E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге девушка-водитель влетела в толпу пешеходов. Она торопилась забрать свою дочь

В Екатеринбурге девушка-водитель влетела в толпу пешеходов. Она торопилась забрать свою дочь

Четырех горожан госпитализировали

Девушка была уверена, что успеет пролететь перекресток

Прошлым вечером, 28 января, в Заречном водитель сбил четырех пешеходов. Среди пострадавших есть несовершеннолетний — 17-летний парень.

Авария произошла на Готвальда, 19д. 20-летняя девушка за рулем Chevrolet Aveo выехала на перекресток на красный, а когда заметила перед собой приближающееся авто, попыталась увернуться и вылетела на тротуар.

Стаж вождения девушки — 1 год.

— Девушка пояснила, что ехала из дома и торопилась забрать свою дочь от подруги. Решила, что успеет проехать перекресток, но выехала на запрещающий сигнал светофора, — пояснили в ГИБДД по Екатеринбургу. — На месте дорожных аварий работали сотрудники Госавтоинспекции, которые провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников.

Авария произошла около 22:00

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать ПДД и быть внимательными за рулем транспортного средства. Проезд на запрещающий сигнал светофора особенно чреват опасными последствиями. Также не забывайте проводить с детьми беседы о Правилах дорожного движения.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления