E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Понесся на желтый: новое видео смертельного ДТП на Уралмаше

Понесся на желтый: новое видео смертельного ДТП на Уралмаше

Водитель связался с семьей погибшей, чтобы помочь с похоронами

Ольга получила новое видео ДТП: на нем видно, что водитель проехал на мигающий желтый сигнал светофора

Стали известны подробности смертельного ДТП на Уралмаше, где ВАЗ после столкновения с Chevrolet Cruze вылетел на тротуар и сбил пожилую женщину. Выяснилось, что оба водителя в момент аварии были трезвы. Сразу после случившегося несколько машин остановились, люди помогали поднять ВАЗ, заскочивший на урну.

Водитель Chevrolet пытался помочь вытащить пострадавшую Зинаиду Тимофеевну из-под машины — все боялись, что она упадет на женщину. К тому моменту, когда на место примчалась скорая, женщина всё еще была жива.

— Мама Ольги, со слов очевидцев, еще разговаривала. Но в карете скорой она уже перестала подавать признаки жизни. Огромное спасибо людям, которые не проехали мимо и помогли, Ольга была очень тронута действиями людей, их отзывчивостью, — рассказала екатеринбурженка Юлия Липинская (она помогает дочери погибшей женщины).

На днях должна пройти автотехническая экспертиза, которая расставит все точки в вопросе виновности.

— Водитель Chevrolet попросил встречи, чтобы лично принести извинения и помочь с оплатой услуг погребения, несмотря на то что вина водителя на сегодняшний день не установлена. С человеческой точки зрения, я считаю, он по-мужски поступил, — рассказала Юлия.

Эта трагедия случилась утром 2 декабря. Chevrolet Cruze поворачивал налево и столкнулся с «четырнадцатой», которая ехала во встречном направлении. Водитель ВАЗа пытался уйти от столкновения, но не получилось. В результате он вылетел на тротуар, где стояли пешеходы.

Прочитайте, что об аварии думает автоэксперт и кого считает ее виновником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления