Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

На Урале у тягача на полном ходу оторвало два колеса. Они протаранили встречный Ford Transit

От удара грузовик вынесло в кювет

Следы разрушений

Поделиться

На въезде в Каменск-Уральский случилось ДТП с тягачом и Ford Transit.

Всё произошло сегодня, 6 декабря, около 16:30 на 91-м километре трассы Екатеринбург — Курган. У тягача на ходу отвалились два колеса — и оба улетели во встречный Ford Transit. Колеса протаранили грузовик с такой силой, что его вынесло в кювет. Из бампера Ford Transit вылетел целый кусок.

Этим ДТП уже занимаются автоинспекторы. Они выяснили, что за рулем «Скании» сидел водитель 1977 года рождения.

— Перед выездом не проверил техническое состояние ТС, в результате чего произошло самопроизвольное отсоединение колеса, которое повредило автомашину Ford Transit, под управлением водителя 1974 года рождения, — сообщили в областной ГИБДД.

Пострадавших в аварии нет.

Тягач остался на обочине

Тягач остался на обочине

Поделиться

К сожалению, не всегда подобные ДТП обходятся без жертв. Весной легковушку протаранило отлетевшим от грузовика крылом, и водитель погиб на месте. А зимой колесо отлетело у Renault — в итоге с ним столкнулись грузовой фургон, «Газель» и автобус НЕФАЗ.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ12
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter