E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под угрозой данные всех пациентов: в Екатеринбурге обворовали стоматологию

Под угрозой данные всех пациентов: в Екатеринбурге обворовали стоматологию

Из клиники стащили ноутбук с ценными документами

Инцидент произошел в стоматологии у Парка Маяковского

В Екатеринбурге обворовали стоматологическую клинику на Мичурина, 212. Злоумышленник украл ноутбук со всеми документами и данными клиентов. Это произошло в ночь на 24 января, но вернуть источник ценной информации до сих пор так и не удалось.

— Взломал замки, сломал шкаф с медикаментами, стол, украли ноутбук. Но материальное нас не волнует, нас волнуют документы. В компьютере хранились все наши документы. Мы сейчас потихоньку стараемся их восстанавливать. Нам очень обидно! — рассказала E1.RU владелица стоматологии.

Она предположила, что ограбление совершил человек, который уже был в клинике, потому что, судя по кадрам с камеры наблюдения, он знал, где лежит ноутбук. Еще одна примечательная деталь — через два дня после ограбления в снегу возле стоматологии нашлась мышка от украденного компьютера.

Владелица стоматологии говорит, что сразу после инцидента написала заявление в полицию, там ей пообещали, что в течение 10 дней с ней свяжется следователь. Но этого до сих пор так и не произошло.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции № 7 Октябрьского района. На место выезжали сотрудники полиции, проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили E1.RU в полиции Екатеринбурга.

К сожалению, кражи в Екатеринбурге случаются довольно часто. Недавно мы писали, как на Вторчермете неизвестная женщина украла подарок у ребенка. До этого в Заречном женщина стащила из продуктового магазина огромного Хагги Вагги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления