E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Жителей многоэтажки в Екатеринбурге напугал сосед с пистолетом

Жителей многоэтажки в Екатеринбурге напугал сосед с пистолетом

Мужчину с оружием неоднократно замечали в подъезде

В первый раз странного соседа заметили еще в сентябре 2021 года

Жителей многоэтажки в Екатеринбурге напугал сосед, разъезжающий в лифте с пистолетом. По словам читательницы E1.RU, мужчина, снимающий квартиру на 14-м этаже в доме на Умельцев, 9а, регулярно разгуливает с оружием, а недавно он даже якобы открыл стрельбу с балкона. Правда, в полиции информацию о его хулиганских действиях не подтвердили.

Читательница E1.RU рассказала, что мужчина постоянно ходит по дому с пистолетом. В подтверждение своих слов она прислала видео, снятое еще в сентябре 2021 года. На кадрах видно, как в лифт заходит полуголый мужчина в одних шортах и с пистолетом в руках.

— Он по сей день поступает так. В последний раз подобный инцидент произошел 14 января. Он устроил стрельбу с балкона квартиры, в которой живет, — рассказала читательница E1.RU.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что на указанный адрес выезжал наряд, который проверил сведения о нарушении общественного порядка.

— Информация о том, что мужчина допустил хулиганские действия с применением оружия, не подтвердилась. С гражданином, действительно имеющим официально зарегистрированный травматический пистолет, неоднократно проводились профилактические беседы о недопущении нарушений законодательства. Сообщений от других жильцов по факту стрельбы или хулиганских действий гражданина не поступало, — заверили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Подобные инциденты нередко случаются в Екатеринбурге. Ранее мы рассказывали, что на Широкой Речке рядом со школой заметили неадекватного мужчину с пистолетом. А до этого вандалы в масках устроили стрельбу на Синих Камнях. Перестрелкой и массовой дракой закончился недавний конфликт у БЦ «Высоцкий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления