перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Екатеринбурге 12 человек отравились в киоске с шаурмой

19 января 2023, 20:34
Гость
Гость
21 января 2023, 10:39
Кого она пытается обмануть?)))
Гость
21 января 2023, 01:40
Народ с ума сходит. Ни по каким нормам там в самом ларьке не должно быть туалета. Вы когда в тот же парк Маяковского ходите семьями, думаете в местных едальнях нестационарных есть туалеты ? Или в торговом центре на островке кофе покупаете - там туалет тоже замечаете? Лишь бы чушь нести, даже не прочитав долбанные законы
Гость
20 января 2023, 20:58
На на новой сортировке, в яблокое на втором этаже продают просроченные салаты. У меня жена траванулась. Долго лечилась. Салаты могут по неделе лежать, специально засекал,
Гость
20 января 2023, 14:18
Не в киоске с шаурмой они отравились, а шаурмой из киоска
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 13:47
А почему шаурма "у аро" а владелица Асмик?
Гость
20 января 2023, 13:15
Как то наблюдала такую картину- мадам не славянской внешности, тут же крутит шаурму и этими же перчатками нажимает грязнющие кнопки на терминале, я сделала ей замечание а ей пофиг, после она продолжила дальше крутить шаурму
Гость
20 января 2023, 12:37
Это показуха,
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2023, 11:32
Чё то похоже на подставу от конкурентов. Эту точку армяне держат, а не азиаты. Армяне очень чистоплотные в отличии от таджиков-узбеков
Гость
20 января 2023, 11:11
А Вы не покупайте.
Гость
20 января 2023, 11:01
в Челябе все эти помойки закрывают, почему в нашем городе они все заполонили, что за безответственность властей и самих людей.
Гость
20 января 2023, 10:24
Интересно,, почему до сих пор не закрыты такие точки, ни воды в них, ни туалета, овощи мыть, руки за день сколько нужно воды, плещутся все в одном ведре, видно проплачивают все за это, а кто в наше время от денег халявных откажется, здесь закон не примут
Гость
20 января 2023, 09:37
Самая вкусная шаурма - домашняя. И дешевле. С какой хочешь начинкой. С роллами то же самое. Нужно только приноровиться их крутить и варить правильно рис. При пересчете даже дешевле выходит. Ну и конечно для себя рыбки не жалеешь, а на покупных через неё смотреть можно, тонкая.
Гость
20 января 2023, 09:25
Забавно читать заказные комментарии "Аро лучшие, у Аро стерильно и тд". Обычная рыгаловка. Желаю поскорее закрыться
Гость
20 января 2023, 08:49
В екатеринбург как будто в аул заехал везде эти рыгаловки портят весь вид города администрация присмотритесь к этому безобразию
280262255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 08:40
Я как то раз мимо шавухи шёл под закрытие там бравые сотрудники чтобы помыть окна по столу на котором готовять в обуви ходили, постоял посмотрел что дальше домыли окна слезли тряпочкой одной и той же со стола протерли и всё
Гость
20 января 2023, 08:40
заступники из диаспоры лихо подтянулись...
Гость
20 января 2023, 08:37
"Тофик не уиноуный" уже писали?
266178582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 08:16
Не знаю конечно, что конкретно случилось, но У Аро самая вкусная шавуха на районе, очень многие там покупают и часто очереди после работы стоят. Сам постоянно забегаю за шавой на вечер, чтобы не готовить и ни когда не травился.
Гость
20 января 2023, 07:43
ШаурМЯУчная...
Гость
20 января 2023, 06:57
Как то летом там на велике катался и видел как от павильона с сыром пробежала мышь в к Аре))))
Гость
20 января 2023, 06:27
Инвентарем на фото никто не пользовался
Гость
20 января 2023, 05:12
Что за чушь некоторые люди пишут, якобы мясо собак и кошек. Эта точка шаурмы много лет работает, всегда очередь, потому, что вкусно. Я ещё ни разу не слышала, чтобы кто - то травился. Услышали, что хозяева нерусские и давай гадости писать кто во что горазд. Люди с другого конца города приезжают, чтобы у них покушать. Где вы постоянные покупатели, почему не пишите комментарии?
Гость
21 января 2023, 12:49
Да,да,все едут,со всего города, верим,верим...
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 04:46
Видно же, что понакупали моющих средств уже позже и порядок наводили позже. И пускай ответят чиновники и владелица на сколько этого резервуаоа с водой хватит ... на 5 минут наверное. Как моются и дизинфицируются приборы, доски и др. Закрыть однозначно все рыгаловки подобной этой!!!
Гость
20 января 2023, 04:43
Ни разу не было проблем никаких именно после покупки шаурмы в этой шаурмячной- очень сильно удивлены подобной статьей..много лет покупаем именно " У Аро", а не в остальных других..оч.интересно " сработал" Роспотребнадзор - где нужно именно - его не дозваться- а здесь вжик..и сразу 12 человек)))
Гость
21 января 2023, 12:46
Ещё одна свистушка
Гость
20 января 2023, 03:49
Это самая крутая шаурмячная во всём Октябрьском районе. Много лет уже марку держит, постоянно очереди у них. Видимо конкуренты хотят потопить или отжать. Жалко, конечно.
Гость
21 января 2023, 12:43
Не свисти,заинтересованный
Гость
20 января 2023, 02:45
А еще в садике на папанина 18, отравилось примерно столько же детей, если не больше
280206869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 01:51
Всех комментаторов отправить на курсы русского языка.
Гость
20 января 2023, 01:44
Повелся на репутацию и очереди в это заведение. И летом с семьей тоже словили отравление после их шаурмы. И у коллег на работе было только позже. И потом как-то очередь к ним пропала. Видимо многие траванулись.
Гость
20 января 2023, 00:38
Во всех этих заведениях просрочкой кормят и дохлятиной. Прежде всего надо продукты проверять .Как раньше,в советском союзе,надо санэпин внезапно приезжать и проверять.Пока такого не будет,нас будут потихоньку травить некачественными продуктами , порченым мясом.
Гость
20 января 2023, 00:29
Продукты проверять надо каждый день. Просрочку скупают,потом людей кормят всякой дохлятиной.
Гость
20 января 2023, 00:26
А мясо наверно не первой свежести и посуда "многоразовая".Всё мы про вас знаем,как вы грязными руками несвежие продукты кладёте. Да и после туалета руки мыть не привыкли.
Гость
20 января 2023, 00:19
На самом деле бабушка мне шепнула, что эти отравившиеся все кушали в соседнем жизнь марте!
Гость
20 января 2023, 00:09
Дак вы же сами покупаете и травитесь = плодите эти рассадники.
Гость
20 января 2023, 00:08
Самое главное ответьте сами себе на вопрос : где сотрудники моют руки? Где моют овощи? Идут в соседнее здание? Носят овощи в соседнее здание? )))))
Гость
19 января 2023, 23:58
Она сама, поди, это всё расставила и разложила, а потом сфоткала.
Гость
19 января 2023, 23:45
Предлагаю проверить все шаурмечные в городе, где зафиксируют нарушения, штраф и закрыть заведение без права на существование
Гость
19 января 2023, 23:40
Надписи на досках свежие, только - только написали. На швабре мухамне сидела - новье. В резервуарах три литра воды на сколько дней? Проверить ВСЕ шаурмячки и закрыть. Всех опрашивают, все в перчатках, тетрадку тока сегодня завели для опросов Откуда зараза такая же, как у сотрудника и на всех продуктах. Мне не нравится, когда говорят лукавите.. Врете вы, мадама. Ну не повезло васюм, в другой раз не повезёт в другом киоске покупателям и владельцу
Гость
19 января 2023, 23:40
Все такое новое)))
Гость
19 января 2023, 23:17
Шаурма признана сбалансированной полезной едой ведь. Мясо, свежие овощи, зелень, соус, лаваш. Всё закупается в хороших супермаркетах и с документами нужными. Ну ребятам не повезло, что нововирус у сотрудника. Выздоровления ребятам!!! Мало приятного в кишечке оказаться, естественно.
Гость
19 января 2023, 23:15
Сотрудники ежедневно опрашиваются на наличие признаков острой кишечной инфекции, в том числе у членов семьи, заполняется соответствующий журнал. Очень важно, а журнал где находится??????? И особенно про членов семьи узнать интересно, а вы каждый день созваниваетесь с членами семьи или семей😵‍💫
Гость
19 января 2023, 23:10
Раковина и холодильник рядом...
Гость
19 января 2023, 23:10
Мда...ожидаемо
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 23:08
Круто они там все прибрали перед фотосессий. Не у всех дома так чисто будет. Аж все вылизано)))))
Гость
20 января 2023, 08:41
Может и фотоссесия не там проходила
Гость
19 января 2023, 22:59
То есть Асмик Ян утверждает,что все это фигня,врут 12 человек,не знающих друг друга и обратившихся в одно время в инфекционку!)))))
Гость
19 января 2023, 22:30
я тоже перед приходом гостей убираюсь... люди, просто знайте,в основной массе таких заведкеий, если не во всех ссат они в ведро в подсобке, руки не моют, сами то, что готовят в категорической форме не едят...
Гость
20 января 2023, 11:10
Совершенно в точку.
Гость
19 января 2023, 22:26
Ага, и мыло житкое только с магазина. Все чистое, новенькое.
Гость
19 января 2023, 22:23
Куда они ходят? Домой ездят? Что значит опрашиваются? С протоколом ознакомлен... С моих слов записано верно... 🤣🤣🤣Маркировка на продуктах напрочь отсутствует. Кто воще в этих ларьках покупает... Полная антисанитария....😡😡😡
Гость
19 января 2023, 22:22
Никогда не ела шаурму. Но тоже подозрение. С чего бы внезапно отравиться? Заказ?
280209596

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 22:19
Отличное место, с качественной едой! Готовят всегда из свежих продуктов! Уже на протяжении многих лет мы туда заезжаем, тк очень вкусно. Никаких нареканий небыло
Гость