Грузчики вынудили екатеринбурженку заплатить в 5 раз больше за переезд
12 декабря 2022, 19:30
Гость
12 августа 2024, 14:22
Когда дали итог оплаты у меня глаза на лоб полезли, я начала орать . выкинула 5 т рублей и занесла все сама . холодильник помогли жильцы дома. СПасибо им Огромное.
Гость
12 августа 2024, 14:18
спуск со 2 этажа занос на 1 этаж.
Гость
12 августа 2024, 14:17
Примерно такая же история. За один холодильник и пару баулов при проезде 800 м , 14 600.
Гость
13 декабря 2022, 16:53
Если был просто перевод,можно позвонить в банк и отменить его,если что.
Гость
13 декабря 2022, 12:54
Не надо сейчас давать советы о вызове полиции, когда женщина одна с детьми закрыта в квартире с преступниками. До полиции ещё дозвониться надо! Совершено преступление, дождемся, что расскажет е1 о результатах работы полиции. Очень много стало случаев развода на деньги при оказании услуг. Авито им в помощь! Не знаю, как там проверяют тех, кто предоставляет услуги. Надо что то менять в работе этого сайта. Я сама стала жертвой таких мошенников, которые делают мелкий ремонт. Муж был на работе, не смог помочь. Вымогали деньги, пока не получили. Очень было страшно
Если я не ошибаюсь компания есть 3 богатыря там цены может чуть выше рыночных но зато чек договор оплат по безналу страховка ответсвенности, 3 тысячи или 13 тысяч ну пускай 10 тыщ разница, только за 3 могут убить, а за 13 если уронят холодильник - купят новый... а холодильники сейчас приличные тыщ 40 стоят если не больше
Гость
13 декабря 2022, 12:11
Переезд это дело не дешёвое... Не знаю как сейчас но года 3 назад перевозила в приделах района 3 шкафа не больших.. И то было 5 тр.. А здесь я понимаю полноценный переезд... И хотела за 3 тр перевести... Интересно...
о , мы так же попались . офис перевезли за 26 000 . они так говорили , проще было отдать . перевод отказались делать. запросили счет . оплатили на ип. ип из самары. ну мы плюнули , направили мысленных проклятий. все равно урки свое наказание долго искать не будут. а потом пожалели, что ментов не вызывали.
Гость
13 декабря 2022, 11:41
Грузчики часто похожи на уголовников… телефон объявления не отвечает? Так на Авито по умолчанию работают подмена телефона… Как вообще девушка представляла себе и аренду грузовика и работу грузчиков на 3100? С луны свалилась что ли? 15000 тоже конечно перебор за два часа
Кроилово ведёт к попадалову! Ну есть же конторы: десятки, автомиг, богатыри в конце концов. Зачем проходимцев допускать к своим вещам и к себе в жилище пускать?!
Встретилась с аналогичным лет 5 назад еще. Вызвала грузчиков через Авито, думала, так дешевле. После переезда получила длинный перечнь услуг на сумму 35 тыс руб. Оплатить не смогла, предложила вызвать полицию. Взяли в результате 6000 руб., но и этого было много на тот момент. Тоже все выглядели как уголовники. Компания перевозчик была зарегистрирована то ли в Астрахани, то ли где...
Гость
13 декабря 2022, 08:28
Газель плюс грузчики, переезд квартиры за 3000, дама сама понимает что это очень дёшево? И будет обман или повышение цены в любом случае.
Гость
13 декабря 2022, 08:56
3100 руб в час Газель с разгрузом- погрузом Вы считаете это дешево?!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 12:24
Гость
13 декабря 2022, 08:56
3100 руб в час Газель с разгрузом- погрузом Вы считаете это дешево?!!!!!
Это дёшево на самом деле.. На троих минус бензин.. Вот и считайте сколько!!
Гость
13 декабря 2022, 12:35
Гость
13 декабря 2022, 08:56
3100 руб в час Газель с разгрузом- погрузом Вы считаете это дешево?!!!!!
Зависит от объема груза. Если там пара вещей из мебели, и это грузится быстро, а ехать довольно недалеко, это адекватно.
Гость
13 декабря 2022, 07:32
Россия во всей своей красе!!!
Гость
13 декабря 2022, 07:13
Мы обычно вызывали газель отдельно и грузчиков с авито тоже отдельно. Обычно все хорошо проходило. Грузчики быстро бегали туда сюда. Но это конечно все под мужниным контролем. Эти паразиты видимо только у девок выделываются 😤
Гость
13 декабря 2022, 07:08
Надо было натурой расплатиться как Белоснежка и Семь гномов )))))
Гость
13 декабря 2022, 07:09
Рыбу ел, Ржууууууу
Гость
13 декабря 2022, 07:02
Есть ещё компьютерные мастера ) берут по 15000 за переустановку Виндовс
Гость
13 декабря 2022, 06:56
Захотелось сэкономить? Надо было найти нормальную организацию, с договором, хорошо ещё, что цела осталась, урок на всю жизнь.
Гость
13 декабря 2022, 06:52
Бывает, что очень настойчиво выпрашивают чаевые! Да такие, что сумма удваивается от изначальной
Вот тебе и русские ребята. Да только эта надпись ужасная должна была оттолкнуть
Недавно переезжала, причем из екб за 50км, вызвала ребят по совету, приехали вежливые, аккуратные армяне, взяли всего 6000, хотя я готовилась к 10000 (мебель пришлось пешком нести, не влез диван и была лютая задержка из-за пробки).
50 км? лихо.....это тебя выходит нужно привлечь....
Гость
13 декабря 2022, 02:05
В ноябре перевозил 2 раза домашние вещи, партии 4куб.м и 3куб.м, 500кг и 300 соответственно, без крупной мебели, дорога 15-20мин. Вызвал ч-з Xxxxxxc.Го (не реклама) машину нужных размеров и грузчиков сколько надо. Оплата по счетчику строго, в 1м случае наличными около 2500, водитель настоял 30 рублей сдачи забрать (дороже вышло потому-что грузили около часа в лифт потом в машину, прямо у подъезда встать не было возможности), во втором менее 1 тыс. с привязанной в приложении карты. Вообще все прошло норм.
Гость
13 декабря 2022, 01:26
Почему не написала название этой «фирмы»? Постеснялась?
Гость
17 декабря 2022, 12:56
Саратовские скорее всего, это их стиль работать так.
Гость
13 декабря 2022, 01:15
В 8 отделе полиции работать не кому, искать не будут. Им даже если ткни квартиру фото предоставь, никого искать не будут. Даже если и бы что, все дела 8 отдела полиции рушатся от нежелании ими выполнять свои служебные обязанности. Жалобы мной лично написанные в вышестоящие органы также никчему не привели, этот отдел явно сверху кем то прикрывается. Начальник отдела полиции явно под кем то сидит, ему позвонили и он развалил дело. могут спокойно из дела выкинуть улики все нужные. Чистая правда о работе этого отдела полиции.
Кроилово приводит к попадалову!
Грузчики сейчас 1 человек 350 руб час
5-тонник от 1000 руб в час.
4 часа х 4 грузчика = 5600 + авто 4000 = 10.000
Это очень по минимуму!
Ну ни как ни 3100
статью то читали? она за два часа говорила 3100. и с чегов ы взяли, что она пятитонник вызывала, а не газель?
Гость
12 декабря 2022, 23:49
Кто-то тут упомянул Три богатыря. Обращалась этой весной. Надо было перевезти икеевский диван с одного адреса на другой, между ними пешком 5-7 минут. И ведь прочитала отзывы, всё ведь хорошо, позвонила, заказала... Сначала пришли два почти бомжа пешком. Сказали, что машина едет. Ехала она долго, хотя якобы была недалеко. Потом пошёл дождь, а диван пришлось вытащить на улицу, потому что в квартире штукатурили стены. Уделали чехол, пока выносили. Наконец пришла карета, загрузили, приехали на соседнюю улицу, выгрузили. Все стены в подъезде обтереть сумели, а в квартире ободрали новый дверной проём. Два проёма. А прихожая просторная. То есть не умеют они ничего! За десять минут работы и почти час ожидания 2300 р. Изувеченный проём. Но хоть не заперли и синяков не наставили.
Гость
13 декабря 2022, 12:14
Дак это один диван.. А здесь полноценный переезд... Чем думала?! Где такие цены в 90-х..? Уже должна сомневаться...
на Авито если заказывать бригады по переезду то читайте хотя бы отзывы , оценки . А когда звоните смотрите на манеру общения , а еще всем советую, все когда-либо переезжали , поспрашивайте у знакомых , сарафанное радио самое лучшее средство от куда брать контакты водителей и грузчиков для переездов
Гость
13 декабря 2022, 23:11
Отзывы на Авито купленные, а плохие не публикуются
Нашла к кому обращаться.мошенники разводилы это и понятно сразу.
Гость
12 декабря 2022, 22:08
Для сомневающегося гражданина: на Флампе набираете "переезд", в списке фирма с первой буквой "Т", фото со старым зеркалом. P.S. Его ещё надо собрать и на стенке для безопасности прицепить :)
Таких разводил куча! Большинство контор специализирующихся на этом кидалы. Предыдущий переезд был с такой конторой. Мебели крупной нет, квартиры в пределах одного квартала. Они только ехать между квартирами умудрились пол часа, куда то вокруг поехали, я пешком быстрее дошла! Таскали медленно и оказывается большая китайская сумка это перегруз, за это доплата. Так предупредили бы, я бы все по мелким пакетам распихала! Короче цену в два раза выше назвали, заплатила и накатала отзыв на Флампе. Вернули тысячи полторы после этого, но все равно итоговая сумма выше оговоренного получилась. Последний мой недавний переезд вызывал заранее ужас, но родные сказали справимся сами и в итоге семьёй и с друзьями легко и без нервов все сделали)
Гость
17 декабря 2022, 12:52
ТОП ПЕРЕЕЗД ВАМ В ПОМОЩЬ, НИ КАКИХ СКРЫТЫХ ПОБОРОВ..
Гость
12 декабря 2022, 21:48
Недавно перевозила мебель и холодильник. 2 грузчика на 2 часа по 400 руб за час + 400 руб разово за то, что ехать надо было в отдалённый район Екб. За транспорт 600 руб за час, минимум 2 часа + 600 руб разово за удалённый район. Считаем 400*2+400+600*2+600=3 тыс минимум. Я нанимала 4 грузчиков (для скорости). Заплатила точно по итоговому времени (на Тинькофф). Уголовников не было. Молодые вежливые сильные грузчики. Идеально. Оставила отзыв на Флампе. P. S. Мне (без мужа и детей) удался переезд. Что помешало этой девушке?! Странная история.... Я не верю девушке! Полиграф в помощь.
Гость
12 декабря 2022, 21:52
А где заказывала? Или ты придумала всё это?
Гость
12 декабря 2022, 23:41
Логика у вас в духе "у меня нет рака, значит его не существует"
Психиатр в помощь
Гость
13 декабря 2022, 12:22
Тоже перевозила мебель в одном районе не много, года 3 назад и то было 5 тр.. А здесь полноценный переезд за 3 тр захотела.. Басни Крылова.. Бред полный
Хитро. Забирают перевозимое имущество и потом выкуп требуют.
Гость
12 декабря 2022, 21:42
Всё это происходит от того что полиция бессильна. На неё нет никакой надежды. И именно этим пользуются все эти аферисты и мошенники. Я сам лично нарывался на таких грузчиков. Когда они стали озвучивать цену я предложил вызовыть полицию и всё остальное решать в суде. В итоге цена с 15 тыс. Упала до адекватной 6 тыс. руб. После этого я зарекся иметь дело с грузчиками по объявлениям. Только официальные переезды. Честно говоря нервы потрепали мне достаточно
было такое у жены подруга звонила 38тыс отдала и то через полгода наелся, а там ремонта на 1500
Гость
12 декабря 2022, 21:32
Как то тоже обращались к "бригаде грузчиков" по объявлению в соц. Сети. Договорились по телефону, все нюансы учли. Приехали афроамериканцы и давай ценник взвинчивать. Благо телефон разговоры по телефону записывает. Включил им чтоб послушали о чем мы с их менеджером договорились. В итоге были посланы и уехали ни с чем, зря только приезжали)) Хотел им в соц. Сети комментарий с фотками действующих лиц и их газели оставить, но сообщения уже не стало. Такие дела)
Достижения
Свой среди своих