"Заплакал малютка-ребёнок,
и вражия сила тотчас
шепнула разбойнику в уши:
Убей ты малютку хоть раз.
Кистень просвистал и не стало
младенческой чистой души.
Всё небо окрест заблистало -
раздалися громы в тиши.
Той силы могучей стрелою
разбойник был этот убит.
Под этой разбитой сосною
разбойник был этот зарыт".
(Народная песня)
А это хуже, чем кистенем, мучительная смерть от голода. И убит не разбойником, а собственным папашей. Только на силы небесные и надежда, раз закон слишком мягок.
Гость
17 марта 2023, 23:53
по этому мужику видно,что он не одной праной питается и не дарами земли,явно сытый мужик
Что то не выглядит он худым от сыроедения. Поди жрёт нормальную еду в тихушку, а нам тут заливает) ребёнка конечно угробили, жесть, жалко, что его родаки не заморили, контуженный точно.
Гость
16 марта 2023, 18:56
это что ж в мире творится...одна новость ужасней другой. принудительное лечение нужно вводить срочно
Развелось альтернативно одаренных ...оедов. Кушать надо то, что все едят и не выпендриваться, либо по медицинским показаниям питаться. Если ты, здоровый лоб, возмужал на маминых котлетках, а теперь хрумкаешь сырой морковкой с киноа и тебе хоть бы хны, то это заслуга твоих нормальных родителей, а не твоё великое просветление 😠
Гость
16 марта 2023, 16:49
При взгляде на первую фотографию сразу вспомнил про "метод доктора Попова"
Гость
16 марта 2023, 16:40
Общество дремучее, безмозглое, безграмотное и невежественное. Потому такой мрак вокруг.
Гость
16 марта 2023, 16:04
По-моему жрать всякую ерунду он не перестал! А мать чем думала???
изолировать таких надо! сейчас тем более весна- обострение!
Гость
16 марта 2023, 15:53
Это вам не за пост сидеть 8 лет. Максимум 2 года за доведение до смерти😔
Гость
16 марта 2023, 15:44
Брат девочки из шкафа смог бы выкормить этого малыша, есть опыт.
Гость
16 марта 2023, 15:43
Сколько могло умереть младенцев, которых больные родители не регистрировали и не показывали? На детектор лжи их проверить, как минимум.
Гость
16 марта 2023, 15:40
не поняла, а почему по неосторожности, если целенаправленно голодом морили?
Гость
16 марта 2023, 15:33
43-летний блогер Максим Лютый, пытался перевести малыша на праноедение — диету, при которой люди «питаются солнцем», обходясь без пищи и воды.
Вот у род, его родители в младенчестве ведь нормально кормили!
Гость
16 марта 2023, 15:27
И сколько таких же как он… нумерологов, тарологов, гомеопатов. Это все следствие тотальной безграмотности.
Малыша, безусловно, жалко.
Но КАК общество докатилось, до того, что люди, соседями которых должны быть "Наполеоны" и прочие обитатели палаты #6, вещают в массы и имеют последователей?
Меня не столько удивляет, что такие шизы существуют, сколько то, что сейчас у них найдутся защитники, которые будут объяснять смерть ребенка тем, что он вдохнул химтрейл.
Чтобы питаться солнцем, нужно сначала отростить на сваоем теле листья.
Почему такие необразованные люди имеют такой успех??? Обычную школьную программу по биологии освоить не в состоянии.
Гость
16 марта 2023, 15:00
Создается ощущение что, покидая учебное заведение, наш народ стремительно деградирует в умственном плане до средних веков.
Других иных объяснений популярности таких антинаучных блогеров, экстрасенсов, гербалайфов, зарядки воды от телевизора и прочих ммм я не вижу.
Гость
16 марта 2023, 15:54
"Почему такие необразованные люди имеют такой успех???"
Они имеют успех только у других необразованных, которых у нас, к сожалению, хватает...
Создается ощущение что, покидая учебное заведение, наш народ стремительно деградирует в умственном плане до средних веков.
Других иных объяснений популярности таких антинаучных блогеров, экстрасенсов, гербалайфов, зарядки воды от телевизора и прочих ммм я не вижу.
Так и в учебных заведениях они немного чему научились 🤷♂️
Гость
16 марта 2023, 13:39
Молодец , Максимка . Чтит уголовный кодекс и доит ЛОХОВ . Зачем клиента бить по голове , в темной подворотне .. Он сам , Все , принесет на блюдечке . Главное , на Власть, не тявкать , как Сергий .
Лечить их надо, принудительно по закону, надеюсь суд так и решит.
Гость
16 марта 2023, 14:03
Это вряд ли. В данном случае, как ни странно ,права Федотова - год-два, и то условно - максимум. Как говорится: "Да здравствует наш суд -самый гуманный суд в мире!"😠😠😠... Прямое следствие всеобщего помешательства на псевдо- "правах и свободах индивидуума"😠
Это вряд ли. В данном случае, как ни странно ,права Федотова - год-два, и то условно - максимум. Как говорится: "Да здравствует наш суд -самый гуманный суд в мире!"😠😠😠... Прямое следствие всеобщего помешательства на псевдо- "правах и свободах индивидуума"😠
не суд, а законы. Во многих странах из-за таких индивидуумов ввели поправки в законах, что-то в стиле до 16 лет ребенок должен питаться полноценно по рекомендациям врачей, а вот потом он сам в праве выбрать что ему есть, даже если родители ярые веганы или еще фиг знает кто.
не суд, а законы. Во многих странах из-за таких индивидуумов ввели поправки в законах, что-то в стиле до 16 лет ребенок должен питаться полноценно по рекомендациям врачей, а вот потом он сам в праве выбрать что ему есть, даже если родители ярые веганы или еще фиг знает кто.
Это в каких таких "многих" странах? В тех, где пол ребенок может поменять с 6-ти лет по своему желанию без согласия родителей? То есть кушать он не может по желанию родителей, а пол сменить - как "здрасьте"?😁
Гость
16 марта 2023, 13:33
напоминает одного "доктора" ...который советовал огурец от геморроя прямо на грядке.
Достижения
Свой среди своих