E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Кипяток жуткий был»: водитель, попавший в ловушку во время потопа в Пионерском, рассказал подробности ЧП

«Кипяток жуткий был»: водитель, попавший в ловушку во время потопа в Пионерском, рассказал подробности ЧП

Коммунальщики обещали возместить ущерб автомобилю

Водитель рассказал, как застрял в озере из кипятка

Водитель Lada Largus, чья машина провалилась в яму во время мощного потопа в Пионерском, рассказал, как ему с женой пришлось ждать помощи в автомобиле. Легковушка застряла посреди озера из горячей воды. Александр и его супруга не смогли покинуть машину, потому что боялись обвариться. Коммунальщики подъехали, когда у «Лады» уже начало затапливать салон.

— Видимость была просто ноль, словно в молоко попал, — рассказал Александр. — Машина резко провалилась, я попробовал выехать, но бесполезно. Вокруг всё было залито, я пытался выйти, ногу ошпарил даже. Вода через молнию попала. После этого сидели в машине, другого варианта не было, кипяток жуткий был.

В свою очередь в Екатеринбургской теплосетевой компании (ей принадлежит лопнувшая труба) заявили, что ожогов Александр не получил.

— Колёса автомобиля провалились в промоину, специалисты ЕТК помогли извлечь автомобиль и составили акт о повреждении машины. Страховая компания возместит потери. Ущерба здоровью ни водителю, ни пассажиру нет, — сообщили в компании.

Напомним, что большой потоп произошел из-за повреждения магистрального трубопровода на улице Советской. Поврежденный участок был локализован, а место выхода воды на поверхность огорожено. После этого ремонтные бригады начали восстанавливать трубу и расчищать дорогу от наледи. Все работы планируется завершить до 20:00.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления