.RU подтвердил официальный представитель Свердловского главка МВД Валерий Горелых.

— Сотрудники полиции во главе с начальником ОВД Первоуральска полковником Вячеславом Шведчиковым личность молодого человека уже установили. Это 15-летний местный житель, воспитывающийся в школе интернате. Его действительно пытались убедить не делать рокового шага, но парень, к большому сожалению, не прислушался к рекомендации специалистов.

— В настоящее время врачи предпринимают необходимые меры, чтобы спасти его жизнь. Сообщение в полицию о том, что юноша стоит на балконе 16-этажки по линии «112» в дежурную часть полиции Первоуральска поступило в 14:42. По оперативным сведениям, подросток поделился со своим товарищем информацией о том, что он оставил письмо, в котором объяснил мотив своего поступка. Сейчас сыщики уголовного розыска и инспекторы полиции из службы по делам несовершеннолетних ищут это письмо. По итогам начавшейся проверки представители МВД примут обоснованное решение, — отметил полковник Горелых.

Помните, что в любой ситуации вы можете обратиться за помощью. Прочитайте историю медиатора, который общается с теми, кто задумывается о суициде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления