Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Автовокзале девушка попыталась спрятаться от патруля ГИБДД. Она попала в аварию, а потом — в участок
На Автовокзале девушка попыталась спрятаться от патруля ГИБДД. Она попала в аварию, а потом — в участок

7 дек 2022 в 09:36

У людей чем дальше,тем меньше ума.

7 дек 2022 в 02:51

У нас, в Бакардии, прятки - национальная игра. (с)

А девушке и практику вождения надо подтянуть тоже.
Чтобы основные моменты пдд были "учтены".

7 дек 2022 в 10:58

за рулем поди сидел "мамкин гонщик", а как в аварию попал свалил " в даль" что бы права не отняли, а у дамы их и не было ни когда, макс штраф....🔥🔥🔥🔥🔥

7 дек 2022 в 18:24

Похрже проблемы есть не только в теории но и в практиктических занятиях!

7 дек 2022 в 01:57

Какая банальная ситуация, давно о таких не печатали. Хорошо, что всё ограничилось материальными повреждениями.
Хотя... у Hyundai какие-то свои повреждения. Пусть их тогда не приписывают к этой аварии!

Гость
7 дек 2022 в 05:43

Надеюсь, хотя бы эта не беременна

Вася Корепанов
7 дек 2022 в 06:17

«Ладу» забрали на штрафстоянку, а саму девушку в участок — давать объяснения"

- Сейчас даст объяснения в устной форме...

Гость
7 дек 2022 в 01:42

Красотка? Красоткам многое можно...

Гость
7 дек 2022 в 05:10

где Московская 213 и где Автовокзал разница есть или лишь бы написать

Гость
7 дек 2022 в 06:55

По нынешним ценам фара с бампером на хундай стоят как две таких четырки. Ништяк.

Ку-ку
7 дек 2022 в 07:37

Какой это автовокзал???
ну и славно что поймали, почаще бы так)))

Гость
7 дек 2022 в 01:47

Надеюсь она избежит горькой участи девушки в милицейском УАЗике... 😢😞

7 дек 2022 в 01:58

Пожалели бы. Девушка всё таки...

Не сдать теорию - полный тупизм.

Тоже гость
7 дек 2022 в 09:17

Так она и город не сдала

Гость
7 дек 2022 в 01:56

В очередной раз не сдала теорию - не допускается к управлению автотранспортом лицо, не имеющее водительского удостоверения соответствующей категории. 😁

Гость
7 дек 2022 в 10:27

Сказала бы, что провалила теорию на вопросах про жесты инспекторов-регулировщиков. Тогда можно написать в объяснительной: "Думала, что поднятый жезл означает резкий поворот налево во двор". Если блондинка - точно прокатит)

гога
7 дек 2022 в 23:16

Не давайте ей никогда водительское удостоверение! безопасней будет на дорогах

7 дек 2022 в 01:56

Cтолько знатоков ПДД и вождения - а девушку научить некому.

А вот я много девушек обучил - бесплатно.
И не-девушек тоже.

И НИ ОДНА потом не попала в аварию.

Гость
7 дек 2022 в 06:37

И почему сразу от гаишников пряталась? Просто решила повернуть во двор... Нет?

Гость
7 дек 2022 в 10:40

Как предусмотрительно завешан номер хендая))

Джин
7 дек 2022 в 14:08

Хороший букет поймала

Гость
8 дек 2022 в 21:12

Не можешь сдать "теорию" - не садись за руль.

Гость
8 дек 2022 в 21:14

Понять и простить красотку-уралочку.
Кататься без прав и с тонировочкой - это наши скрепы!
Ещё можно поднабуханным чуток, дворами, тихонечко, аккуратненько.
Не мы такие, жизнь такая!

Гость
7 дек 2022 в 02:00

Я так давно сдавал на права, что тоже не помню теорию, езжу на автомате. Думаю, что можно вообще отменить эту сдачу на права, так как она проходит формально, а учатся все по факту уже на дороге, на штрафах и собственном опыте.

Гость
7 дек 2022 в 01:51

Нужно разрешить девушкам ездить без прав. Все равно они больше покупают, чем сдают.

Новости РЎРњР?2