E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Истекал кровью». В Березовском избили парня и выкинули его из окна

«Истекал кровью». В Березовском избили парня и выкинули его из окна

На месте работает полиция

К счастью, парень выжил

В Березовском избили молодого человека и выкинули его из окна второго этажа. Об этом рассказали местные жители сообществу «Сила Березовского в людях» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел прошлым вечером, 4 декабря.

— Собравшиеся во дворе очевидцы вызвали скорую и согрели парня до приезда врачей, — рассказали свидетели происшествия. — Приехала полиция и поднялась в ту квартиру.

Парень остался жив. Другие очевидцы добавили, что молодой человек около получаса истекал кровью в ожидании скорой помощи. А вот что рассказал официальный представитель ГУ МВД области Валерий Горелых:

— В настоящее время потерпевшему врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Его знакомый, находившийся вместе с ним в квартире, уроженец одной из бывших союзных республик, с трудом общающийся на русском языке, доставлен в территориальный отдел полиции для того, чтобы прояснить картину событий. Сыщики уголовного розыска опрашивают жильцов дома на предмет установления свидетелей и очевидцев конфликта. По итогам начавшихся проверочных мероприятий представители МВД примут обоснованное процессуальное решение, которое будет зависеть от степени тяжести травм, причиненных пострадавшему, — сообщил полковник Горелых.

Почитайте историю оренбуржца, который впервые прилетел в Екатеринбург. Его избили прямо в аэропорту, а когда пострадавший обратился по телефону доверия МВД, его посадили в карцер.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге вынесли приговор столяру: он до смерти избил битой двух приятелей, предложивших ему вступить в интимную связь. Почитайте, как оправдали за удар ножом парня, которого на Сортировке избивала толпа мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления