E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Обрушение моста на ЕКАД

«Проклятое место». Очевидцы рассказали, как фура снесла пешеходный мост на ЕКАД

С их версией согласны и в ГИБДД

Так сейчас выглядит место ЧП

Очевидцы рассказали, почему фура снесла пешеходный мост на ЕКАД, Те, кто этой ночью оказался на месте происшествия, утверждают, что вины водителя в случившемся нет.

— Это было самопроизвольное поднятие кузова. Водитель не знал, что он находится в поднятом состоянии. Видимо, заклинило клапан. И к моменту, когда он проезжал мост, кузов был поднят уже на полную. А как заметишь ночью? — говорит очевидец, который помогал пострадавшему водителю выбраться из кабины. — Его трясло, объяснить он ничего не мог, не понимал, что произошло. Какое-то проклятое место. Не первый раз этот мост сносят.

С этой версией согласны и в ГИБДД. По данным Госавтоинспекции, произошло непроизвольное поднятие кузова. Очевидцы предполагают, что это техническая неисправность.

— Водитель, двигаясь на грузовом автомобиле Scania с поднятым кузовом, совершил столкновение с надземной пешеходной конструкцией. В результате аварии пострадал сам водитель. По факту происшествия Госавтоинспекция проводит проверку, — отметили в ГИБДД Екатеринбурга.

Всё, что известно о ночном происшествии, мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления