E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Я так орала, что сорвала голос». В Екатеринбурге четверо амбалов затолкали в машину девушку

«Я так орала, что сорвала голос». В Екатеринбурге четверо амбалов затолкали в машину девушку

Однако «похищение» оказалось не тем, чем кажется

Конец розыгрыша сняли на видео — но оно получилось не таким радостным, как планировали

В Екатеринбурге четверо амбалов затолкали в машину девушку. Однако это «похищение» оказалось непродуманным розыгрышем.

17 декабря Анастасии исполнилось 29 лет. Розыгрыши девушка не слишком любит, а празднование устроила по-девичьи — с фотосессией и милыми играми.

— Пару раз мне попадались видео из интернета с маски-шоу на праздниках — и я всегда поражалась, какими же надо быть придурками, чтобы устроить такой розыгрыш, — призналась Настя.

Однако розыгрыш внезапно устроили ее подруги. Одна из них перед празднованием зашла к Анастасии домой — чтобы помочь ей собраться. Девушки с кучей сумок вышли на улицу. А дальше началось весьма пугающее действо.

— Реквизит собран, погода супер, настроение тоже. И тут на выходе из подъезда подбегают четверо крепких мужчин в масках и с автоматами. Берут меня под руки и тащат в тонированный минивэн. Средь бела дня. И на серьезных щах. Я сначала с юмором: «Ха-ха, хи-хи», — понимаю, что вроде как прикол. Но все актеры, включая мою спутницу, не отступают от сценария. «Оперативники» отобрали телефоны, объяснили, что ведется следствие и мы едем в отдел для выяснения обстоятельств.

«Моя подруга начинает реветь, я начинаю допускать мысль, что шутка слишком странная»

— А то уже пятнадцать минут прошло, а эти типы в масках всё еще не поют мне «С днем рожденья тебя...». Понимаю, что вроде бы и причины беспокоиться нет. Но в голову лезут мысли о том, как работают правоохранительные органы, что сейчас обстоятельства будут выяснять до завтра, а у меня всё оплачено, меня ждут гости, и вообще — праздник идет вовсю, — поделилась именинница.

Она сумела отобрать у актеров свой телефон — с истерикой и криками. А затем позвонила знакомым — но все они были заранее предупреждены, а потому подыграли ситуации.

— Когда я забирала телефон, я так орала, что сорвала голос. Я судорожно звоню кому могу и прошу приехать, забрать меня из несуществующего отдела. «Оперативники» были немногословны, на все вопросы отвечали: «Едем в отдел, там разберемся». Пристально смотрели в глаза, не двигаясь, в общем, держались профессионально сурово. Эти полчаса стресса казались мне вечностью, — рассказала Настя.

Друзья обсуждали, как идет розыгрыш, в общем чате

Когда машина наконец приехала на место, за ее дверью девушку встретила компания подруг с цветами и поздравлениями. В финале «оперативники» должны были для нее станцевать — однако всё пошло не по плану. Девушка была не готова к таким поворотам, так что в ответ на цветы она послала друзей куда подальше и отошла в сторону — чтобы продышаться.

— Примерно час мне понадобился, чтобы принять ситуацию и продолжить праздник. Ну а так, день рождения вспоминаем до сих пор. Так что совет номер один: никогда не поддавайтесь панике, старайтесь рассуждать трезво, обращайте внимание на детали. Не позволяйте стрессу овладеть вами, это чревато разными последствиями.

«И совет номер два: не играйте с судьбой. Не каждый человек способен понять такой юмор»

В начале декабря в центре «Пассажа» трех людей скрутили люди в масках. Оказалось, что это юный рэпер снимал свой клип. Прочитайте также, что грозит подобным пранкерам, которые «похитили» человека в Пионерском.

Еще один пранк, который вышел из-под контроля — это кротовуха. Мы разбирались, что это такое и можно ли ее пить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления