перейти к публикации
142 комментария к публикации

Екатеринбурженка с ужасом обнаружила, что в ее квартире треснула плита

13 января 2023, 04:05
Гость
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2023, 20:51
Шума за 200к, а ремонта 0 в квартире😁да и цену за шубу поди увеличила в пару раз.
Гость
14 января 2023, 12:22
Вы видимо у нее по квартире ходили и ремонт смотрели. Или обои не срывают когда увидят плесень?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2023, 13:48
Гость
14 января 2023, 12:22
Вы видимо у нее по квартире ходили и ремонт смотрели. Или обои не срывают когда увидят плесень?
Гость, у неё же ногти😁как она срывать будет обои?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2023, 13:50
Гость
14 января 2023, 12:22
Вы видимо у нее по квартире ходили и ремонт смотрели. Или обои не срывают когда увидят плесень?
Гость, да и видно сразу когда обои только что сорваны или их тамм небыло))
Гость
13 января 2023, 18:37
Все вопросы владельцам УКшки, Терентьев и компани
Гость
13 января 2023, 16:42
))) КАК ВСЕГДА НА ВИДЕО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ! НО СОВЕТ ТАКИМ ДАМАМ С КОГОТКАМИ : НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ШКАФЫ У ВНЕШНИХ СТЕН, ОСОБЕННО ВСТРОЙКУ. Решение - убрать шкаф и будет как раньше))) Но я думаю она щас упорется и пойдет в суд)))
Гость
13 января 2023, 14:39
Маникюр ужасен! Так выглядят ногти у покойников!
Гость
13 января 2023, 14:00
На самом деле некудышная управляющая компания! Денежки хорошо собирают, а трубки обычно не берут!!!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 13:17
Просто нужно покупать полноценный шкаф - со всеми стенками
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 13:11
ногти подходят к стенам
Гость
13 января 2023, 11:50
И ещё грибок) Плесень это и есть грибок
Гость
13 января 2023, 11:05
«Шуба за 230 тысяч — в плесени.» - причем на вторичном рынке не продать и за 10% от этой цены. Шуба это самое неразумное вложение средств.
Гость
13 января 2023, 10:58
Адрес то не перепутали - там дом старый должен стоять без фасадной плитка - если треснет то только сразу стена. А если новострой, то ничего удивительного. Строят как попало
Гость
13 января 2023, 10:47
ук верх-исетская скатилась. деньги дерут, ничего не делают.
Гость
13 января 2023, 11:47
Вообще ужасная компания. Деньги дерут а делать не чего не делают.
Гость
13 января 2023, 10:30
Старый дом? Новый дом? Плита? Кирпич? Первое это косяк строителей, либо ук не следит за швами на фасаде. Провокатор это мороз который был!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 10:27
Там простая пятиэтажек панельная.... А шуму, будто только купила квартиру в новостройке и она сыпется.
Гость
13 января 2023, 10:27
Главный момент не описали - куда стена выхрдит? Если на улицу, то значит она не утеплена, микротрещинка тут не при чем. Или может протечка сверху?
Гость
13 января 2023, 11:49
Я с этого дома. Там между плитами все швы выпали🤦‍♀️. И жкх пофигу видимо ждут когда рухнет все. Зато кап ремонт и содержание жилья не забывают деньги брать🤣
Гость
13 января 2023, 10:25
УК Вирхисетская гэ, а не компания
Гость
13 января 2023, 12:32
на себя посмотри
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 10:16
Грибок не может вырасти за ночь. Промерзало явно долго, а тетка не обращала внимания и, или, не интересовалась что у нее в шкафах. Что то тетка которая живт в доме 75 года недоговаривает. А цена квартиры вообще не показател. Ну и странно покупать квартиру в таком стаором панельном доме имея шубу за 230к...
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 11:30
А чего странного? Может быть у неё на нормальную квартиру не хватало денег, потому пришлось купить то, на что хватило денег. У меня, например, среди знакомых тоже есть владелица бизнеса, которая пока в сталинке живёт. Да и потом, как простому работяге с зарплатой в 30-40 тысяч рублей купить квартиру за 6 млн рублей?
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 11:58
А чего странного? Может быть у неё на нормальную квартиру не хватало денег, потому пришлось купить то, на что хватило денег. У меня, например, среди знакомых тоже есть владелица бизнеса, которая пока в сталинке живёт. Да и потом, как простому работяге с зарплатой в 30-40 тысяч рублей купить квартиру за 6 млн рублей?
Очевидно в ипотеку можнго купить недвижимость. Шубу же эта работяга как то купила за 230к, а не пуховки за 5 тыщ. А тект все равно что то не договаривает.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 16:30
Очевидно в ипотеку можнго купить недвижимость. Шубу же эта работяга как то купила за 230к, а не пуховки за 5 тыщ. А тект все равно что то не договаривает.
Простым работягам с зарплатой в 30-40 тысяч рублей банк может одобрить ипотеку максимум на 1,5-2 млн рублей, но всяко не на 6 млн рублей. Ну а с шубой ситуации разные могут быть: к примеру, ей мог её кто-то подарить или, как вариант, она могла такие деньги где-то выиграть.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:16
Вот это истерия, целая новость! Я бы тоже мог стать участником, только вместо этого осенью расшил стык, выкинул старый утеплитель типа мох, обработал все антиплесенью и запенил, потом замазал ротбандом и шпатлевкой. Скоро весна, новые обои лежат красиво, никакой плесени, грибка и промерзания. Если бы это была фасадная стена, заставил бы УК сделать шов и снаружи. Резюме: ЗАЧЕМ писать сюда? Зачем психовать? Нарушение изоляции шва это нормально, как в старом так и в новом доме. Все решается! Ребята, хватит показывать свою глупость, взял и сделал! А если такие озлобленные - подайте в суд на прошлых хозяев. И не пишите в новости, а сразу в спортлото!
Гость
13 января 2023, 10:16
В соответствии с пунктом 3.1.6 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных приказом Государственного комитета РФ по жилищной и строительной политике от 26.12.97г. № 17-139 для обеспечения нормального температурно-влажностного режима наружных стен, как правило, не рекомендуется: устанавливать вплотную к ним громоздкую мебель, особенно в наружных углах; вешать на наружные стены ковры и картины в первые два года эксплуатации.
Гость
13 января 2023, 10:06
когти надо подстригать! наковырялы дыр в стенах, а потом кто-то виноват
Гость
13 января 2023, 10:01
...продам..6 230000
Гость
13 января 2023, 10:00
А ВЕРХ ИСЕТСКУЮ УП РАВЛЕНИЯ НЕ ДОЗВОНИТСЯ НЕВОЗМОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Гость
13 января 2023, 12:29
чо?
Гость
13 января 2023, 10:00
Пенициллин
Гость
13 января 2023, 09:55
еадыну надо интерфейс сменить на желтый
24677128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:53
Маникюр "а-ля-бетон" прекрасен!
49689148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2023, 09:53
Перчатки одевайте в следующий раз,когда придёт в голову мысль потрогать руками плесень,тем более ногтями поковырять….
Гость
13 января 2023, 11:33
В плесени нет ничего страшного. 20 лет живем в плесневелом доме, никто не болеет.
Гость
13 января 2023, 11:59
Гость
13 января 2023, 11:33
В плесени нет ничего страшного. 20 лет живем в плесневелом доме, никто не болеет.
Как можно написать такую чушь! 🤦‍♀️Плесень очень вредна для здоровья.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 09:51
Хорошим маникюром колупает стенку то. Шуба в шкафу в комнате? Сомнительно.
Гость
13 января 2023, 09:46
Накиньте шубку, здесь прохладно (С)
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:45
"Огласите весь список, пожалуйста"
Гость
13 января 2023, 12:06
2 шубы за 230 тыс, 2 шкафа отечественных, квартира за 6 миллионов... Две!
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 09:35
Нормальные люди , шубами стены не утепляют 😁
Гость
13 января 2023, 09:32
дак и за 20-30 лямов шляпу строят абы как , вы же сами видите кто вам сторит и какими тэмпами, я в на стройке работал , такого повидал в "элитках" , надо брать без отделки и самим все промазывать ровнять гидроизолировать , тогда еще более мение комфорт будет , опять же потратиться придется не хило
Гость
13 января 2023, 09:27
живут в плесневелом доисторическом ремонте, зато шубу за 200+ кусков купили :D
193519381970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:26
Верх-Исетская самая плохая УК. Ей плевать вообще на все, кроме получения денег.
Гость
13 января 2023, 09:24
Проветривать квартиру и шкаф нужно, я на Дальнем востоке жил, где летом влажность 100 процентов, так каждую неделю матрацы с кровати и кожаную одежду на улицу таскал сушиться под солнышком, иначе всё плесневеет!
Гость
13 января 2023, 09:23
У нас тоже появилась как-то плесень в углу и так же холодная стена была, дом панельный 2000 года. Устранили сами. Я и не знал, что можно было вызывать кого-то
Гость
13 января 2023, 09:23
У всех баб с шубами - плесень. Проверено
Гость
13 января 2023, 09:20
Видимо квартиру покупали так чтобы на шубу хватило
Гость
13 января 2023, 09:38
ахахаха
Гость
13 января 2023, 09:20
А почему детям там нельзя? Я жил в детстве в комнате с таким углом жив здоров
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 10:32
оно и заметно
Гость
13 января 2023, 09:18
Может что то узнать и писать а не по пять сериалов.
Гость
13 января 2023, 09:12
Щель надо проверять время от времени и проветривать... ну чтобы не замерзала, и плесенью и прочими мхами лишайниками не покрывалась.
Гость
13 января 2023, 09:29
Да хотя бы чтоб мужик был. Он решит проблемы плесени у щели.
Гость
13 января 2023, 09:10
Ну собственники квартиры и отвечают за то, что внутри квартиры. Сами дильцы разводят там плесень, грибы разводят, тут ЖЭК им в этом помешать не может. ЖЭК не ходит по квартирам и не проверяет, кто какую коноплю высадил в своём шкафчике.
Гость
13 января 2023, 10:38
Че несете? 🤦‍♀️собственник отвечает что фасад (швы плиты ) треснутые?!. Люди платят кап ремонт и содержание жилья !!!
Гость
13 января 2023, 12:13
Гость
13 января 2023, 10:38
Че несете? 🤦‍♀️собственник отвечает что фасад (швы плиты ) треснутые?!. Люди платят кап ремонт и содержание жилья !!!
Собственник отвечат за то, что сделал шкаф у наружной стены, и утеплил жту стену из нутри шубой. Поэтому и плесень. Не за шкафом плесени жеине было. В трещине кстати тоже собственник квартиры виноватя потому что образовался перепад температур.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2023, 09:10
Мыть надо, а не провертивать щели
Гость
13 января 2023, 08:54
Тоже как-то жили в угловой квартире, поставили шкаф - купе вплотную к уличной стене, так тоже и стена заплесневела, и шкаф внутри и вещи.
irbis1300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 08:44
А вот не надо наружные стены шкафами забитыми одеждой заставлять так, чтобы за ними не было проветривания. Наружные стены ЛЮБОГО дома должны иметь возможность нагрева воздухом внутри помещения. Шкаф поставленный вплотную к наружной стене это все равно что утепление изнутри паропроницаемыми материалами. Не то что бесполезно, а вредно и очень опасно!
Гость
13 января 2023, 12:03
Правильно!
Гость
13 января 2023, 17:40
У нас в панельке все наружные стены покрывались грибком, плесенью и конденсатом без какой-либо мебели
irbis1300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 08:13
Гость
13 января 2023, 17:40
У нас в панельке все наружные стены покрывались грибком, плесенью и конденсатом без какой-либо мебели
в квартире до этого был пожар?
Гость
13 января 2023, 08:39
Че за бред! Знаю этот дом. Какие 6 лямов. Цена трешки там максимум 3,5. Ппц!
193519381970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:29
ну конечно.Однушка 3500 , если в хорошем состоянии с косметическим ремонтом.
Гость
13 января 2023, 10:44
Покажите такую квартиру мы обязательно купим 3 ку за 3500🤣
Гость
13 января 2023, 12:04
Гость
13 января 2023, 10:44
Покажите такую квартиру мы обязательно купим 3 ку за 3500🤣
Да человек давно на циан простотне заходил, а вы смеетесь)
Гость
13 января 2023, 08:34
Названия к статье пишите адекватные, я ужо подумала, что мужчина из УК открыл шкаф и спёр ее 230 тысяч.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 08:21
"Ольга заметила, что вещи в недавно купленном шкафу в последнее время стали холодными" Так проблема из-за нового шкафа или новой квартиры? Опять все в кучу собрали и вывалили! И мастер через два часа приехал и это долго, а он должен под дверью стоять и моментально после звонка заходить? Опять сумбур сплошной
💫💫💫

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 10:09
mikiyork, проблема в стене! Написано же, что стена треснула
Гость
13 января 2023, 12:01
13 января 2023, 10:09
mikiyork, проблема в стене! Написано же, что стена треснула
Стена треснула из за перепада температур. Шкаф с шубой не позволял обогревать стену из нутри помещения. Просто шкафы не надо ставить возле наружных стен, и проблем не будет.
Гость
13 января 2023, 08:07
что она там пальцем ковыряет? маникюр тоже наверное тысяч за 50
Гость