E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Вставай, сука!» Пьяные мужчины с голым торсом закошмарили посетителей ресторана в центре Екатеринбурга

«Вставай, сука!» Пьяные мужчины с голым торсом закошмарили посетителей ресторана в центре Екатеринбурга

Дебоширы попали на видео

На место выехали силовики

Этим вечером, 25 декабря, в екатеринбургском ресторане на Свердлова трое не очень трезвых мужчин устроили дебош. Как сообщает Telegram-канал «Лампа», чтобы успокоить горожан, на место выезжали сотрудники Росгвардии.

Очевидцы рассказали, что мужчины буянили и громко кричали, один из них разделся и заснул прямо на улице. Товарищи испугались за друга и стали звать на помощь.

— Он умрет, он замерзнет! Давай-давай, вставай, сука! — возгласы сопровождались неистовыми криками. Звук из видео пришлось убрать из-за обилия нецензурной лексики.

В полиции сообщили, что обращений по данному факту не поступало. Пострадавшая сторона может обратиться в ближайший территориальный ОВД.

— Сотрудники, прибыв по сигналу тревоги, пресекли нарушение общественного порядка. Конфликт между участниками инцидента был урегулирован правоохранителями на месте, — уточнили в Росгвардии.

Иногда к дебоширам приходится применять физическую силу. Посмотрите видео, как сотрудники ГИБДД жестко скрутили уральца. Он угнал машину такси вместе с пассажирками и предлагал им прокатиться, а потом потребовал деньги за проезд. Или как на Уралмаше полицейские устроили погоню со стрельбой. Нарушителем оказался работник ЧОПа, который был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления