Редакция, дайте, пожалуйста, контакты семьи. Есть возможность дать коляску на время, возможно, помочь финансово, хоть сбор сделать. Работаю со спинальниками, знаю, какая это беда, остаться совсем без движения.
Гость
10 февраля 2023, 15:25
Это , видимо, и есть те скрепы о который вождь вещает постоянно и которые он всему миру навязать хочет
Гость
10 февраля 2023, 14:27
Ну воровская страна, видимо коляска даром досталась, поэтому мать не берегла ее...
Кто эти люди, которые под каждой грустной публикацией жмут на улыбающийся смайлик?
Коляску, конечно, надо было хотя бы тросом пристегивать. Время сейчас такое, у людей нет ничего святого!
А может у них у самих ДЦП?
*
Я кстати чувствую - что и уменя оно уже начинается.
Гость
10 февраля 2023, 13:56
Если у тебя украли - сам дурак. Почему не пристегнул? Почему не затащил? Почему за железной дверью не живёшь? Почему решёток на окнах нет и тд и тп.
почему в правовом и высокоморальном государстве, где во имя заповедей понастроили храмов, воруют?
Потому что гадкие ничтожные людишки погрязали в своём болоте и дальше носа отказываются смотреть. Рабы немы.
Какой ты ...... Фу.... Ты обратись к тем кто украл!!!!! Общество, люди должны не воровать!!! Жить в мире мы должны!!! А не как ты гворить пакости когда у кого то горе.... Вроде как должны за решетками все свое прятать и ночами краулить ..... Фу
Пакости ты пишешь .... Вот когда у тебя твой ржавый ваз 2106 украдут первый побежишь в милицию . А тебе скажут надо было паркинг за 600 покупать . Который стоит в 12 раз дороже твоего мобиля
Гость
10 февраля 2023, 13:32
Бомж вполне мог стащить.
Сядет в детскую коляску, чтобы охотнее подавали.
Может это быть Сеня или Федя из т/с "Кухня". Они там тоже такое делали.
А вообще, конечно, махровое безобразие! Всё-таки, думаю, что где-нибудь бросили в окрестностях, а стырили просто по-тупости. 🙁
Гость
10 февраля 2023, 13:00
Откуда совесть у маргиналов может быть?Все хотят чтоб люди были добрее а сами при этом добрее быть не хотим.
Потому что это место общего пользования, а не выставка "сопри, что плохо лежит". В нормальных подъездах люди ставят и саночки детские, и велосипеды даже. А нормальный человек не должен брать чужое, где бы оно ни стояло, думаю, это для вас не новость.
Потому что это место общего пользования, а не выставка "сопри, что плохо лежит". В нормальных подъездах люди ставят и саночки детские, и велосипеды даже. А нормальный человек не должен брать чужое, где бы оно ни стояло, думаю, это для вас не новость.
Место общего пользование потому и МОП, что не твоё личное, и никаких твоих личных вещей там быть не должно
Остаётся только поделать, чтобы бог покарал укравшего.
Гость
10 февраля 2023, 13:50
Бог не фраер, за инвалида накажет!
Гость
10 февраля 2023, 12:00
В доме ( тоже хрущевка) моей дочери стоят простые детские коляски, прямо у дверей выхода из подъезда, так они пристегнуты на 10 замков к перилам! А тут коляску за 100 000 просто оставляли у входа....ну это наверное потому, что её государство бесплатно выдало. Я не оправдываю сволочей, которые украли у инвалида коляску, но ведь и мама ребенка должна хоть немного мозги то включать.
Гость
10 февраля 2023, 13:54
в доме комфорт класса стоят коляски у дверей квартиры, как будто люди с общаги переехали 🤮
значит украли те, кому гос-во не подарили коляску и они будут ее хранить дома и не захламлять лестничную площадку (это не просто так придумали, если что)
если коляска на электрическом ходу , то она весит БОЛЕЕ 60 кг , да и габаритами совсем не детская коляска ( и для детей выдают "взрослую") , таскать такую в квартиру , если нет лифта .. то еще удовольствие , да и , по большому счету , кому нужна эта коляска ? .. разве что опойкам-попрошайкам на дорогах , изображать инвалида ... так они про порядочность и не слышали :(((
чувствую польский след, у этих слуг запада нету ничего святого!
Гость
10 февраля 2023, 11:14
Для вас это представляет историческую ценность, а для жуликов — кусок золота. Они могут его распилить, переплавить и даже продать за границу.(Джентльмены удачи). Зачем такую дорогую вещь оставлять без присмотра, это же передвижение ребенка. Остается надеяться, что вор прочитает и вернет, ну либо все еще раз скинутся.
Гость
10 февраля 2023, 11:18
Вы думаете вор считал, что детской инвалидной коляской пользуются для развлечения?
Гость
10 февраля 2023, 11:32
Гость
10 февраля 2023, 11:18
Вы думаете вор считал, что детской инвалидной коляской пользуются для развлечения?
Не понятно, к какой части относится вопрос? Если Вы о том, что я написала, что вор вернет, ну мало ли, может был пьян, утащил, протрезвеет, совесть проснется, вернет.
Подъезд - это место общего пользования жильцов. Мы за пользованием им платим. Так что не бесхозное. И вряд ли коляска, стоявшая сложенной у стены так уж сильно создавала помехи для прохода тем, у кого две рабочие ноги.
Подъезд - это место общего пользования жильцов. Мы за пользованием им платим. Так что не бесхозное. И вряд ли коляска, стоявшая сложенной у стены так уж сильно создавала помехи для прохода тем, у кого две рабочие ноги.
Да уж. Видимо у людей настолько совесть потеряна, что по-другому уже никак.
вместо нее скрепы
Гость
10 февраля 2023, 11:07
А чё тут такого подумаешь у десятилетней девочки с ДЦП украли инвалидную коляску. Для другой более малоимущей девочки ...
Если бы правящая партия 💩💩💩заботилась о больных, то и воровства не было бы!
Гость
10 февраля 2023, 11:04
Не будь крысенышем, верни ребенку коляску. Не вернешь - горько пожалеешь, да будет уже поздно. Не только человеческий, но и Высший суд всегда на стороне ребенка, тем более инвалида, которому и так нелегкая судьбинушка выдалась.. Верни.
Достижения
Твой первый