Это не музыкантов с Вайнера гонять, это я про ментов.....
Гость
17 февраля 2023, 12:34
Спровоцировали реальных пацанов, а потом сняли втихаря
Гость
17 февраля 2023, 11:57
Полицейские пришли в полицию зарабатывать , а не защищать. Вспомните сколько уже арестовано и уволено таких с мешками, коробками денег, а некоторые с тоннами золота. Рыба портится с головы. Послушали одного , переименовали милицию в полицию и разогнали старую милицейскую братию, но набрали молодых, наглых, бесчестных, которые форму используют для обогащения. И виной всему повальная преступность вызванная безнаказанность, круговая порука, слияние преступной прокарорспой, полицейской и судебной систем.
Гость
17 февраля 2023, 11:54
если бы милиция хотя бы патрулировала на машинах, такого безобразия бы не было. Куда деваются сотни милиционеров которых обучают каждый год!
Гость
17 февраля 2023, 10:21
Это никакие не воры, это же местные предприниматели. После добычи товара следует реализация через авито. А народ потом покупает. Хватит душить бизню!
Гость
17 февраля 2023, 10:12
У меня вчера с поло сняли колпаки на Посадской, 59, сходил за ребёнком в детский сад.
Гость
17 февраля 2023, 09:55
а вот "эксперт" е1 едрышов утверждает, что снимать втихаря процесс правонарушения это "свинство"
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Когда есть спрос на краденое, мешки будут.
Гость
17 февраля 2023, 09:49
А что не взять если плохо лежит?
Гость
17 февраля 2023, 09:45
Собственно под носом ОП 4 😂😂😂 Которые видимо спят ночами, вместо того чтобы патрулировать.
Гость
17 февраля 2023, 09:56
А когда спать?
Гость
17 февраля 2023, 13:10
Гость
17 февраля 2023, 09:56
А когда спать?
Когда не на работе!!!
Едешь такой в поезде, а машинист спит...
Гость
17 февраля 2023, 09:37
Провоцируют и снимают, совсем стало «некомфортно» воровать, кругом одни стукачи.
Гость
17 февраля 2023, 09:35
Автосалон Москвич продает не дорогие колпаки для ваше авто!💩😁😁🔥
Гость
17 февраля 2023, 09:31
А воров предупредили о съемке? Где знак, что ведется видеофиксация преступлений? Ждем гневную колонку от них, что сняли "втихаря как крысы", а на кражу "спровоцировали"
Клан Сопрано, И правильно делают. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость
17 февраля 2023, 09:16
Их никто не ищет, государству и полиции до них дела нет, они полностью уверены в своей безнаказанности, остается только самим ловить упырей
Гость
17 февраля 2023, 09:28
Гость, Ставь своё ведро на платную парковку-и будет тебе счастье! Никто тебе ничего не должен, раз бросаешь вёдра где попало.
Гость
17 февраля 2023, 09:40
Гость
17 февраля 2023, 09:28
Гость, Ставь своё ведро на платную парковку-и будет тебе счастье! Никто тебе ничего не должен, раз бросаешь вёдра где попало.
А здесь не в ведрах дело, а в полном бездействии полиции в принципе при любых ситуациях (ну если ты конечно против сво с плакатом не будешь стоять), когда срочно нужна помощь, хрен их дозовешься, никто к тебе не приедет
Гость
17 февраля 2023, 09:43
Гость
17 февраля 2023, 09:28
Гость, Ставь своё ведро на платную парковку-и будет тебе счастье! Никто тебе ничего не должен, раз бросаешь вёдра где попало.
под каждым комментом теперь это писать будешь смешной?
Гость
17 февраля 2023, 09:13
все идет по плану в сверхдержаве пу
Гость
17 февраля 2023, 09:05
Тут большинство комментаторов презирают стукачей, говорят, что сейчас не 37 год!
Колпаки на колесах такое извращение - тюнинг для бедных
Гость
17 февраля 2023, 08:42
они там, что бы грязь не летела в нипель и гайки.
Гость
17 февраля 2023, 09:17
Гость
17 февраля 2023, 08:42
они там, что бы грязь не летела в нипель и гайки.
Ну не скажи, богач ты наш, колпак колпаку рознь, на нашей классике, на шохах всяких, стояли хромированные колпаки с кружком в центре - так ваще огонь, выглядит на мой вкус лучше многого литья.
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Гость
17 февраля 2023, 09:17
Ну не скажи, богач ты наш, колпак колпаку рознь, на нашей классике, на шохах всяких, стояли хромированные колпаки с кружком в центре - так ваще огонь, выглядит на мой вкус лучше многого литья.
потому что полиции пофиг, работу свою выполняют отвратительно, ловят кладменов с 10г для галочки и постят в вк и е1 потом свои достижения, а на реальные проблемы от которых людям плохо они забили
Гость
17 февраля 2023, 09:26
279701960, Полиция и не должна следить за твоим брошенным где попало ведром. Нет денег на парковку-не покупай ведро. Тем более в кредит!
Гость
17 февраля 2023, 09:31
Гость
17 февраля 2023, 09:26
279701960, Полиция и не должна следить за твоим брошенным где попало ведром. Нет денег на парковку-не покупай ведро. Тем более в кредит!
Ведро у тебя на шее
Гость
17 февраля 2023, 09:41
Гость
17 февраля 2023, 09:26
279701960, Полиция и не должна следить за твоим брошенным где попало ведром. Нет денег на парковку-не покупай ведро. Тем более в кредит!
Та-та-та! Полиция как раз и должна это делать. Называется "следить за общественным порядком". А не просто премии по карманам рассовывать. Деньги, между прочим, им идут из налогов. И да, если что - я исправно плачу налоги, с меня их берут не спрашивая (и немалые суммы если что), так что я имею право требовать от полиции конкретной работы. А насчет ведер - для начала снимите ведро со своей головы, оно Вам объективно мыслить мешает
Достижения
Первая десятка