Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это не я, это Сатана»: всё, что известно о жестокой расправе над тремя детьми в Екатеринбурге
«Это не я, это Сатана»: всё, что известно о жестокой расправе над тремя детьми в Екатеринбурге

Гость
26 дек 2022 в 22:22

На е1 теперь можно не заходить неделю минимум все новости будут об одном

Гость
26 дек 2022 в 22:21

В письме, которое вы же и опубликовали, нет таких слов и тем более в такой трактовке, как вы в заголовке написали. Сами придумали и сами обсасываете, фу такими быть.

26 дек 2022 в 23:09

Нигде не пишут как именно она убила детей- задушила или как? Когда расправлялась с одним, что делал второй? Два подростка в семье, справиться с 15-летним парнем не так уж и просто. Странная история, ужасная

26 дек 2022 в 22:23

Где был отец, что за людей арестовали в квартире , почему два взрослых парня , не могли справится с матерью, связать, успокоить, выбежать из квартиры, позвать на помощь, все очень странно , !!????

Гость
26 дек 2022 в 23:35

"Удары не лице Глеба это не я, а Слава бесов из него выгонял." Вот что написано на ваших фотографиях. Но Сатана это же хайп, ага?

27 дек 2022 в 06:42

Где отец

Гость
26 дек 2022 в 22:25

пятая статья за день

Гость
26 дек 2022 в 22:18

Осталось от корреспондентки прочесть то же самое, какие же вы...

Гость
26 дек 2022 в 23:26

Читать прописные буквы умеете? В письме четко написано "это не я, а Слава". Видимо Слава бесов изгонял из ее сына. А Сатана в другом контексте упоминается.

Гость
26 дек 2022 в 23:42

Все уже всё поняли , перестаньте чужое горе перемывать, и нагнетать !
Какждый 30 минут одно и тоже

26 дек 2022 в 23:09

«Это не я, это Сатана»
В стране, где культивируется мракобесие и введено уголовное наказание для тех, кто активно пытается этому средневековью противостоять, еще и не то может произойти.

Гость
27 дек 2022 в 00:49

Нормальная характеристика: здоровалась со всеми. У если здороваешься - значит нормальный? Если не здоровается - то не нормальный!!!

27 дек 2022 в 00:11

И почему женщинам не дают пожизненное?…🧐 а, точно, равноправие у нас

Гость
26 дек 2022 в 22:45

это не я, это Сатана

интересная линия защиты

Гость
26 дек 2022 в 22:34

Секта, религия. Понятно.

ffff
26 дек 2022 в 22:40

как можно лишить своих детей жизни

Гость
27 дек 2022 в 00:05

Дарагиерассиянцы, можидбыдьуже хватит добро причинять? А?

Мда... Детей не на кого оставить...
А ведь мне тоже своего ребёнка некому будет оставить в случае чего. А ведь мне так хочется, чтобы мой график работы не был привязан к режиму работы детского сада, да и иногда сходить куда-нибудь в кино или на концерт органной музыки, например... А мои знакомые постоянно говорят, что им помогают либо будут помогать бабушки и дедушки, что ещё больше меня раздражает, так как их в Екатеринбурге у нас нет...

Гость
26 дек 2022 в 22:24

Наше общество тяжело больно

Гость
26 дек 2022 в 22:31

Сил и терпения отцу семейства. Жуткие новости.

Гость
27 дек 2022 в 07:36

Складывается впечатление, что троих сразу и в правду убил Сатана, так как одной женщине это не по силу. Ходит, вселятся во всех, творит пакости. А мы не можем взять ответственность на себя и перекладываем на Сатану, как в детстве на кошечку или куклу, что это они написили на ковёр, но никак не я

Гость
26 дек 2022 в 22:41

А РПЦ привлекли? Не сама же она все это придумала.

Гость
26 дек 2022 в 22:22

Зачем ее лечить и вся возня - на ней уже 3 убитых ребенка. Не надо таким давать жить.

Гость
26 дек 2022 в 22:20

Мну сотона сказал не платить за квартиру и налоги и за продукты и за все остальное мну теперь ни будет платить

Гость
27 дек 2022 в 01:31

Одержимость.Классика.Понятно откуда прилетело,нет смысла разбирать-обыватель всё спишет на сумасшествие,да и модер не пропустит.Так называемая наука здесь бессильна.Тётку законопатят в дурняк,на этом всё и закончится.

Гость
26 дек 2022 в 22:37

Старшему пацану 15, втрому 10, пока одного убивали, второй даже не сбежал.

Отец полицейский," наказывал жёстко, но так что следов не было видно."

Угу. Замуж за полицейского нормальная девушка не пойдёт.
Полицейских нормальных не бывает

Гость
26 дек 2022 в 22:25

Семья полисмена…..была)

Гость
26 дек 2022 в 22:41

Я знаю где сидит Сатана.

Гость
26 дек 2022 в 22:44

По стране столько разных сект, и все делают вид,что ничего не происходит. Хорошая с виду семья,спокойная,многодетная,а внутри такой ужас. Обратили бы внимание на мужчин заросших, с бородой,они насаждают какую-то веру, считают себя посланниками бога и всё такое. Сами неадекватны и других людей втягивают. В Шадринске точно есть.

Гость
26 дек 2022 в 23:56

Она явно считала мужа ненадежным отцом. Наличие маленького ребёнка все усугубило. Явно была нездорова, по крайней мере, в сам момент.

Гость
27 дек 2022 в 03:03

Не надо провокационных заголовков! Никто на свободе её не оставит! Сейчас её поместят в психиатрическую больницу под строгое наблюдение, поскольку она в таком состоянии представляет опасность прежде всего для себя. Там она, скорее всего, и будет находиться до суда - сначала для проведения экспертизы (могут перевести в другое учреждение типа Института им. Сербского), потом для контроля (в СИЗО нет условий для содержания психически больных лиц). Даже если её признают невменяемой, согласно судебной практике 99,99 % по решению суда отправят на принудительное лечение в больницу закрытого типа, где будут накачивать препаратами до состояния овоща.

Серафима
27 дек 2022 в 04:17

Упокой Господи их души грешные!

Лариса
27 дек 2022 в 12:10

...в полиции ...хорошие спокойные люди работают???????? СМЕШНО!!!!!!!...😎😎😎.У нас все двоечники.....тугодумы...лентяю из школы....в полицию ушли работать!!!! ....Отец то детей где прячется...??????????

27 дек 2022 в 03:21

Президент Узбекистана подписал документы о сокращении количества министерств и ведомств с 61 до 28. 20 ведомств упраздняются полностью. Список новых названий министерств.

Гость
26 дек 2022 в 22:33

Это всё дистант долбаный, сама уже на грани нервного срыва...

27 дек 2022 в 05:24

Наглец.

Гость
26 дек 2022 в 23:39

Напишите уже что она бухала, хватит религию приплетать

Гость
26 дек 2022 в 22:53

Насмотрелась кино!!!

Гость
26 дек 2022 в 22:27

Вообще то там место нехорошее, проклятое чтоли…
Мост там падал, царя высадили на расстрел тоже там….

Гость
26 дек 2022 в 22:37

Екатеринбург - город бесов. Неудивительно, что несколько из бесов вселились в детей.

Гость
26 дек 2022 в 22:21

Я правильно понимаю, что бесы - это маленькие шарики с шипами, от которых защищаются масками?

Новости РЎРњР?2