перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тагильчанка замуровала семью в квартире с помощью монтажной пены

12 декабря 2022, 04:38
Гость
Гость
13 декабря 2022, 02:21
Тоже хочу, дайте пены😨
Гость
12 декабря 2022, 19:35
Хоть у девушки есть яйца
Гость
12 декабря 2022, 18:21
вот правда: не продуманная месть, супер клей лучше
Гость
12 декабря 2022, 15:47
Дуло просто из щелей в дери , решила помочь соседке , а то у неё руки никак не дойдут 🙄
Гость
12 декабря 2022, 15:30
В каждом доме и почти на каждом этаже проживают этакие изгои , где музыка громко до утра и т.д. для этих пнрсон жизни надо отдельно жильё предоставлять от застройщика с огромной скидкой 😂
Гость
12 декабря 2022, 15:13
Не виноватая я , она сама пришла по душе доброй и замуровала . Всего лишь ежедневно музыка до утра , а чё такого 😂
Гость
12 декабря 2022, 14:43
Она этой пеной больше себе одежду испортила, чем дверь соседям.
Гость
12 декабря 2022, 13:03
....она там еще.... мышку из ведерка выложила......😎😎😎
Гость
12 декабря 2022, 12:40
я бы своим тоже нагадила. Но они же дома сидеть будут тогда и орать еще больше))))
Гость
12 декабря 2022, 12:39
В комментариях торжество быдла и миллениалов из сел. Очень низкий интеллект у населения.
Гость
12 декабря 2022, 12:34
У нас какие-то глупые комментаторы. Камеры сейчас недорогие, в хрущевках живут не обязательно маргиналы пьющие, воров много. Комментарий этой бабы с пеной точно, про камеру.
Гость
12 декабря 2022, 12:28
А в ведерке что принесла? Какашули? А девушка на видео легко узнаваемая, слишком хорошая фигура, даже такой одеждой не исправить.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 11:57
Какая прелесть, наконец то, а то говорят, говорят, а она взяла и сделала! Молодец.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 11:57
не аккуратно както пропенила. семью размуровли хоть?
Гость
12 декабря 2022, 11:52
Это коллекторы.
Гость
12 декабря 2022, 11:04
"Хозяйка замурованной квартиры полицейским хорошо знакома", "происходили частые бытовые конфликты с соседями" - да-да, милое неконфликтное семейство, хорошо известное полицейским. Получили по заслугам, выходит. Дело раскрыто, расходимся 😁.
Гость
12 декабря 2022, 09:38
запеньте кто-нибудь двери в еадин ))))
Гость
12 декабря 2022, 12:11
Очень хочу, но припаяюь- терроризм.
Гость
12 декабря 2022, 12:13
За них дадут как за людей.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 09:22
Был разок в тагиле, больше нет желания туда ехать, мрак
Гость
12 декабря 2022, 10:50
Там ваших не любят.
Гость
12 декабря 2022, 11:37
Гость
12 декабря 2022, 10:50
Там ваших не любят.
ни фига, мы ваших не любим!
Гость
12 декабря 2022, 11:39
Согласен, зло в глазах, зло в сердцах!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 09:16
правильно сделала!
Гость
12 декабря 2022, 09:08
Угу. Все такие неконфликтные. Только пьют и орут под музыку до 2 ночи , визжат свиньей , бутылки из окна. Паркуются на 3 места. А потом удивляются. Не оправдываю но понять можно. Полиция ничего не делает а решать то надо как-то
Гость
12 декабря 2022, 09:33
До 2 ночи это ещё фигня) Наши контрацептивы пьют до 6 утра
Гость
12 декабря 2022, 09:03
Ребят, а как цианокрилатный в таком деле?
Гость
8 июня 2023, 07:30
в замок норм
Гость
12 декабря 2022, 08:59
А что у неё в ведре такое красное? Похоже на какой то обряд.
Гость
12 декабря 2022, 08:24
Она всего лишь пшикнула в замки. Супер-клей же есть для замков))), зачем столько возни с баллоном? Еще непонятна манипуляция с ведерком и кистью в начале.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 11:51
Ну какашки же, что не понятно.
Гость
12 декабря 2022, 15:45
Клей вчерашний день, а это нано технологии,инновации.
Гость
12 декабря 2022, 07:54
ХУже чем тагиллл... города нет на свете, жители какие т оособенные
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 08:27
какое счастье, что есть город, в котором Вы живёте! Здесь все люди добрые и улыбчивые, не грабят, не матерятся
Гость
12 декабря 2022, 10:54
12 декабря 2022, 08:27
какое счастье, что есть город, в котором Вы живёте! Здесь все люди добрые и улыбчивые, не грабят, не матерятся
да, у нас в Кокодеме просто всегда праздник суета и блекотание
Гость
12 декабря 2022, 07:14
А музыка в ролике не за дверью доносится? Больше похоже на то что они средь ночи шумели.
Гость
12 декабря 2022, 08:07
Видно же что с телефона снимают монитор, за кадром шум телевизора
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2022, 08:07
Это видимо звук во время съемки с экрана.
Гость
12 декабря 2022, 06:57
Я бы своим соседям так же хотел бы сделать, только помимо дверей ещё и окна с вентиляцией да замочные скважины добавил бы. Но пока ещё не готов воплотить, чуть позже)
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 06:56
Врагов у нас нет, мы белые и пушистые по этому камеру и поставили .
Гость
12 декабря 2022, 09:35
Да-да, в точку👍🏻😂
Гость
12 декабря 2022, 11:37
так камера ж может просто в подъездах стоит. Не обязательно, что она лично какой-то квартире принадлежит
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 12:16
Гость
12 декабря 2022, 11:37
так камера ж может просто в подъездах стоит. Не обязательно, что она лично какой-то квартире принадлежит
Конечно может, в убитом подъезде старой хрущевки где выработка у ступеней процентов 15 обязательно ставят камеры управляющие компании. Без этого никак.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 06:35
заботилась о соседях...поддувало видимо от двери... сквознячок.😳
Гость
12 декабря 2022, 06:36
Доброе дело делает, не спит заботится.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 06:38
Мы по жизни неконфликтные люди. Искренне надеемся, что это была ошибка. А КАМЕРУ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ УСТАНОВИЛИ?
Гость
12 декабря 2022, 12:36
12 декабря 2022, 06:38
Мы по жизни неконфликтные люди. Искренне надеемся, что это была ошибка. А КАМЕРУ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ УСТАНОВИЛИ?
От воров, наркоманов и вандалов, конечно, во многих домах ставят.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 06:11
Где вы это берете?
Гость
12 декабря 2022, 05:35
Ребенку понятно, что видео постановочное. Е1 уже видимо совсем не о чем писать, начали сами создавать информационные поводы.
Гость
12 декабря 2022, 05:26
Может муж где нследил, жениться обещал и опрокинул.. Вот и пришла с наказанием за поруганную честь
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 07:03
Вася Корепанов, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 04:55
Галиматья какая.
Гость
12 декабря 2022, 04:48
Может быть у отца семейства есть какие-то тайны?
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 07:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2022, 04:42
Полный ужас,какие неадекватные люди.Зачем это делать? Зло это зачем?
Гость
12 декабря 2022, 10:24
А что прикажите делать, если в ответ на просьбы по ночам матом не орать, не хлопать дверцами шкафа, не ржать истерически, милые соседи язвительно улыбаются и говорят что им фиолетово что вы не спите из-за их шума. Вы ночь не спите, две, три и поверьте, уже не то что дверь запенить хочется, но и похуже. А у них ночной образ жизни, они потом спят до обеда. А у тебя сил нет, нервная система в хлам. Сверху дети бегают до часа ночи, мать на них матом орет, ещё один сосед курит так что в соседних квартирах дым стоит. В полицию бесполезно обращаться. Власть порядок наводить не хочет. Ведь и законы есть, штрафуй, озолоти государство. Хамов и быдла развелось немеряно. Вот и приходится решать проблемы, которые никого не волнуют, каким придётся способом.
Гость
12 декабря 2022, 10:29
Гость
12 декабря 2022, 10:24
А что прикажите делать, если в ответ на просьбы по ночам матом не орать, не хлопать дверцами шкафа, не ржать истерически, милые соседи язвительно улыбаются и говорят что им фиолетово что вы не спите из-за их шума. Вы ночь не спите, две, три и поверьте, уже не то что дверь запенить хочется, но и похуже. А у них ночной образ жизни, они потом спят до обеда. А у тебя сил нет, нервная система в хлам. Сверху дети бегают до часа ночи, мать на них матом орет, ещё один сосед курит так что в соседних квартирах дым стоит. В полицию бесполезно обращаться. Власть порядок наводить не хочет. Ведь и законы есть, штрафуй, озолоти государство. Хамов и быдла развелось немеряно. Вот и приходится решать проблемы, которые никого не волнуют, каким придётся способом.
Гость, 👍
Гость
12 декабря 2022, 12:30
У вас, видимо, адекватные соседи
Гость