E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Известный уральский врач погибла в жуткой аварии с большегрузом

Известный уральский врач погибла в жуткой аварии с большегрузом

Юлия Шалина работала в детской больнице Каменска-Уральского

Юлию Шалину приглашали выступить на местные телеканалы

Врач-ортодонт из Каменска-Уральского Юлия Шалина погибла в аварии с большегрузом на трассе Усть-Багаряк — Тюбук в Челябинской области.

— ДТП произошло на 61-м километре автодороги. Водитель «Тойоты-Секвойа» не справился с управлением, машину занесло и она врезалась в припаркованный на противоположной стороне шоссе грузовик «Скания», — сообщили в ГИБДД Челябинской области.

На место аварии прибыли спасатели, полиция и экипаж скорой помощи. Но спасти 44-летнюю пострадавшую медики не смогли: она скончалась во время транспортировки в больницу.

Машину занесло на снежной дороге

По данным автоинспекторов, всё произошло 4 января в 22:25. Был сильный снегопад.

Юлию хорошо знали в городе. Работая в Детской городской больнице Каменска-Уральского, она лечила зубки маленьким детям. Также врача часто приглашали экспертом на местные телеканалы. Ее муж, Александр Шалин, поделился своим горем на странице в социальных сетях.

— Грешный я человек. Прошу, простите меня все, кого я обидел словами или делами. Вчера вечером мы попали в аварию и погибла моя любимая жена Юля. Она внешне после аварии целее, чем мы с сыном. Бог в Библии неоднократно воскрешал умерших и даже Лазаря, который пролежал во гробе 4 дня и от которого уже шел запах. Христиане, у кого есть дар веры и молитвы, прошу, молитесь о том, чтобы Бог во имя Иисуса Христа воскресил мою любимую жену и Олину и Димину маму Юлю. Фото сделано за два часа до аварии... — написал Александр.

Эта фотография была сделана за два часа до смерти Юлии

Редакция E1.RU присоединяется к соболезнованиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления