Дикие люди, дикие нравы … на России каждый второй такой
Гость
21 января 2023, 00:00
Хорошо, что там дежурят врачи. Не зря предусматривали помощь, ставили палатки и мостки делали.
Гость
20 января 2023, 22:48
Я не понимаю-это слабоумие, или как? Если даже батюшки, и везде пропагандируется, что вода в Крещение, льётся, даже из крана на кухне, или в ванной комнате. Зачем такие "жертвенные" приношения в купель? Ну, вот, объясните мне...
Гость
20 января 2023, 19:04
Оператор тоже красавчик. "Вытащили? Ну и ладно. Можно теперь своих снимать"
Сам факт, как один человек помог другому, уже доводит до слез. Так трогательно.
Гость
20 января 2023, 15:13
Не понимаю? Ужрались и полезли в купель! Слышно же по- голосам , за кадром, что это одна ужратая компания. Специально снимали для себя. Особенно ужратой бабы!
Гость
20 января 2023, 14:54
Маргиналы какие то. И та которая снимает на видео с прокуренный голосом. Виталий Рассказов, честь имею!
Гость
20 января 2023, 14:15
Совет этому поплавку - пиши завещание с таким здоровьем
Гость
20 января 2023, 14:10
Даже просто прочитать об этой помощи - духоподъёмно! Хорошему Уралу больше хороших людей! Позздравляю Урал с Богоявлением и Крещением Господним.
Идиотская традиция язычников. Есть и другие способы самоистязания - палкой в глаз ткнуть, или горячий уголь лизнуть - почему же вы ими не пользуетесь?
Гость
20 января 2023, 10:08
Какие злые комментарии, чего злорадствуете? Хорошо, что человеку помогли, вытащили. По каким причинам он окунался в купель- вас не касается.
Гость
20 января 2023, 11:26
хорошо, что спасли, спору нет
но лучше такие вещи заранее продумывать
Гость
20 января 2023, 11:57
Спасти то спасли, а вот последствия какие у него будут
Гость
20 января 2023, 08:49
пусть опубликуют статистику медицины, сколько людей после этого умирают от инфарктов, инсультов, пневмоний, воспаления почек, сколько хрониками - инвалидами становятся! А рпц продолжает"святая водичка, освященная, только на пользу" Сами особо туда не спешат
Гость
20 января 2023, 11:56
Ваша правда, действительно почему нет репортажей, где священники опускаются в прорубь
Гость
20 января 2023, 12:43
потому что религия и не призывает окунаться в прорубь. настоящие верующие в храм идут на службу в честь праздника. Прорубь это совершенно уже светское мероприятие - испытать себя. Сама окуналась, но это для меня, а не "для Бога", "для Бога" я помолюсь.
как раз-таки вчеракто-то из служителей говорил, что это новомодная выдумка - в прорубь окунаться, не более, этого не было раньше... а неподготовленному человеку рискованный стресс для организма, никто не знает чем это обернётся
Гость
20 января 2023, 08:46
а вот помнится, как они - рпц набросились рвать того мужчину "пособник сатаны, лже научно", который воду заряжал. А сами тем же занимаются
Гость
20 января 2023, 08:43
данные по травматизму, заболеваемости после этой процедуры засекречены, огласки не подлежат. Как и алкоголизм с курением - просто катастрофа на национальном уровне
Гость
20 января 2023, 08:36
ТАГИИИЛ!!!😎
Гость
20 января 2023, 08:35
...его пример - другим наука... коль есть меж ног такая штука...
Гость
20 января 2023, 08:34
Никогда такой ерундой не занимался и не собираюсь
Гость
20 января 2023, 08:33
Мужчины делятся на 2 категории:
1. Ныряют в прорубь
2. Продолжают вести активную сексуальную жизнь.
Гость
20 января 2023, 11:58
Наверняка есть и третья. Потому что ты ни в одну из этих не попал
Гость
20 января 2023, 08:20
Красавчик Дмитрий в синих шортах! Молодец какой!
Гость
20 января 2023, 11:10
красавчик - понравился что ли?
Гость
20 января 2023, 07:53
Завязывайте уже этой ерундой заниматься... То бегаете и дохните а тут еще и нырять вздумали.... Этим надо постоянно заниматься а не раз в год....
Не понимаю этого обряда на Урале, одно дело в Иордании купаться в тепле на солнышке, чем в -30…
Хотя родители у меня тоже раньше очищались таким образом от грехов, пока сосед не умер в проруби, после этого случая перестали.
Достижения
Свой среди своих