E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Месть? В Нижнем Тагиле девушка замуровала семью в квартире с помощью монтажной пены

Месть? В Нижнем Тагиле девушка замуровала семью в квартире с помощью монтажной пены

Происходящее попало на видео

Лицо девушки при этом на камеру не попало

В Нижнем Тагиле местная жительница замуровала семью в квартире. Для этого она решила использовать монтажную пену. Пострадавшие поделились записью с камер с сообществом «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Всё произошло 11 декабря в доме на Гвардейской, 6.

— В подъезд девушка как-то относительно легко проникла — по всей видимости, открыв дверь своими ключами. А наутро, проснувшись, неожиданно для себя мы узнали, что оказались замурованными в собственной же квартире, — рассказала пострадавшая. — Мы по жизни неконфликтные люди. Искренне надеемся, что это была ошибка.

Семья утверждает, что личность девушки им не известна и врагов у них нет. Мы обратились за комментарием в пресс-службу МУ МВД в Нижнем Тагиле. Оказалось, что хозяйка замурованной квартиры полицейским хорошо знакома.

— Ранее она проживала по улице Землячки, где происходили частые бытовые конфликты с соседями, о чем она сама и другие жильцы сообщали в полицию, — рассказали в пресс-службе полиции Нижнего Тагила. — Видимо, по новому месту жительства вновь появились проблемы. В настоящее время в полиции по данному факту проводится проверка, устанавливается личность ночной визитерши для выяснения всех обстоятельств случившегося и принятия обоснованного решения.

Недавно на Уктусе жильцы дома отомстили своей соседке, которая делает маникюр в квартире. Девушка обнаружила на своей двери неприличный рисунок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления