перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девушка попыталась скрыться от патруля, но попала в ДТП

7 декабря 2022, 01:40
Гость
Гость
23 ноября 2023, 09:48
РЗ
Гость
7 ноября 2023, 12:04
дф
Гость
8 декабря 2022, 21:14
Понять и простить красотку-уралочку. Кататься без прав и с тонировочкой - это наши скрепы! Ещё можно поднабуханным чуток, дворами, тихонечко, аккуратненько. Не мы такие, жизнь такая!
Гость
8 декабря 2022, 21:12
Не можешь сдать "теорию" - не садись за руль.
Гость
7 декабря 2022, 23:16
Не давайте ей никогда водительское удостоверение! безопасней будет на дорогах
Гость
8 декабря 2022, 21:17
вот она без оных и гоняет
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 18:24
Похрже проблемы есть не только в теории но и в практиктических занятиях!
Гость
7 декабря 2022, 14:08
Хороший букет поймала
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 12:48
Не сдать теорию - полный тупизм.
Гость
8 декабря 2022, 21:16
подтверждаю это такой идиотен-тест, который и школьники сдадут просто не всем это действительно нужно
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 10:58
за рулем поди сидел "мамкин гонщик", а как в аварию попал свалил " в даль" что бы права не отняли, а у дамы их и не было ни когда, макс штраф....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 декабря 2022, 10:40
Как предусмотрительно завешан номер хендая))
Гость
7 декабря 2022, 10:27
Сказала бы, что провалила теорию на вопросах про жесты инспекторов-регулировщиков. Тогда можно написать в объяснительной: "Думала, что поднятый жезл означает резкий поворот налево во двор". Если блондинка - точно прокатит)
Гость
9 февраля 2023, 11:20
Но от уплаты расходов не спасет
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 09:36
У людей чем дальше,тем меньше ума.
Гость
7 декабря 2022, 09:17
Так она и город не сдала
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 11:35
😂😂
Гость
7 декабря 2022, 07:37
Какой это автовокзал??? ну и славно что поймали, почаще бы так)))
Гость
7 декабря 2022, 06:55
По нынешним ценам фара с бампером на хундай стоят как две таких четырки. Ништяк.
Гость
7 декабря 2022, 06:37
И почему сразу от гаишников пряталась? Просто решила повернуть во двор... Нет?
Гость
7 декабря 2022, 06:17
«Ладу» забрали на штрафстоянку, а саму девушку в участок — давать объяснения" - Сейчас даст объяснения в устной форме...
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 11:33
задним числом😂
Гость
7 декабря 2022, 05:43
Надеюсь, хотя бы эта не беременна
Гость
7 декабря 2022, 05:10
где Московская 213 и где Автовокзал разница есть или лишь бы написать
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 02:51
У нас, в Бакардии, прятки - национальная игра. (с) А девушке и практику вождения надо подтянуть тоже. Чтобы основные моменты пдд были "учтены".
Гость
7 декабря 2022, 08:04
Да не, тут чисто теория - при повороте налево надо встречных пропускать
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:47
Гость
7 декабря 2022, 08:04
Да не, тут чисто теория - при повороте налево надо встречных пропускать
Дак в тексте не говорится, что, мол, "не знала". А говорится, что "не учла". Вот этот "неучёт" по практике ей и нужно корректировать: - что ? - по каким причинам ? - как подобного избежать в других ситуациях ?
Гость
7 декабря 2022, 02:00
Я так давно сдавал на права, что тоже не помню теорию, езжу на автомате. Думаю, что можно вообще отменить эту сдачу на права, так как она проходит формально, а учатся все по факту уже на дороге, на штрафах и собственном опыте.
Гость
7 декабря 2022, 02:23
Поэтому раз в 10 лет надо не просто обмен прав производить, а сдавать как вождение, так и теорию.
Гость
7 декабря 2022, 08:07
Гость
7 декабря 2022, 02:23
Поэтому раз в 10 лет надо не просто обмен прав производить, а сдавать как вождение, так и теорию.
Да,да,да, давайте еще коррупционную составляющую повышать 😂
Гость
8 декабря 2022, 21:18
Гость
7 декабря 2022, 08:07
Да,да,да, давайте еще коррупционную составляющую повышать 😂
полезно повышать уровень ответственности населения
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 01:58
Пожалели бы. Девушка всё таки...
Гость
7 декабря 2022, 02:22
Ага, иди за неё оплати ремонт. А потом не дай бог куда еще хлеще прилетит.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2022, 03:44
вот когда в тебя такая приедет - тогда и жалей
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 04:13
А может даже и красавица 😁
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 01:57
Какая банальная ситуация, давно о таких не печатали. Хорошо, что всё ограничилось материальными повреждениями. Хотя... у Hyundai какие-то свои повреждения. Пусть их тогда не приписывают к этой аварии!
Гость
7 декабря 2022, 01:56
В очередной раз не сдала теорию - не допускается к управлению автотранспортом лицо, не имеющее водительского удостоверения соответствующей категории. 😁
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 02:05
Странно - почему она теорию-то не сдала? Моя теорию сдала сразу на отлично - и читала не долго - я не помню - 2 недели от балды. Мне даже не показала ни разу - сказала - не твоё дело - я сама. А вот вождение сдала лишь с 5 раза - после того как я пригрозил её изб. Мне повезло - я ляпнул и думаю - а что я буду делать потом? Я же никогда не обманываю. *** Уж лучше бы она учила ПДД постепенно - вместе с ездой. А так у неё возник разрыв между воображаемым и реальностью. Но женщины очень упрямы - а заставлять насильно я не люблю. В общем эта молниеносная сдача ПДД вышла боком - всё заняло горадо дольше, и превратилось в тяжкую проблему.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 01:56
Cтолько знатоков ПДД и вождения - а девушку научить некому. А вот я много девушек обучил - бесплатно. И не-девушек тоже. И НИ ОДНА потом не попала в аварию.
Гость
7 декабря 2022, 02:26
Ну возьмите меня-а-а-а!
Гость
7 декабря 2022, 06:19
Знаем мы на каком мотороллере они вождение сдавали
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 06:20
Гость
7 декабря 2022, 02:26
Ну возьмите меня-а-а-а!
Да я бы с удовольствием! Я тут многих научил, даже жену таксиста! Еврей помогает русским в США - ржака? Но это уже давно было всё. Они не придавали этому значения - он её всегда возил - а тут же миллионы разных дел сразу - я ей сам предложил - и отношение было - нехотя - ну чего привязался. А я-то тут всё знал. Тут не ездить - всё раво что босиком ходить - это необходимо. Я хотел использовать время. Потом мы даже поругались с ними - а потом они уехали из Калифорнии - и когда у них уже кончались деньги - ей вдруг предложили работу - и надо было есдить - а ему - хрен! Вот тут-то они за это и уцепились - и её взяли - пригодилось! А ждать полгода пока она научится ездить никто не стал бы - взяли бы другую. И они мне даже позвонили из другого штата благодарить - как раз когда я на фривее учил другую - да ещё и в ливень она попала! Хотели дальше дружить. Но тут уже я их послал - им же предлагали по-человечески - а что толку от меня им было на расстоянии? *** А пока что я могу Вам лишь совтами помогать. Весь смысл моего обучения как раз в советах и состоит. Передать ПОНИМАНИЕ езды. А рулить-то у вас умеют в 10 раз лучше меня - и потом те кого я учил толже лучше меня научились сами - там где это зависит от личных спортивных качеств - зрения, внимательности, аккуратности, быстроты соображалки.
Гость
7 декабря 2022, 01:51
Нужно разрешить девушкам ездить без прав. Все равно они больше покупают, чем сдают.
Гость
7 декабря 2022, 01:53
Злые языки говорят, что они даже собой за билет на футбол расчитываются. А чего им за права собой не расчитаться? Соблазн-то велик!
Гость
9 февраля 2023, 11:24
Гость
7 декабря 2022, 01:53
Злые языки говорят, что они даже собой за билет на футбол расчитываются. А чего им за права собой не расчитаться? Соблазн-то велик!
Да,и удовольствие получила,и билет Несправедливость получается....
Гость
7 декабря 2022, 01:47
Надеюсь она избежит горькой участи девушки в милицейском УАЗике... 😢😞
Гость
7 декабря 2022, 07:29
Это которая услуги за деньги предоставляла?
Гость
7 декабря 2022, 01:42
Красотка? Красоткам многое можно...
Гость