E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия У Renault отлетело колесо: в ГИБДД рассказали подробности аварии на Серовском тракте

У Renault отлетело колесо: в ГИБДД рассказали подробности аварии на Серовском тракте

На трассе столкнулись Renault Duster, грузовой фургон, «Газель» и автобус НЕФАЗ

В аварии пострадал водитель Renault

13 января вечером на трассе Екатеринбург — Серов столкнулись Renault Duster, грузовой фургон, «Газель» и автобус НЕФАЗ. В аварии пострадал один человек. В УГИБДД по Свердловской области сообщили подробности этой аварии.

ДТП произошло в 20:10 на 239-м километре трассы Екатеринбург — Серов. Сотрудники ГИБДД, по предварительным данным, установили, что 61-летний водитель Renault Duster ехал со стороны Серова в направлении Екатеринбурга, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с НЕФАЗом и грузовым фургоном Mercedes-Benz, которые ехали во встречном направлении. У Renault от удара отлетело левое переднее колесо, на него наехала «Газель», которая ехала в попутном с Renault направлении и тоже получила механические повреждения.

В ДТП пострадал только виновник аварии, водителя Renault Duster увезли в больницу с травмами различной степени тяжести. Автобус, Mercedes-Benz и «Газель» получили механические повреждения.

— Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля Renault Duster — житель Нижегородской области, его водительский стаж 32 года, — сообщили в УГИБДД. — Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима, за несоблюдение дистанции. Автобус НЕФАЗ двигался без пассажиров в поселок Платина Нижнетуринского городского округа.

За рулем Mercedes-Benz был житель города Советский ХМАО, водитель «Газели» — 27-летний житель Пермского края.

В УГИБДД добавили, что движение на месте ДТП было перекрыто, сотрудники ГИБДД регулировали потоки транспорта в обоих направлениях. Сейчас движение восстановлено.

— Госавтоинспекция призывает водителей не нарушать Правила дорожного движения: строго соблюдать скоростной режим, не выезжать на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, обязательно обращать внимание на погодные условия и состояние проезжей части, в случае отсутствия опыта управления транспортными средствами в зимних условиях — отказаться от поездок на личном транспорте, — добавили в ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления