Врачи Нижнего Тагила ошиблись в лечении погибшей после операции мамы
23 марта 2023, 17:23
Гость
24 марта 2023, 08:32
Светлана очень красивая и остроумная, подерживаем!!!
Гость
24 марта 2023, 03:36
В Чехии ребёнок умер после операции по удалению гланд, тоже была врачебная ошибка. А в Италии ждёшь нужного специалиста по 6-12 месяцев. Знакомому сделали операцию на сердце, не правильно вставили кардиостимулятор, так он недолго пожил после операции((… И да, все соотечественники, которые живут в Европе, стараются при поездке на Родину пройти всех необходимых врачей..
Гость
23 марта 2023, 23:53
Люди!!!
Не ходите в гос больницы
Лечитесь в платных
Вы уже нас достали!!!!!!
Так в платных работает половила из гос! Утром в платной, вечером в гос и наоборот!
Гость
23 марта 2023, 18:30
пусть министр здравоохранения Свердловской области отвечает , он должен в первую очередь нести ответственность. какой министр - такой и результат его работы.
Гость
23 марта 2023, 18:26
К некоторым врачам страшно попадать,у меня сестра попала с желчным и ей так уродски зашили шов,трупам в морге гораздо аккуратнее зашивают.
Зашивала главврач почему-то,может врачей не хватало.
И потом другой врач говорит этой главврачихе-почему такой шов,она ведь не старуха 80летняя,сорока еще нет,а та рукой махнула-она бомжиха,у сестры глаза на лоб полезли,у нее была однокомнатная квартира и они как раз переезжали в двухкомнатную,из той выписались,но не продавали ее,а в большую еще не прописались,когда она попала в больницу,вот так и стала бомжихой,имея две квартиры,дом с участком 33 сотки и две машины.
Я считаю,все равно видно,что человек никакой не бомж.
Какая разница, сколько домов, квартир и машин у пациента?! Врачи должны делать свою работу хорошо и ответственно!
Гость
23 марта 2023, 17:57
Больницу накажут денежно. И так работать не кому, хорошие врачи давно ушли в платные клиники. У государственных бабульки и студенты, страшно к таким идти. У бабулек маразм, а студенты диагноз по Гуглу смотрят.
Хорошие зарплаты, современное оборудование и отличные медики вернуться в больницы. Только правительству, чиновникам это не надо
Гость
23 марта 2023, 19:02
жаль что ты чушь несешь
Гость
23 марта 2023, 21:44
Вот такие спецы из частника её и направили в госбольницу
Диагноз поставили , а мы боимся делать это сами
Гость
23 марта 2023, 17:46
«Если бы выжила — осталась БЫ инвалидом»
Гость
23 марта 2023, 17:36
Поэтому нужно лечиться отваром из борщевика. Вы поймите люди - борщевик, он от всякой кори
Гость
23 марта 2023, 17:31
Бесплатная медицина в россии лучше чем платная на Западе?
Та вот в Польше не совсем торт медицина, везде есть нешибко квалифицированные спецы. Я как пример, 2 неделиназад ездил к стоматологу, дёргать зуб, а вчера выяснилось что осколок (корня) остался в челюсти, хотя рентген делали. А платить то за оба визита, теперь уже за 3 прийдётся.
Та вот в Польше не совсем торт медицина, везде есть нешибко квалифицированные спецы. Я как пример, 2 неделиназад ездил к стоматологу, дёргать зуб, а вчера выяснилось что осколок (корня) остался в челюсти, хотя рентген делали. А платить то за оба визита, теперь уже за 3 прийдётся.
кому интересно куда ты ездил со своими гнилыми зубами?????
Бедная женщина, очень жаль что в такие неумелые руки попалась.
Гость
2 марта, 13:42
Вы не знаете о чем пишете. Она попала в самые грамотные руки! Одного из самых лучших хирургов Нижнего Тагила. Но врачи - не боги! А вы почему-то забываете об этом постоянно. Ленитесь у экстрасенсов
Гость
23 марта 2023, 17:25
"Светлана умерла из-за случайного повреждения стенки желчного протока во время операции."
наберут коновалов по объявлению, а народ должен терпеть всё это
Достижения
Свой среди своих