E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге кондуктор ударила пассажирку, которая заступилась за дедушку: видео

В Екатеринбурге кондуктор ударила пассажирку, которая заступилась за дедушку: видео

Конфликт разгорелся из-за пожилого человека, у которого не получилось расплатиться за проезд

Кондуктор замахнулась на пассажира

В екатеринбургском автобусе завязался конфликт между пассажирами и кондуктором. Всё началось со словесной перепалки, а потом переросло в потасовку. Этот момент попал на видеозапись.

Об этом рассказала читательница E1.RU Александра, ставшая очевидицей конфликта. По ее словам, инцидент произошел сегодня, 16 декабря, около 13 часов в автобусе № 077 на остановке «Дом Кино».

— Я зашла в автобус, когда конфликт уже начался. Водитель пошел к задней двери брать оплату у дедушки. У него не срабатывала карта, при этом он показал на телефоне, что деньги на счете есть. Водитель и кондуктор очень агрессивные, они оскорбляли пассажира. Водитель чуть не с кулаками пошел на дедушку, хотя тот ни одного грубого слова не сказал и обращался к ним на «вы», — рассказала наша читательница.

К конфликту, по ее словам, подключились и другие пассажиры. Александра начала снимать ссору на камеру своего телефона, и в этот момент кондуктор «набросилась с кулаками» на нее. В подтверждение своих слов девушка прислала запись, на которой действительно видно, как кондуктор замахивается на кого-то из пассажиров.

Мы попросили прокомментировать эту ситуацию в транспортной компании «Авто Гамма», которая занимается обслуживанием 077-го маршрута. Там пообещали позже разобраться в проблеме.

В полиции по Екатеринбургу рассказали, что к ним никаких сообщений по данному факту не поступало.

— Участники конфликта могут обратиться в ближайший территориальный ОВД, — ответили в городском УМВД.

Конфликты в общественном транспорте нередко случаются в Екатеринбурге. Так, месяц назад кондуктор устроила потасовку с пассажиром, который не смог расплатиться по карте. А до этого всё в том же 077-м автобусе мужчины устроили драку из-за надписи на куртке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления