С сентября в военкомат ходит. Со своим оружием мол, возьмите. Обмундирование только дайте, а то своего нет ничего.
Вот его и разворачивают каждый раз. Со своим на СВО приходить надо.
Гость
27 января 2023, 00:23
Всё по закону: никого не убил,гуляй дальше,вот когда убьёт.мы за ним придём.
Гость
26 января 2023, 23:52
Ссыт он по умельцев без пистика ходить))) там кругом общаги и контингент соответствуюющий для тех кто залетный и права начинает качать, а так нормальные пацаны там живут как и везде )
Гость
26 января 2023, 23:29
Вот я законопослушная гражданка и я не хочу видеть всяких оборзевших, пьяных, агрессивных, тем более полуголых неадекватов с оружием. Считаю, что их надо отправить на Марс или куда подальше. Я считаю, что я заслужила себе спокойную жизнь.
Это уважаемый и серьезный человек, все в доме его знают и уважают его серьезность. А серьезный донос написала неуважаемая завистница, которая в серьезное его лицо никогда не выскажет неуважение.
"Сообщений от других жильцов по факту стрельбы или хулиганских действий гражданина не поступало, — заверили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу."
А чего соседка беспокоится - Всё-же ясно как белый день... Разгуливать в неглиже с зарегистрированным пистолетом в руке - это нате пожалуйста. А полиция ждёт "стрельбы или хулиганских действий" - тогда (по традиции) будет проводится проверка.
Гость
26 января 2023, 17:06
Лучше б спортом занимался жирный,противно смотреть
Гость
26 января 2023, 19:26
не твой, вот и бесишься
Гость
27 января 2023, 13:33
Гость
26 января 2023, 19:26
не твой, вот и бесишься
Ха
Гость
26 января 2023, 17:02
Нашвыриный🤣
Гость
26 января 2023, 17:01
Как в шутку говорили в армии: форма номер раз - сапоги, трусы, противогаз. О закаленном чуваке в стиле милитари, с пистолетом, необходимо сообщить в военкомат. Возможно в торжественной обстановке ему вручат повестку и он реализует себя со своей пукалкой в серьезном деле.
Гость
26 января 2023, 19:25
Ага, как раз к травмату ему выдадут еще страйкбольный бронежилет и картонную каску...
Гость
26 января 2023, 16:57
у меня сосед также подозрительный-до сих пор в магазин в антиковидных перчатках ходит
Гость
27 января 2023, 13:34
Это лично его дело, а не ваше, дресс-код общества не нарушает
крутой такой с пистиком, а без него полу лысая башка в шортиках
ну такие обычно больше всех визжат, а на самом деле, такие при встрече один на один трусы и язык прячут куда нужно....
Не, а действительно - зачем он ходит ДЕМОНСТРИРУЯ оружие ?
На него нападают ?
(про шорты не спрашиваю - вдруг +37 в этот день было, тогда
абсолютно нормальная форма одежды)
Гость
26 января 2023, 21:35
Это город, а не пляж. В городе даже в +37 не принято с голым торсом в общественных местах появляться
Это город, а не пляж. В городе даже в +37 не принято с голым торсом в общественных местах появляться
Не принято, да.
Тем более тёткам э-э - трудновато будет так сделать. 😂
Но к мужикам, вроде, относились с пониманием (если не центр города).
А здесь - подъезд. Всем пофиг, если бы не "голый с пистолетом". 😎
Гость
27 января 2023, 13:31
Гость
26 января 2023, 21:35
Это город, а не пляж. В городе даже в +37 не принято с голым торсом в общественных местах появляться
Кому "сосед, разъезжающий в лифте с пистолетом" ,а кому-то и "товарищ майор" из местного УВД... Не нравится? Переезжайте! Это он ведь еще и стрелять не начинал....
Гость
26 января 2023, 18:00
Как убьют звоните! А из за травмата уже столько человек погибло !!!!!
Гость
26 января 2023, 16:27
Браток из 90х остерегаетсЯ,мало ли нападут в подъезде,прошлое мешает спать
Гость
27 января 2023, 13:35
Кобура на что?
Гость
26 января 2023, 16:27
пока не убьёт, а убьёт, поедет на зону , потом на фронт и тогда уж всему дому не поздороваться
Ношение оружие вне кобуры = штраф. Повторный штраф в течение года = лишение лицензии
Гость
26 января 2023, 16:19
Что значит нарушений не было. Оружие носить в кобуре нужно, ковбойцы в Техасе скромнее ходят. Лишать таких клоунов нужно сразу, а не ждать когда он с пьяну завалит кого-нибудь.
Гость
26 января 2023, 16:19
Ждём когда он завалит кого нибудь с балкона, тогда начнут разбираться
Гость
26 января 2023, 16:18
Рэмбо, двадцать лет в одних носках, часть первая. Скоро на экранах страны.
«Информация о том, что мужчина допустил хулиганские действия с применением оружия, не подтвердилась.» - видимо бывший коп, переодически приезжают и говорят ему - Ну Геннадий Васильевич, ну не надо. А он отвечает - Ок ребята, бес попутал, больше не буду.
Достижения
Свой среди своих