Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Дом построили, а въехать не успели». В страшной аварии на Пермском тракте разбились муж с женой

Александр и Ольга держали придорожное кафе

Уральцы держали придорожное кафе

Поделиться

В страшной аварии на 144-м километре трассы Екатеринбург — Пермь погибла пожилая семейная пара. Александр и Ольга Похлебухины держали придорожное кафе «Ключи» на въезде в одноименный поселок (Пермский край, Суксунский городской округ). Их гибель стала шоком для многих местных жителей.

— Это были хорошие люди, держали большое хозяйство. В их кафе всегда строгий порядок. Они трудяги, всё построили с нуля. Детей вырастили, дом недавно построили, а въехать не успели. Всё у них было хорошо, жили в достатке. И ладили между собой, не пили, не гуляли, жили душа в душу. И вот такой дурацкий конец. Они не пристегнулись, поэтому погибли, — рассказала Альбина, бывшая соседка Похлебухиных.

По предварительной версии ГИБДД, виновником аварии стал другой автомобиль, вылетевший на встречную полосу. Его водитель выжил.

— Водитель Lada Vesta выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Peugeot. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Peugeot, водитель «Лады» был госпитализирован. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, уточняются все обстоятельства, — ранее сообщали в ГИБДД Пермского края.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
В аварии участвовали три автомобиля

Видео: читатель E1.RU

Редакция E1.RU присоединяется к соболезнованиям.

Управление автодорог Свердловской области выпустило экстренное предупреждение о сильном снегопаде.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ77
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter