E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В Свердловской области прощаются с девушкой, разбившейся в Porsche под Тюменью

В Свердловской области прощаются с девушкой, разбившейся в Porsche под Тюменью

Ее похоронят в селе, из которого она ехала в день ДТП

Марии было всего 24 года

В Свердловской области сегодня хоронят 24-летнюю Марию Кукарскую, разбившуюся в жутком ДТП под Тюменью 5 февраля. Она сидела на пассажирском сиденье Porsche, который, вылетев с трассы, врезался в дерево. От полученных травм скончалась девушка и собака, которую везли в клетке. Водитель и еще один пассажир автомобиля не получили серьезных травм.

— Прощание с Машенькой состоится 7 февраля 2023 года в 13:00 в прощальном зале, — написала на своей странице близкая подруга погибшей.

Траурная церемония проходит в ритуальном зале Тавды. Оттуда процессия направится в село Крутое, где живет семья Марии. Девушку похоронят на местном кладбище. По словам подруги, на похороны приехал и предполагаемый виновник аварии — молодой человек погибшей, который был за рулем Porsche. Сам Николай Повалкин настаивает на том, что причиной трагедии стала техническая неисправность автомобиля. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Авто двигалось в сторону Тюмени

Ранее мы рассказывали, что Мария ехала от родителей в Тюмень, куда перебралась недавно. Сама она не умела водить и даже боялась садиться за руль, чтобы учиться, поэтому возил девушку ее молодой человек.

Разбившийся Porsche часто попадал в поле зрения ГИБДД. На автомобиле числятся 33 неоплаченных штрафа на сумму 45 500 рублей.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления