Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

«Истекал кровью». В Березовском избили парня и выкинули его из окна

На месте работает полиция

К счастью, парень выжил

Поделиться

В Березовском избили молодого человека и выкинули его из окна второго этажа. Об этом рассказали местные жители сообществу «Сила Березовского в людях» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел прошлым вечером, 4 декабря.

— Собравшиеся во дворе очевидцы вызвали скорую и согрели парня до приезда врачей, — рассказали свидетели происшествия. — Приехала полиция и поднялась в ту квартиру.

Парень остался жив. Другие очевидцы добавили, что молодой человек около получаса истекал кровью в ожидании скорой помощи. А вот что рассказал официальный представитель ГУ МВД области Валерий Горелых:

— В настоящее время потерпевшему врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Его знакомый, находившийся вместе с ним в квартире, уроженец одной из бывших союзных республик, с трудом общающийся на русском языке, доставлен в территориальный отдел полиции для того, чтобы прояснить картину событий. Сыщики уголовного розыска опрашивают жильцов дома на предмет установления свидетелей и очевидцев конфликта. По итогам начавшихся проверочных мероприятий представители МВД примут обоснованное процессуальное решение, которое будет зависеть от степени тяжести травм, причиненных пострадавшему, — сообщил полковник Горелых.

Почитайте историю оренбуржца, который впервые прилетел в Екатеринбург. Его избили прямо в аэропорту, а когда пострадавший обратился по телефону доверия МВД, его посадили в карцер.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге вынесли приговор столяру: он до смерти избил битой двух приятелей, предложивших ему вступить в интимную связь. Почитайте, как оправдали за удар ножом парня, которого на Сортировке избивала толпа мужчин.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ9
  • ГНЕВ38
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter