E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Бар екатеринбуржца обокрали на 100 тысяч рублей. Почему в полиции отказали в возбуждении уголовного дела?

Бар екатеринбуржца обокрали на 100 тысяч рублей. Почему в полиции отказали в возбуждении уголовного дела?

Происшествие попало на видео

Мужчины средь бела дня ворвались в закрытое заведение

Кальян-бар екатеринбуржца обокрали на 100 тысяч рублей. Всё произошло еще в октябре. Недавно мужчина получил постановление о том, что в полиции отказали в возбуждении уголовного дела.

25 октября в закрытый бар на Шейнкмана, 86 проникли двое мужчин. Предполагаемые грабители попали на камеры видеонаблюдения. Спустя какое-то время пара вышла с крупной сумкой.

— Были украдены приставка Sony PlayStation 4 и три пульта к ней, планшет и ноутбук Samsung, — рассказал владелец заведения. — Чуть позже увидели объявление с продажей нашей приставки. Позвонили, но нас просто послали в отделение полиции, сам продавец заблокировал. Но для полиции, как оказалось, это не является уголовным делом. Для меня это просто шок!

Пострадавший утверждает, что на продажу была выставлена его украденная приставка

В постановлении полиции указано, что в возбуждении уголовного дела отказали, потому что владелец заведения не предоставил необходимые документы. В числе них — акт инвентаризации, информация, подтверждающая материальный ущерб, товарно-транспортные накладные. Решение будет направлено в прокуратуру для дальнейшей проверки.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге мужчина зашел в магазин в одной куртке, а ушел с тремя. Владелица заявила, что ущерб составил около 60 тысяч. До этого на Эльмаше ограбили магазин косметики. Это попало на видео. Посмотрите также на одну из самых нелепых краж: в Серове мужчина в розовом пуховике и парике попытался вынести деньги из офиса фирмы, занимающейся займами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления