E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Хотела себе вспороть горло». В торговом центре в Екатеринбурге безумная воровка устроила поножовщину

«Хотела себе вспороть горло». В торговом центре в Екатеринбурге безумная воровка устроила поножовщину

Женщина пыталась вынести товар на 15 тысяч рублей

Часть конфликта попала на видео

В торговом центре «Апельсин» женщина с ножом накинулась на охранников. Инцидент произошел 6 февраля. Женщина пыталась украсть одежду из магазина Familia, охранники ее остановили. Тогда воровка достала нож и начала им размахивать. В итоге она ранила руку одному из охранников.

— Буйная женщина тысяч на 15 товара пыталась вынести. Вызвали полицию, а она хотела себе вспороть горло, охранники удержали. Тогда она ножом руку одному из них случайно и порезала, — рассказал источник E1.RU.

После нападения часть инцидента попала на видео. На кадрах видно окровавленную руку охранника и слышно, как женщина пытается сказать что-то невнятное.

На полу остались следы крови после нападения воровки

ТЦ «Апельсин» принадлежит депутату Владимиру Смирнову. В беседе с E1.RU он отметил, что у администрации ТРЦ запрашивали поддержку, охранники поднимались в магазин, но помощь уже не требовалась.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что проводят проверку в связи с попыткой кражи. С заявлением о поножовщине к ним не обращались.

Год назад около ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге неадекватный мужчина напал на прохожих и жестоко избил безногого инвалида. Прошлым летом в Каменске-Уральском из магазина похитили деньги, угрожая кассиру ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления