E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге двое наглецов испортили подъезд, который жильцы ремонтировали сами: видео

В Екатеринбурге двое наглецов испортили подъезд, который жильцы ремонтировали сами: видео

Хулиганы нарисовали огромную подозрительную рекламу

Испортили подъезд и ушли

На Вторчермете уличные «художники» испортили входную группу многоэтажного дома, которую жильцы ремонтировали за свой счет. Стены перед входом люди дружно восстанавливали минувшим летом. Они выкрасили их и придали подъезду приличный вид. Однако на днях двое непрошенных гостей (парень с девушкой) испортили стены, нарисовав на них баллончиком огромные каракули. По предположению жильцов — рекламу, связанную с наркотиками.

— Своими силами и деньгами провели ремонт, но пришли эти двое и посчитали, что вправе испортить наш труд, — возмутилась жительница дома.

Хулиганы попали на запись домофонной камеры. Было слышно, как они переговаривались друг с другом и согласовывали текст. Оба сошлись во мнении, что надпись вышла кривоватой. После этого сфотографировали ее и ушли. Жильцы дома будут писать заявление в полицию.

Людей возмутило, что хулиганы так нагло изрисовали их подъезд средь бела дня

Очень часто екатеринбуржцы страдают от действий автоворов. Почти каждую ночь преступники бьют стекла и вытаскивают из машин регистраторы и другие ценные вещи. А недавно у жительницы Уралмаша похитили дорогой Land Cruiser, на это угонщикам понадобилось всего 53 секунды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления