E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом мужчина выпал с пятого этажа. Жена пыталась спасти его, но не удержала

Под Екатеринбургом мужчина выпал с пятого этажа. Жена пыталась спасти его, но не удержала

Поход на перекур закончился тяжелой травмой

Мужчина сел на балконное ограждение и не удержался

Под Екатеринбургом мужчина выпал с балкона пятого этажа. Нелепый случай произошел в Ревде. Мужчина вышел покурить, но выбрал для этого очень опасную позицию. Жена попыталась подстраховать его, но не смогла.

Соседи сделали две фотографии. На одной из них женщина пытается удержать мужчину, который повис снаружи балконного ограждения. На второй этот мужчина лежит на газоне у подъезда. К счастью, он остался жив, хотя и получил серьезные травмы.

Женщина пыталась спасти нетрезвого мужа
Мужчина упал на газон и сломал позвоночник, но остался в живых

— 6 февраля в дежурную часть территориального ОВД в 14:33 поступило сообщение о несчастном случае. По предварительным данным, мужчина, изображенный на фото, в нетрезвом состоянии сидел на балконных перилах и курил. Супруга увидела, что он может сорваться, попыталась оттащить его внутрь, но не получилось. В результате гражданин с переломом позвоночника был доставлен в местную больницу, где врачи оказывают ему необходимую медпомощь, — рассказал E1.RU глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Личность пострадавшего полиция установила, это местный житель 1987 года рождения. Помните, что в любой ситуации вы можете обратиться за помощью. Прочитайте историю медиатора, который спасает тех, кто задумывается о суициде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления