перейти к публикации
52 комментария к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на сбой в мобильном приложении УБРиРа

19 марта 2023, 13:41
Гость
Гость
20 марта 2023, 12:51
А в каком открывать счета забыли написать! Можно уточнить?
Гость
19 марта 2023, 23:13
Господи! Вот раздули-то! Всем заранее сообщили о том, что 19-го будут технические работы
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2023, 21:12
кому пожаловались то, ешке? и что ешка решила вопрос, или опять непроверенный фэйк из одноклассников перепечатала?!
Гость
19 марта 2023, 20:28
алтушкинские боты нахваливают
Гость
19 марта 2023, 20:23
Даже если они проведут ребрендинг, этой помойке не поможет))) Слишком много негатива, пытались расширяться, но куда там, обратно схлопнулись. Еще и вуз за собой в яму утащили клоуны
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 19:40
Это проделки ВТБ, это точно!
Гость
19 марта 2023, 18:45
К ответу ростовщиков. Они паразитируют на народе
Гость
19 марта 2023, 17:59
Внимание не обращайте, глючное приложение от убрира это норма, так было и будет всегда, у них программисты за еду работают
Гость
19 марта 2023, 17:46
Вчера вечером отлетела Альфа, УБРиР, Газпром - банкоматы не работали, платежи не принимались.
Гость
19 марта 2023, 17:07
Уже лет 20 в этом банке. Лучший банк по сравнению со Сбер.
Гость
19 марта 2023, 16:07
Боты, которые ранее верещали "за храм", проснулись и начали верещать, что "УГбрир - хааароший банк". Даже не палятся, еще и рекламу в сообщения вставляют про кэшбек и прочую муть этого алтушкинского недоразумения ))))
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 16:06
Он всегда кривой был: электронную очередь только прошлым летом сделали, в половине отделений кассы позакрывали, операционисты по двое-трое одного клиента обслуживают, пенсионерам мозги парят по 40 минут, с нотариальной доверенностью вообще лучше не приходить, юрлица - те вообще стреляются, Главбух - это вообще что то, .......
Гость
19 марта 2023, 15:47
Никогда не пользуюсь мобильными приложениями для серьезных дел. Приложения - только для развлечения.
Гость
19 марта 2023, 15:34
Такие проблемы у всех бывают. Убрир быстро решил. Тут кто-то называет говнобанк. Интересно послушать кого этот спец предлагает? В этом банке у меня сбережения лет десять или больше. Никогда проблем не было. Был в Тинькофф. Это мрак. ВТБ, просто дно. Сбербанк, что хочет то и делает. Плюс за карты платить надо. Ещё Альфа-банк можно на пожарный оставить
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 15:28
акций ПАО «УБРиР» принадлежит бизнесмену Игорю Алтушкину. Карма.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 15:27
Крупный банк? Не смешите....в ЮСА намедни рухнула пара банков....Вот те были крупными.
Гость
19 марта 2023, 15:18
Попробовал, на самом деле не заходит. Лучше сменить что-ли банк.
Гость
19 марта 2023, 15:15
Второй раз за 10 дней 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
19 марта 2023, 15:14
0
Гость
19 марта 2023, 15:04
У них банкоматы на этой неделе не работали!!! С тремя, которые были поблизости, были какие-то проблемы((
Гость
19 марта 2023, 23:27
А, в тех.поддержку обращались?
Гость
19 марта 2023, 15:02
Это плановые работы кто ещё не в курсе.
Гость
19 марта 2023, 15:01
В этом банке за ЖКХ всегда на 500 р меньше плачу чем те кто в сбере, за год 6000 т.р набегает счетай за один летний месяц в году не плачу.
Гость
19 марта 2023, 14:59
По моему очень приличный банк, кэшбек всегда приходит и только банкоматов маловато.
Гость
19 марта 2023, 14:50
Успевайте забрать свое из этого кошелька алтушкина!
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:42
Вчера А, сегодня еще и ТКБ.. Эта стеклотара проверяет нас на прочность?
Гость
19 марта 2023, 14:25
Пресс служба не по уставу ответила😐Правильный шаблон - Проблема затронула незначительное число наших клиентов, мы уже работаем над ее устранением.
Гость
19 марта 2023, 14:21
Ничего страшного. Уббр отличный банк. Очень давно являюсь его клиентом. Всё нормально будет. Тем более вклады застрахованы
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:44
затрахованы-то, да.. А в момент выдачи - Сорян. Тех сбой
Гость
19 марта 2023, 14:52
19 марта 2023, 14:44
затрахованы-то, да.. А в момент выдачи - Сорян. Тех сбой
Чё как девочка?
фрося

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2023, 14:17
Вот зачем нагонять жути? В субботу вечером я зашла в приложение и уже было предупреждение о технических работах в воскресенье. Зачем на ровном месте создавать суету и маету?
Гость
19 марта 2023, 14:49
Как вариант, попросили конкуренты
Гость
19 марта 2023, 15:14
Я не заходил в приложение (что там делать??????) Но, отстояв в Ашане очередь с двумя тележками продуктов, вдруг на кассе узнаю, что три часа ЗРЯ ходил по магазину - оплата этого УГбрира не работает!!!!!!!!😠😠😠😠💩💩💩💩💩
Гость
19 марта 2023, 23:14
Гость
19 марта 2023, 14:49
Как вариант, попросили конкуренты
Вот скорей всего! Конкуренты пытаются пригнуть региональный банк(((
S&M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:12
Да нет никаких трудностей, идет плановое обновление ПО
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 14:12
закрывайте свои счета в этом г-о банке, пока не поздно
жестокое общество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2023, 14:16
и снова здрасте!, 👍
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2023, 21:10
этот банк выжил и никого не кинул, а вот сбер кинул всю страну в 98, а вы им пользуетесь
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 08:25
19 марта 2023, 21:10
этот банк выжил и никого не кинул, а вот сбер кинул всю страну в 98, а вы им пользуетесь
Уважаемый SWR-SHKETY, кинул в 98-м всю страну Ельцин и банк России!☝️ Я эту реформу прекрасно помню. Учите историю!☝️
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 14:09
Это вы ещё не в курсе, что в обозримом будущем будете стоять у банкоматов, а те не будут выдавать вам деньги. О спектакле масштабных кибератак. Храните больше денег на безнале, чтобы погромче вой был.
Гость
19 марта 2023, 14:50
Храню почти всё в безнале, дома только тысяч 500-600. Не параноик
Гость
19 марта 2023, 13:51
Нашего президента вызвали в Гаагу, а вы тут прохлаждаетесь, про банкопад пишете!
Гость
19 марта 2023, 14:11
Явится по повестке?
Гость
19 марта 2023, 14:15
пусть едет, его там заждались
Гость
19 марта 2023, 14:39
Считаю он обязан явиться для уточнения данных как минимум
Гость
19 марта 2023, 13:46
Хороший банк, удачи им преодолеть все трудности.
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 13:44
"Пользователи не могут даже оформить вход" Повесить воздушные шарики? :)
Гость
19 марта 2023, 14:19
Мой любимый цвет… Пятачок.
Гость