перейти к публикации
62 комментария к публикации

Соседи рассказали о екатеринбурженке, которая убила двоих детей и себя

25 марта 2023, 20:05
Гость
Гость
28 марта 2023, 18:16
Часто бывает. Узнала про измену мужа и решила отомстить. Сделать ему больно. Лишить жизни всех и себя.
Гость
27 марта 2023, 11:47
Женщина, больная психическим расстройством - шизофренией. Человек нездоров, поэтому каких-то рациональных ответов "почему" здесь быть не может. Вопрос: почему больной человек был один с детьми и почему она не лечилась.
Гость
26 марта 2023, 22:07
Просто, это уже не первый случай в Екатеринбурге.Матери детей своих лишают жизни и себя.Что то странное происходит.Нормальная семья ,а что то произошло.Мистика какая то.
Гость
26 марта 2023, 17:33
О,сосед! Они никогда ничего не видят и не слышат. Над нами семья армянская жила,ночью скандалы,драки. Слышали только мы,остальные "в домике".
Гость
26 марта 2023, 11:54
Это как надо любить только себя единственную и так себя жалеть? И так не любить своих детей, что сделать с ними такое? Деткам мягких облаков.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 09:41
А может - их кто-то убил?
Гость
26 марта 2023, 07:01
В 80-е СМИ перестали публиковать новости о случаях самоубийств и жестоких преступлений. Причина: после публикации происходил всплеск событий копирующих подобные новости...
Гость
25 марта 2023, 23:27
Люди берегите нервы! Потому что все проблемы заканчиваются,а ваша съехавшая крыша останется с вами навсегда
Гость
25 марта 2023, 22:58
все финансисты психи,а у рждшников-диагноз железнодорожник
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 22:30
Тело упало неподалеку от детской площадки. Безобразие!
Гость
25 марта 2023, 22:03
Мои дети как то тоже видели человека выбросившегося из окна..... И этот характерный шлепок... 🙈 неописуемый шок был... Если падать, то ночью...
Гость
25 марта 2023, 21:57
Может, причина в увлечении просмотром глупых картинок в смартфоне...
Гость
25 марта 2023, 21:51
Я не представляю что должно твориться в голове у человека, чтобы собственноручно лишить жизни своих собственных, маленьких детей. Еë не жалко, а детей очень жалко.
Гость
25 марта 2023, 21:46
О еще и суток не прошло на е один уже впереди планеты всей. Провели собственное расследование и все знают
Гость
25 марта 2023, 21:24
Все крайние убийцы и самоубийцы с виду жили нормально, видимо это норма?
Гость
25 марта 2023, 21:08
что тут скажешь,весна..
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 22:51
А скажешь, что кроме весны еще оптимизация медицины. В дурку на поддерживающее лечение не попасть - очередь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 23:22
25 марта 2023, 22:51
А скажешь, что кроме весны еще оптимизация медицины. В дурку на поддерживающее лечение не попасть - очередь.
Расстройством поведения в России страдают 578 300 человек... === Тревожными расстройствами страдают 4,99 МЛН россиян и т.д...
Гость
25 марта 2023, 21:06
Не вынесла принцесса любови с работягой в шалаше.
Гость
26 марта 2023, 09:48
Такие высказывания говорят о вашем моральном уродстве.
Гость
25 марта 2023, 20:58
Меня золовка месяц назад чуть до ручки не довела: у нас в семье больной ребёнок, а она со свекром и свекровью считают, что я все придумала, чтобы не работать и на шее у мужа сидеть. Как только она меня не унижала: желала чтоб я бомжевать шла, что я никчемный человек. Если бы не было у меня внутренних сил, то также бы закончила как бедняга из новости, потому что у меня никого нет в живых из родных и муж тоже не защищает от нападок.
Гость
25 марта 2023, 21:03
Гость, держитесь. не делайте тоже самое. все наладится. мир вашему дому и здоровья ребеночку.
Гость
25 марта 2023, 21:42
В тяжëлых таких ситуациях, надо точно знать, что никто не имеет право отравлять Жизнь, надо себя ценить и никому в обиду не давать!!! И вообще, пусть не лезут в чужую Жизнь, нечего им там делать!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 22:33
Когда такая ситуация, гнать из дому всех, кто вам жизнь отравляет.
Гость
25 марта 2023, 20:49
Скоро выяснится,что секта или муж тиран...Просто так люди не прыгают из окон
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 22:54
Психическая болезнь - это не "просто так". Это тяжелая паталогия, которую общество почти не умеет лечить.
Гость
25 марта 2023, 20:47
убила сначала одних ни в чем не повинных детей, а потом себя на глазах у других ни в чем не повинных детей
Гость
25 марта 2023, 21:18
везде нагадить успела
Гость
25 марта 2023, 20:46
Детей жалко, хоть бы записку написала что произошло с ней и почему решила детей убить. Там бы уже понятно было всем.
Гость
25 марта 2023, 21:01
говорят,что записку оставила , тут наверное позже напишут о наличии предсмертной
Гость
25 марта 2023, 20:42
Семьи брошены на само выживание, нет у нас в России не Правительства, не законов чтобы помочь людям... Женщина доведённая до отчаяния... Как я рад что Родился и вырос не в России... Теперь понимаю что здесь во власти одни черти живут, какое уже убийство в Екатеринбурге... И виновных нет.
Гость
26 марта 2023, 01:09
Что за чушь вы пишите? Собрали все в одну кучу- семьи брошеные, женщина доведеная до отчаяния. При чем здесь правительство то, каким боком? Написано, что семья благополучная , муж работал, она тоже, как и все другие семьи вокруг. Написано, что муж построил дом сам, значит не бедствовали. Можно подумать, что в других странах нет подобных случаев. Возможно с головой проблемы у человека...
Гость
26 марта 2023, 09:43
А я счастлива, что родилась и живу в России. И милее страны для меня нет другой на свете. Очень хорошо помогает правительство своим людям. В какой стране такая помощь идет матерям? Во многих странах люди просто так не могут сходить к врачу и сдать кровь на анализы бесплатно, в отличие от нашей страны. А вы поезжайте в свою любимую страну и там живите, раз для вас здесь всё плохо. Те, кто хочет жить хорошо и счастливо, те и живут и умеют и не нужно для этого воровать или убивать.
Гость
26 марта 2023, 10:36
Думаю вы правы, скорее всего материальные проблемы, сломанный быт , бедность вот главные проблемы которые доводят людей до отчаяния.
Гость
25 марта 2023, 20:42
Вот и пошли первые статьи...далее будете добавлять по одному слову и выпускать новые...интервью с соседями, коллегами, бывшими одноклассниками, с кем ходили в садик...
Гость
26 марта 2023, 09:37
Сейчас будут высасывать из пальца новости об этой трагедии на неделю.
Гость
25 марта 2023, 20:41
Это было жертвоприношение Сатане Лукавейшему
Гость
25 марта 2023, 20:41
Безумие творится. Хорошо что оружия не было у них, мало ли чего еще могла натворить... Нужно изымать оружие у населения - вообще любое!!!!
Гость
25 марта 2023, 20:42
выше трех этажей запретить дома
Гость
25 марта 2023, 20:31
Под моим окном до сих пор лежит. Полный двор детворы был, шлепок слышали даже в соседних домах, о чем думала?!
Гость
25 марта 2023, 20:33
Человек с жизнью расставался. Она о вас думать должна была, что ли?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2023, 20:36
вот все из-за таких как вы - и происходят чудовищние трагедии
Так Надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2023, 20:44
Гость, какой номер дома? Живу на технической ничего не слышала о таком происшествии просто
Гость
25 марта 2023, 20:29
Откуда информация, что детей убила мать?
Гость
25 марта 2023, 21:07
Сразу переходи к теориям заговора. Экономь буквы.
Гость
25 марта 2023, 20:27
какой Совхозный, жили они на Семи Ключах, через улицу от меня
Гость
25 марта 2023, 20:21
Может быть они жили в поселке "Семь Ключей" ? От Совхозного до Технической путь через весь город
Гость
25 марта 2023, 20:21
Видимо, жизнь до ручки дрвела нынешняя.
Гость
25 марта 2023, 20:46
получил повестку?
Гость
25 марта 2023, 20:19
"пришла к многоэтажке на Технической улице" долго шла с совхозного
Гость