E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка потеряла больше 230 тысяч, не выходя из дома: возможно, вам тоже стоит проверить свои шкафы

Екатеринбурженка потеряла больше 230 тысяч, не выходя из дома: возможно, вам тоже стоит проверить свои шкафы

Женщину ждал очень неожиданный и неприятный сюрприз

Проблема возникла в доме на Ленинградской, 34/1

Екатеринбурженка Ольга заметила, что вещи в недавно купленном шкафу в последнее время стали холодными. В один день (прекрасным его точно не назовешь) женщина решила посмотреть, что не ладно в этом месте, и с ужасом обнаружила, что стена покрыта грибком и плесенью. Это случилось 12 января.

— Мы всё убрали, смотрим: вещи и стена в плесени. Фасадная плитка просто треснула, — рассказала E1.RU Ольга. — Шуба за 230 тысяч — в плесени.

Женщина тут же вызвала аварийную службу. По ее словам, приехали работники не сразу, а лишь спустя два часа. Осмотр квартиры екатеринбурженка записала на видео.

— У вас сырость, щель, плесень и еще грибок, — признал проблему работник аварийной службы.

Мужчина сообщил, что передаст всю информацию руководству, а там уже будут разбираться. Ольга утверждает, что приобрела квартиру за шесть с половиной миллионов, а теперь дети даже не могут остаться в ней ночевать.

В проблемах женщина винит УК «Верх-Исетская», которая обслуживает дом. Связаться с управляющей компанией нам пока не удалось.

В соответствии с данными сайта «Реформа ЖКХ», дом на Ленинградской, 34/1 построен в 1975 году. В нем 90 квартир и 5 этажей. УК «Верх-Исетская» отвечает за дом с 18 декабря 2006 года.

Ранее мы рассказывали о серьезной проблеме, с которой столкнулись жители Эльмаша. После пожара на Шефской, 15 многие остались без света, тепла, а некоторые даже без стен. Люди выживают как могут. Также мы писали о том, как под Екатеринбургом люди сидели без отопления в лютый мороз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления