В центре Екатеринбурга водитель с «блатным» номером преследовал машину и плевался в нее: видео
1 марта 2023, 09:06
Гость
2 марта 2023, 18:16
Не знал что 001 блатной номер у меня три о что тоже блатной😆😆
Гость
2 марта 2023, 13:23
Где на видео он преследовал ? По видео это она или они преследуют его.
Гость
2 марта 2023, 09:57
Гос номер Н001АХ 196 о многом говорит
Гость
1 марта 2023, 23:32
Таких как он не садят, и на фронт не отправят у них бронь!!! Так-что че ему париться, это его нормальное состояние...
Гость
1 марта 2023, 21:19
Успокойтесь уже с происшествиями на дороге: запомните, ГИБДД НЕТ НА ДОРОГАХ, ДОЗВОНИТСЯ ДО НИХ НЕВОЗМОЖНО, НА ДОРОГАХ В ГОРОДЕ СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ, старайтесь сами уходить от конфликтных ситуаций или самим их пробуйте решать.
На видео как минимум 12.20 КОАП + Отдельно тонировка+ нечитаемые номера + хулиганские действия и возможное состояние опьянения, о чем заявлено оператором. Не призывы должны быть, а ролик о том, как сотрудники ГИБДД и участковый уполномоченный установили личность и выехали по месту нахождения данного персонажа, привлекли к ответственности за выявленные нарушения и направили на экспертизу по установлению наркотического опьянения.
Гость
1 марта 2023, 16:15
Оплевали🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2023, 13:22
попросили перед этим ? гонится не он за ними а они в след
Гость
1 марта 2023, 16:05
Наверно Мешков опять распорядился никого не наказывать.Он любитель таких заявлений.
Какие еще данные надо предоставить, чтобы полицейские начали работать, наконец? Хулиганство уже налицо, как минимум. Номер, марка, видео - все в наличии, что еще-то надо?
По идее если он под наркотой был, то его могут проверить. Взять анализ крови. Наркота держится в крови до 3 недель.
Но для этого его должны задержать и доставить в мёд. Учреждение. Осталась малость, ГИБДД поработать. А там может и вскн подключатся!
Гость
1 марта 2023, 15:30
где ГИДД, а где поработать?? 😂
Гость
1 марта 2023, 15:12
ГИБДД как всегда. "Ой, и правда неадекватный. Это нехорошо конечно. Ну вы будьте вежливы там, на дорогах то, ладно?"
оскрбительное поведение??? второго васильева ждете???
Гость
1 марта 2023, 14:56
Солевой за рулем, ГИБДД все по барабану. Служат только для господ. А холопы потерпят. Вот и сословное общество прямиком из 18 века подъехало. А бараны жуют корм с первого канала и радуются.
Гость
1 марта 2023, 14:33
Самый тупой коммент у сынка-плеваки про 20 км.
Гость
1 марта 2023, 14:24
Правильно делает
Гость
1 марта 2023, 14:27
Тот, кто ему дверь обоссал?
Гость
2 марта 2023, 13:21
Гость
1 марта 2023, 14:27
Тот, кто ему дверь обоссал?
мстит "даме" за свою дверь ?
Гость
1 марта 2023, 14:15
Владелице авто Елене Викторовне не мешало бы к психотерапевту сходить и к косметологу,хотя кто знает,может у хирурга она уже была,судя по внешнему виду.
Гость
1 марта 2023, 14:13
"По словам девушки, информация об инциденте была передана в ГИБДД." и " По данному факту в Госавтоинспекцию никто не обращался. " - явно друг другу противоречат. А раз замяли,значит по номерам узнали чей сынок!😠
Гость
1 марта 2023, 14:02
у него видать с кое- каким "органом" плохо, раз столько понтов, да и мозг при рождении утерян был
Гость
1 марта 2023, 13:37
под чем то явно , ГИБДД как обычно трубку не берут
Обиженные трусы всегда найдутся, особенно, когда понимают, что их не найдут за порчу чужого имущества. А все остальные положения прописаны в правилах, за нарушение которых полагается штраф и никак не пешеходам наказывать автовладельцев.
Гость
1 марта 2023, 12:57
Не стало порядка на дорогах когда Демина убрали! Сейчас полное безобразие
Гость
1 марта 2023, 12:57
Ну вот. С точки зрения полиции - нарушений нет.
И катается вот такое ... по городу.
И управы на него нет никакой.
И полиция тонировку на машине в упор не видит, да и машину не найти в большом городе. Да и не хулиганство это вовсе. Да и в биоматериале у этого .. полюбому ни чего запрещённого не найдут (в течении пары недель).
P.s.
У меня вопрос - этот из четырехсотых или уже пятисотых ?
Гость
1 марта 2023, 20:35
это обнаглелосотые в хламину...
Гость
1 марта 2023, 12:44
Так его обоссали, видно же на двери, шок видать))
Гость
2 марта 2023, 13:17
Та "женщина" что видео снимает это сделала и получила ответку ? ))
Гость
1 марта 2023, 12:40
И погоняло ему будет Харчек
Гость
1 марта 2023, 12:37
Также хочется предложить автолюбителям при выезде с боковых карманов оставлять место для пешеходов, а не вставать на условное продолжение тротуара. Иначе проходя позади газующей машины кое-кто из пешеходов испоганит особо наглый газенваген валяющимся поблизости булыжником.
Гость
1 марта 2023, 12:33
Хочется предложить автолюбителям ставить свои Gasenwagen-ы выхлопными трубами не по направлению к пешеходам. Чтобы людям не идти по тротуару - "газовой миле". Город и так загазован до предела.
Гость
1 марта 2023, 12:25
Так водила мерса либо бухой , либо обдолбаный на всю голову. ГИБДД должны проверить данный факт!
Достижения
Твой первый