перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В детском саду Екатеринбурга во время прогулки пострадал ребенок

25 января 2023, 19:27
Гость
Гость
9 декабря 2023, 02:06
Не нравится работать в детском саду, что вы там делаете?!
Лиса84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 23:22
уже был похожий случай ,только там девочка между ступеней голову засунула и тоже шарфом зацепилась
Гость
26 января 2023, 22:35
Девочка находится в коме. Неизвестно еще чем закончится для нее все это. Почему об этом не пишут? Для девочки еще ничего не закончилось. Она не умерла, но в коме.
Гость
31 января 2023, 13:11
Девочка скончалась
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 15:10
В моем детстве нас в садике выводили гулять две воспитательницы и организовывали общие игры что бы не разбегались
Гость
26 января 2023, 10:36
Все так защищают работников образования - не устраивает работа, не болит душа за детей, не идите работать воспитателями, а если уж работаете - не стоните, а выполняйте свою работу качественно. Ведь, когда воспитатели приходят в магазин, больниц, юристу - они хотят качественных услуг. А сами?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 10:01
да уж..вспоминаем историю айсидоры дункан.
Гость
26 января 2023, 09:31
Дети предоставлены сами себе, а воспитатель сидит в телефоне
Гость
26 января 2023, 07:03
Некоторые садики ещё и глухим забором закрыты. Так ребенок мог висеть на шарфе до следующей прогулки .
Гость
26 января 2023, 07:01
Странно что на прогулке не пересчитывают когда уходят с площадки .
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 05:25
Хорошая воспитка слов нет
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 05:17
То есть ребёнок провисел всю прогулку?
Гость
26 января 2023, 22:38
Похоже что да. Потому что сейчас у девочки ничего не хорошо. Она в коме.
Гость
26 января 2023, 02:49
Скорее всего, воспитатель в телефоне сидела. Ещё неизвестно, как на здоровье ребёнка отразится это удушение. Там ведь мозг может пострадать
Гость
26 января 2023, 00:58
очень странно
Гость
26 января 2023, 00:56
Теперь всём самкам горки запретят. Прощай детство.
Гость
4 февраля 2023, 07:51
Так, кто вам мешает пойти со своим ребенком на ту же самую горку и покататься с ним. я бы в детских садах запретила все малые формы, где ребенок может пораниться или ещё что-то
Гость
26 января 2023, 00:46
Как можно не смотреть за детьми , тем более, когда на горке катаются?! И дети все ушли, а один ребёнок остался ? Это как тк??????
Гость
25 января 2023, 22:44
У Майка Тайсона так дочь погибла.
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 22:19
долой шарф, одевайте детям манишку!
Гость
26 января 2023, 08:26
Надевайте!
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 20:12
Гость
26 января 2023, 08:26
Надевайте!
Евлампий, Одеть - значит покрыть или снабдить КОГО-НИБУДЬ одеждой (девочка одевает куклу, мать одевает дочку, а отец одевает и обувает всю семью); Надеть - это покрыть СЕБЯ или часть СВОЕГО тела какой-нибудь одеждой (надеть пальто, надеть туфли).
Гость
8 февраля 2023, 13:30
26 января 2023, 20:12
Евлампий, Одеть - значит покрыть или снабдить КОГО-НИБУДЬ одеждой (девочка одевает куклу, мать одевает дочку, а отец одевает и обувает всю семью); Надеть - это покрыть СЕБЯ или часть СВОЕГО тела какой-нибудь одеждой (надеть пальто, надеть туфли).
Вы не правы, ваше предложение вообще безграмотное. А Евлампий прав. Надеть НА ребёнка что-либо - так правильно.
Гость
25 января 2023, 21:41
"...воспитатель не сразу обнаружила отсутствие ребенка") толи еще будет) скоро егЭшники заполонят все сферы нашей жизни...и вот тогда "живые позавидуют мертвым"
Гость
25 января 2023, 21:13
Я думал выгуливают собак, а детей выводят на прогулку.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 05:19
Да какая разница, если они там снег едят
Мгла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 21:00
А некоторые даже собственных детей называют "детенышами" как животных. Что уж говорить о чужих.
Гость
25 января 2023, 21:09
У нас воспитатель перед тем как зайти в группу пересчитывает детей на территории выгула детей.
Гость
26 января 2023, 07:01
Так и надо !
Гость
26 января 2023, 13:48
Действительно"выгула" Некоторые детки не управляемые...
Гость
25 января 2023, 21:05
Уровень образования сотрудников детских садов остаётся ниже плинтуса! Как воспитатель сможет ПОНЯТЬ, что она ответственна за жизнь чужого ребенка, если с трудом окончила 9 классов?? Заведующие дошкольных учреждений на прямую заинтересованы в неквалифицированных кадрах, потому что им можно и не платить. Это замкнутый круг системы образования. Уважаемые чиновники, проверьте детский сад 177 г. Екатеринбурга, там у воспитателей нет никакого образования от слова СОВСЕМ!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2023, 21:21
Гость, если вы профессионал вперёд работать детский сад. Только помните, что детей обычно около 30, а воспитатель один! А также в группе могут быть дети с отклонения и, которым нужен особый поход и большее внимание! Хотя и не воспитатель , но труд воспитателя, что и труд педагога нынче не в почёте у супер умных матерей!!! Что не устраивает пошли сделали сами, а сами можете только грязь лить на тех, кто с вашими детьми больше времени проводит, чем вы сами!!! Научитесь сначала уважать труд людей, а потом будете всем указывать на компетентность. Сидеть в офисе - это не труд, работать в заводе, в цеху, в шахте, врачом, учителем, воспитателей, няней, водителем и. т. д. вот это труд!!!
Гость
26 января 2023, 05:02
Как же так, с таким образованием и пониманием проблемы и не воспитатель?
Полторашка позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:18
25 января 2023, 21:21
Гость, если вы профессионал вперёд работать детский сад. Только помните, что детей обычно около 30, а воспитатель один! А также в группе могут быть дети с отклонения и, которым нужен особый поход и большее внимание! Хотя и не воспитатель , но труд воспитателя, что и труд педагога нынче не в почёте у супер умных матерей!!! Что не устраивает пошли сделали сами, а сами можете только грязь лить на тех, кто с вашими детьми больше времени проводит, чем вы сами!!! Научитесь сначала уважать труд людей, а потом будете всем указывать на компетентность. Сидеть в офисе - это не труд, работать в заводе, в цеху, в шахте, врачом, учителем, воспитателей, няней, водителем и. т. д. вот это труд!!!
жужа1304., Вы просто не представляете, сколько людей работают в офисе, чтобы обеспечить вас же тем же интернетом, сотовой связью, денежными переводами, поставками продуктов в магазины и тд. Глупость такое писать 👎🏻 Вы-то наверняка в шахте трудитесь, не меньше
Гость
25 января 2023, 21:04
Работала в садике, нет уж, увольте, работа тяжелая и неблагодарная.
Гость
25 января 2023, 20:57
Я так в детстве на скакалке на горке поыисла. Вечером меня забирают, а на шее синий след. Воспитатель , улыбаясь сообщила маме, что я так играла
Гость
25 января 2023, 20:53
Может не "шарф задушил", а преступная халатность воспитателя?
Гость
25 января 2023, 20:51
Ну что нытики, не научил вас президент шарфы завязывать.
Гость
25 января 2023, 20:58
Гость, а ты что развизжался?
Гость
25 января 2023, 21:16
С учетом его паранойи он шарфы без согласования не надевает
Гость
25 января 2023, 20:37
Элементарно: приходите на участок - пересчитай детей, уходите с участка - пересчитай. Воспитатель некомпетентный.
Гость
25 января 2023, 20:33
Ни кому наши дети не нужны,но раз уж выбрали данную профессию будьте добры,мы доверяем Вам самое дорогое что у нас есть!!!полностью вина сотрудника данного учреждения
Гость
25 января 2023, 20:57
Гость, ваши дети нужны в окопах.
Гость
26 января 2023, 13:03
Видимо и вам самим не нужны,иначе бы не спихивали их на садики и тд....
Гость
25 января 2023, 20:29
теперь вот думаю надевать завтра шарф или нет?
255632891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 21:20
Гость, шарфы в самом деле получается опасны, не первый случай, когда трагедии происходят из за них. Лучше манишки одевать, чтобы горло закрыто было или шапки шлемы
Гость
26 января 2023, 07:34
25 января 2023, 21:20
Гость, шарфы в самом деле получается опасны, не первый случай, когда трагедии происходят из за них. Лучше манишки одевать, чтобы горло закрыто было или шапки шлемы
Айседора Дункан ещё в прошлом веке доказала, что шарф -зло
Гость
25 января 2023, 20:13
Одна мальчишку скотчем заматывает Ну да, хулиган, мешает. 1. Ему неинтересно и он гиперактивен и требует больше внимания.. Можно давать ребёнку ответственные поручения: раздать тетради, сходить тряпку вымыть. 2. Не получается, подать на отчисление А устраивать буллинг и пытки, а потом оправдывать это неправильно 3. Воспитатель не смотрим за детьми, как получилось что ребёнок один был на горке Безобразие ю. Надеюсь, что родители подадут в суд. То что выиграют - 100%
Гость
25 января 2023, 20:23
Гость, Иди готовь пожрать мужу, посуду помой утреннюю, сидишь тут залипаешь своими истеричными советами.
Гость
25 января 2023, 20:29
"Узок был круг этих революционеров, страшно далеки они были от народа". Встаньте за учительский стол и продержитесь хотя бы четверть. Если к исходу четверти не убьют вас и вы не убьёте никого - вам как минимум Орден Мужества давать надо.Школа - передержка для уголовников, пока в возраст ответственности не войдут. Да, а в детсаду вакансия воспитательницы открылась. Пойдёте?
Гость
25 января 2023, 20:56
Гость, процент вероятности выигрыша это экспертное мнение диванного юриста?
Гость
25 января 2023, 20:08
Раз не сразу заметила, выходит дети разбились по территории занимая себя сами. А у воспитателя зарплата маленькая? Сейчас и в сетевых магазинах кассироам разрешили на работе пользоваться телефонами. Я про перекрёстки Оказывается мы кассирам мешаем. Приходится ждать пока на нассоищволят обратить внимание.
Гость
25 января 2023, 20:21
'Да что вы! На место воспитательницы конкурс как в депутаты ГД! По многу лет в очереди на место стоят. Говорят, даже депутатки туда рвутся. Такая зарплата, ну ТАКАЯ зарплата!
Гость
25 января 2023, 20:32
А какая связь детсада с перекрёстком?
Гость
25 января 2023, 21:09
Гость
25 января 2023, 20:32
А какая связь детсада с перекрёстком?
Гость, Самая прямая.
Гость
25 января 2023, 20:05
Воспитатель, конечно, как могла не уследить 🤦. Родители, надевайте ребенку максимально удобную одежду!!! Комбинезон и шапка -шлем. А то эти все шарфы, завязки на шапках попробуйте сами завязать 30 штук( столько детей у воспитателя). Пока всем завяжешь, остальные вспотеют. И как оказалось - шарфы совсем небезопасны!
Гость
25 января 2023, 21:09
Гость, Можно шею свернуть, упав с горки, но при этом в шлеме.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 12:28
по этому на нормальной детской одежде капюшон на кнопках, было много случаев удушения детей на горках
Гость
25 января 2023, 19:46
Горкой нужно срочно заняться силовикам😂Выехали?
Гость
25 января 2023, 20:02
Дивизия Дзержинского уже грузится в Чкаловском. Часов через пять будут на объекте. Кто не спрятался, я не виноват.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2023, 20:13
А как же шарфик? Кто-то же его натравил?
Гость
25 января 2023, 19:44
Какая нелепая смерть☹
Гость
25 января 2023, 19:53
и не говори ! Просто так пятерых потерять .
54905428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 19:58
Помянем
Гость
26 января 2023, 15:01
25 января 2023, 19:58
Помянем
Ребенок жив
Гость
25 января 2023, 19:44
Все воспитанники должны быть на виду у воспитателя, и воспитатель должен ни на секунду терять из виду ребенка. Где эта горка находится, что ребенка не видели, что он повис. Ребеночку скорейшего выздоровления!
Гость
25 января 2023, 20:17
Все то вам должны. Вот недельку проработайте воспиталкой и тогда поговорим про долги.
Гость
26 января 2023, 13:00
Такие как вы "яжматери" за одним то уследить не могут,пытаются спихнуть Каму нибудь,что бы от маникюра не отвлекал
266204421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 12:27
Малышка скончалась. К сожалению. Её не удалось спасти.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 19:43
Ничего се шарф....
Гость
25 января 2023, 19:42
😔бедный ребенок,вот ведь она перепугалась,покупайте шапку шлем ну прошлый век эти шарфы
Гость
25 января 2023, 20:13
Гость, Завтра всех кого увижу в шарфах буду говорить что вы в прошлом веке живёте.
Гость
26 января 2023, 08:23
Гость, шлемы тоже не всегда удобны, мой ,например, говорит, что ему в шлеме холодно) да и когда головой крутят уши оголяются
Гость
26 января 2023, 09:03
Гость
26 января 2023, 08:23
Гость, шлемы тоже не всегда удобны, мой ,например, говорит, что ему в шлеме холодно) да и когда головой крутят уши оголяются
покупайте качественный, будет вам счастье и ребенку удобство, шапка-шлем шапке-шлему рознь. Кроме того есть балаклавы хб. Носим в садик постоянно, ребенок сам легко надевает, шея закрыта, уши закрыты. воспитателю меньше проблем. За их зп поправлять всем шапки это перебор...
Гость
25 января 2023, 19:40
Все что нужно знать о детских садах! Пора запретить эти сады, чтоб родители сами имели возможность растить и воспитывать своих детей
Гость
25 января 2023, 19:48
Гость, Не от большого ума сказано.
Гость
25 января 2023, 20:04
Плати матери пособие, чтоб не протирала юбку на работе, а растила дитё.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2023, 20:15
Всё запретить! Всё! И детсады! И детей! И матерей! Всё!
Гость
25 января 2023, 19:38
Нормально. Девочка повисла на шарфе и ни дети ни воспитательницы не видели, пока в группу не собрались. Вот это вот вообще не нормальная история
Гость
25 января 2023, 19:41
Гость, может она повисла когда они в группу собирались
Гость
25 января 2023, 19:51
где написано что она повисла ? Может она съезжала с горки и зацепилась .
Гость
25 января 2023, 20:09
Вы правы Сейчас тут весь детский сад соберётся оправдывать человека, который плохо работает.
Гость
25 января 2023, 19:38
Вот по этой причине категорически против шарфов! Все шарфы которые покупают бабушки выбрасываю всегда
Гость
25 января 2023, 20:11
Гость, Что то мы раньше не висли на них, может просто развитей были и многие моменты в жизни понимали лучше.
Гость
26 января 2023, 04:57
Гость
25 января 2023, 20:11
Гость, Что то мы раньше не висли на них, может просто развитей были и многие моменты в жизни понимали лучше.
Что именно вы понимали в детсаду про шарфы?
Гость
25 января 2023, 19:36
за каждым детенышем нужен глаз да глаз, сложно за всеми уследить, у воспитателей работа вообще неблагодарная, за каждую царапинку спрашивают как с подсудимого, тяжелая работа
Гость