E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU В Академическом легковушку вытолкали под прицеп грузовика. Видео

В Академическом легковушку вытолкали под прицеп грузовика. Видео

Перед этим в «Ладу» врезалась KIA

Водитель «Лады» никак не мог избежать столкновения с грузовиком

В Академическом накануне вечером случилась серьезная авария, в которой только по счастливому стечению обстоятельств обошлось без жертв. Как рассказал читатель E1.RU Илья, в 18:20 они со своей девушкой ехали домой по Краснолесья в сторону Рябинина.

— Мы двигались по среднему ряду, так как только из него можно повернуть налево. Когда до перекрестка оставалось буквально несколько сотен метров, мы почувствовали сильный удар в бок, — описывает обстоятельства произошедшего Илья.

«Лада» получила очень сильные повреждения

После этого «Ладу» отбросило под прицеп грузовика, который стоял в крайнем правом ряду. Позднее выяснилось, что он сломался.

— Нам повезло, что мы ударились о задний мост фуры, после этого нас развернуло на 270 градусов — в итоге мы остановились в крайнем левом ряду, — рассказал Илья.

Водитель KIA, судя по всему, в последний момент заметил припаркованный грузовик

Судя по записи с регистратора, который был установлен в «Ладе», легковой автомобиль двигался по среднему ряду со скоростью около 50 км/ч. Когда машина приближалась к фуре, то ехавшая в правом ряду KIA ударила ее в бок. После этого «Ладу» занесло, и она «передком» влетела в задние колеса грузовика. Вероятно, водитель KIA в последний момент увидел фуру и стал резко перестраиваться в средний ряд.

Повезло, что Илья и его девушка отделались только синяками и ушибами — от госпитализации они отказались. Во многом выручили сработавшие подушки безопасности, а также то, что все были пристегнуты. По словам Ильи, 22-летний виновник аварии после столкновения даже не подошел и ничего не спросил, а стал вызывать группу поддержки.

От серьезных повреждений водителя и пассажирку «Лады» спасли подушки безопасности

В выходные в Екатеринбурге 20-летняя девушка за рулем Chevrolet сбила пешеходов. Момент аварии также попал на видео.

Еще одна авария случилась в Лесном, где водитель на «Ладе» поспешил повернуть налево.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления