Наша власть Екатеринбургская сама решила нанимать иностранцев и самое интересное как они все классно замутили, все автобусы оформлены на ИП. Супер, бабки в небо))))
Когда же они все свалят к себе на родину. Вот знают же что им не рады, никто их не уважает по большому счету здесь и всё равно едут и едут. Сами себя не уважают, основная часть живёт в общагах в грязи. И терпят ведь, не уезжают. Никому вы не нужны ни со своими фруктами, киосками с шаурмой ни в транспорте.
Ну, вот, и дожили, что мигранты уже нас пинают и бьют как хотят.😪😢😥 А мы то их принимаем и даем работу, бесплатную им медицину ( на наши налоги) и прочие привелегии как гражданам России, а они на нас плюют и еще и долбят кулаками.☹️ Господин губернатор и господин мэр - скажите, как дальше жить то будем - свободно ездить и ходить или прятаться по щелям от Мигрантов?😳😳😳
— Участники конфликта могут обратиться в ближайший территориальный ОВД, — ответили в городском УМВД
Так личного присутствие и не требуется. Есть же публикация в сми.
Анулировать документы разрешающие пребывание и работу в России и депортировать из России кондуктора и водителя на 50 лет, при этом оштрафовать их за оскорбления и хулиганство, и присудить выплату компенсации млрального вреда в пользу дедушки, с каждого по 200 тыс. руб.
Точка невозврата (они тут обжились, чувствуют себя дома) пройдена, теперь точка кипения ( они начинают нас выживать ), страшно представить наше будущее товарищи!
Ну полицаи как обычно, му хрю, заявлений не поступало, ведь не комментарии ведь в соцсетях и не одиночный митинг простигосподи против воблы, ту быстро без всяких заявлений возбуждаются.
Это очень нужные нам переселенцы. Скоро в лицо будут плевать, а что им же можно. Заниматься ими будут. Набить страну поплотнее, аборигены на местах разберутся. Вот только до греха бы не дошло.
ну все правильно нужно показать кто хозяин а кто гость что б не забывали,лишний раз напомнить бесправным существам их место в стране.Надо русских защищать где? правильно, везде кроме России
Наша власть Екатеринбургская сама решила нанимать иностранцев и самое интересное как они все классно замутили, все автобусы оформлены на ИП. Супер, бабки в небо))))
Чемодан- и на историческую родину, и водителя и кондукторшу.
Когда же они все свалят к себе на родину. Вот знают же что им не рады, никто их не уважает по большому счету здесь и всё равно едут и едут. Сами себя не уважают, основная часть живёт в общагах в грязи. И терпят ведь, не уезжают. Никому вы не нужны ни со своими фруктами, киосками с шаурмой ни в транспорте.
кто-то раньше утверждал что дрова уважают старших
Разговор должен быть предельно короткий: чемодан - вокзал - аул. Без права въезда в Россию от 10 лет до пожизненного.
выкинуть из России мигрантку, и еще штук сто таких же!
Чет они себя дома почувствовали, хозяева прям.
Скажу толерантно, если у кондуктора нет гражданства РФ, нужно её отправить домой.
Жена жалуется, что карта Мир перестала работать через чип, вставлять её в терминал надо обязательно.
Возможно у деда та же история.
Что там с южанами-драчунами с пехоты, или я пропустил?
А может быть всех домой кондуктолра с водителем или выписать всем салоном аванс.
пора им домой
Опять распоясались близлежащие энималсы.
Все как обычно 077,070 всегда такие кондуктора и водители.. Вы явно никого не удивили этим видео.
Скоро появится слёзное видео с извинениями уже уволенной кондукторши. При этом выяснится, что она нелегально находится в России. Классика жанра.
Это что за бардак такой!?
Е1 подключать уже власти пора! Надоели эти истории уже! Говорить не умеют толком зато руки сразу вход идут!
дак что говорить транспортная система работает ваш орлов(а)😁
На 77 маршруте не буду ездить никогда! Водилу и кондуктора депортировать и штрафы впаять им и конторе на кого они работали.
как мобилизация. твая мая не понимать. как деньги не дай русский язык знать.
Точка невозврата (они тут обжились, чувствуют себя дома) пройдена, теперь точка кипения ( они начинают нас выживать ), страшно представить наше будущее товарищи!
за такое должна быть 100% департация на родину, пусть там хлопок собирает
Давно пора к перевозке пассажиров допускать водителей и кондукторов только граждан России!!!!!
А ведь "они" в своё время откровенно говоря выжили русских со своих республик, без зазрения совести. А теперь тут руками махать?
На🤬 домой их, завтра же
Подтверждаю. Карты читаются с пятой попытки в этих маршрутках. За поведение - департация.
мигранты-домой!
Ну полицаи как обычно, му хрю, заявлений не поступало, ведь не комментарии ведь в соцсетях и не одиночный митинг простигосподи против воблы, ту быстро без всяких заявлений возбуждаются.
де
департировать.........
нам не нужны мигранты! сами все импортозаместим!!!
Это очень нужные нам переселенцы. Скоро в лицо будут плевать, а что им же можно. Заниматься ими будут. Набить страну поплотнее, аборигены на местах разберутся. Вот только до греха бы не дошло.
дак они против русских пошли... наказать
ишаков не смогли воспитать - тут законы свои строят
как надоело-заявлений не поступало!пойдите и без заявления разберитесь.
Чебуреки расслабились уже !
По-моему одна домой уехала
Пора и этой гражданке на историческую родину.
Зря скинхедов запретили, сейчас их работу будут выполнять полицаи, а их рейтинг и так ниже некуда.
Не брат ты мне ... (ц. х/ф Брат)
бакложаны домой
Да ,повизжать эти восточные женщины умеют.
Каждое утро специально выхожу раньше на 10 минут и иду на трамвай. Ненавижу маршрутки, но альтернативы порой нет.
Они здесь плодятся как кролики, деньги срубают, пособия получают, совсем обнаглели
Ужас,что происходит,этого Орловская,мера нашего Екатеринбурга,выгонять надо,последний полный провал показал в своей работе
Приходят первые за маткапиталом и за субсидией 450 тысяч. Не уважают местных жителей. Плюют на законы на мораль. Сколько можно терпеть этих
Басмачи наступают! Где Сухов?
ну все правильно нужно показать кто хозяин а кто гость что б не забывали,лишний раз напомнить бесправным существам их место в стране.Надо русских защищать где? правильно, везде кроме России
у них аппараты неисправные, а злость на людях срывают