перейти к публикации
173 комментария к публикации

Видео: екатеринбуржец попал в ДТП, обматерил девушку и ударил ее

26 марта 2023, 19:00
Гость
Гость
28 марта 2023, 08:11
все что не оправдывает истеричку по удаляли, ну и смысл коментировать
Гость
27 марта 2023, 19:43
наверно из бывших
Гость
27 марта 2023, 17:23
Типичный уралец.
Гость
27 марта 2023, 17:16
Лишить водительских прав пожизненно!!!!
Гость
27 марта 2023, 13:23
Центр города ул. Ленина, комментарии излишни!!!
Гость
27 марта 2023, 11:06
Как обычно баба в дыню получает, а мужики сидят смотрят из машин)))
Гость
27 марта 2023, 09:47
Надеюсь, ГИБДД его уже лишили прав?
Гость
27 марта 2023, 09:30
Чел. с ЖБИ Панельная 15 ищите там)
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 09:20
а потом уже ничего не доказать
Гость
27 марта 2023, 08:35
А муж то что сидит в машине? Терпила ?
Гость
27 марта 2023, 05:49
Ну надо до кучи еще за побои привлечь. Жаль газом не накормила.
Гость
27 марта 2023, 01:56
органы разберутся
Гость
27 марта 2023, 02:19
даже не зачешутся
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 01:11
Женщины какие-то странные. Они думают, что "не трогай меня" - это "Экспекто патронум"? Думаете, живёте в безопасности, и пахан вас защитит? Запомните, что сперва блеснёт нож, или топор, отвалится рука, а пахан, который должен покарать обидчика, появится уже потом. Давай ещё в ноздрю ему камеру сунь.
Гость
27 марта 2023, 00:23
Лозунги неправильные не кричал, статьи о дискредитации не нарушал. Невиноватый!
Гость
27 марта 2023, 00:05
Правильно сделал. Нужно таких баб как можно чаще И больше пинать
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 00:57
Гость, то есть ездить бухим, распускать руки и вести себя как быдло?
Гость
26 марта 2023, 23:38
Было подбное прыгал и орал пьяный на меня хотя вьехал сам это первая реакция, до рукоприкладства не дошло, я после гибдд и освидетельствования приехал в три ночи, дтп было в семь вечера, полкан за проезд на крылова под знак по просьбе его же сотрудника забирал у меня ву, еле отдал! А виновник смылся потом его нашли, был суд по административке, плел что это я на него напал, вобщем после второго заседания с двумя постороними свидетелями с моей стороны которых я нашел, ему дали двое суток и все!!
Гость
26 марта 2023, 22:45
Дамам в машину по перцовому балончику : и от собак диких и от такого чуда сгодится.
20914508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 22:24
Какой храбрый воен, вон как дерется. И почему он еще не штурмует Бахмут? Недоработка военкомата.
Гость
27 марта 2023, 09:50
У твоего учителя русского недоработка. Не воЕн, а воИн
Гость
27 марта 2023, 11:54
Гость
27 марта 2023, 09:50
У твоего учителя русского недоработка. Не воЕн, а воИн
Тебе интернет вчера подключили? Про интернет сленг слышала?
Гость
27 марта 2023, 17:54
Гость
27 марта 2023, 11:54
Тебе интернет вчера подключили? Про интернет сленг слышала?
Нет, он просто презирает неграмотных клоунов
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2023, 22:17
И чё ,кто там минусовал вчерашнего эмигранта?? Этот местный ведёт себя не лучше!
Гость
26 марта 2023, 22:16
типичный борец с рэжимом, уверенный в своей безнаказанности и вседозволенности. эти психи раньше на митинги бегали, теперь баб бьют. мужиков боятся
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 23:44
Не, такие на митинги не бегали. Кто бегал -- уже сделал ноги в Казахстан :) Московские -- в Тбилиси :)
Гость
26 марта 2023, 21:36
по итогу то что?
Гость
26 марта 2023, 21:36
Ну это нормально в ЕКБ.
Гость
26 марта 2023, 21:08
Правильно сделал. Ходит как дура с телефоном за ним, суёт в лицо. Больная какая-то
45103688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 21:52
Что мода такая пошла чуть что сразу телефоенчики достают, снимают, правильно что ей сунул!
Гость
26 марта 2023, 21:07
Не пойман - не вор! А девица профи, разбирается в сортах выхлопа. Ееный бойфренд каждый день тренирует ее обонятельный аппарат!?
Гость
26 марта 2023, 21:46
Если не бухает вообще = запросто. А кто что пил = выхлоп сразу после пьянки реально разный. Пивас - одно. Водяра (альфа или люкс) и то отличаются. Это я тебе как таксист в прошлом затверждаю :))
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2023, 07:13
Гость
26 марта 2023, 21:46
Если не бухает вообще = запросто. А кто что пил = выхлоп сразу после пьянки реально разный. Пивас - одно. Водяра (альфа или люкс) и то отличаются. Это я тебе как таксист в прошлом затверждаю :))
То же бухой ездил?
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2023, 21:02
Из Тюмени, наверное, мужик. Им всё можно....
25726968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2023, 21:00
Судя по речи это R2D2
Гость
26 марта 2023, 20:54
Мда. Пупинский электорат
Гость
26 марта 2023, 22:15
это адепты всу или сисяна- сразу видно
Гость
26 марта 2023, 20:36
Пока до гаишников дойдёт, он уже протрезвеет. Это только у Валеры всё "оперативно".
276164315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 01:57
Это у меня чтоли я Валера. Кстати бывает иногда но не всегда ты че тоже
Гость
26 марта 2023, 20:20
Уверен что ему ничего не будет
Гость
26 марта 2023, 20:12
Отвратительная морда.
Гость
26 марта 2023, 20:10
Верно, надо было машинами заблокировать, и вызвать ГИБДД, и ППСМ
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 20:01
По морде видно IQ не больше 50.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:17
Димон ошпаренный, он там,скорее,имеет даже отрицательный коэффициент.
Гость
26 марта 2023, 21:57
Своего учителя узнал?
Гость
27 марта 2023, 11:59
0.5 скорее всего и промилле тоже 0.5
Гость
26 марта 2023, 20:01
Не удаляйте камент! Смотрите, когда первый раз женщину ложили в больницу она была еще ничего, и на детей не покушалась. После залечивания психотропными, как любят делать врачи-палачи, у нее по настоящему произошло сумасшествие! Именно из за препаратов! Все это чистый фактаж.
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:56
Гость, это ты фактаж 😂
Гость
26 марта 2023, 21:47
тебе бы тоже к врачу.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:57
Внештатный сотрудник.
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:56
Длинный нос, привет носатый
Гость
26 марта 2023, 19:54
Чудак… с большой буквы М
Pirat_ik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:54
Надо было забрать ключи и всё, муж тоже снимал, я бы ему морду набил сразу если бы мою жену ударил.
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:58
Pirat_ik, судя по твоему заземлению не ударил бы
Гость
26 марта 2023, 21:09
На диване все бойцы
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 00:46
Гость
26 марта 2023, 21:09
На диване все бойцы
Лучше всех бойцов - диван.
Гость
26 марта 2023, 19:52
Заломать васю надо было, наше общество на лицо, вышли бы да скрутили кто рядом был, нет у русских единства, все с краю если что
Евгений Вебер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:51
Да таких много... 80 процентов водителей ...точно... Крутые... самоуверенные...
Гость
26 марта 2023, 19:48
психиатрия лженаука и садисты в белых халатах ставят фейковые диагнозы = клеймят и унижают здоровых людей, пичкают их препаратами доводя до сумасшествия. Это правда.
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:47
А зачем она сама уехала с места ДТП, нужно было выставить треугольный блестящий значок и вызвать ГИБЭБИДЭ.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:43
Как минимум - оставление места ДТП. Вызывайте ГАИ, прикладывайте видео, пусть ищут.
Гость
26 марта 2023, 19:40
Покинул место ДТП - бан
59447768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:31
Бан...)) в жбан!!!!
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:40
Патриот!
Гость
26 марта 2023, 22:14
сисянинец-стопудово!
Гость
27 марта 2023, 09:56
Нытик!
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:38
Кстати,так и выглядят среднестатистические патриоты,а такое поведение они считают нормой и даже гордятся этим.И,к сожалению,таких в РФ очень много.И очень жаль,что государство вместо того,чтобы изолировать это от общества и прививать культуру и уважение к другим,наоборот,плодит вот такое. По пунктам: 1.Единственное,что он читает в своей жизни-это сколько градусов на этикетке с алкашкой. 2.Считает себя очень умным и образованным,разбирается в политике,искусстве(слышал что-то про Чёрный квадрат Малевича),кино(посмотрел Чебурашку),музыке(флешка с Бутыркой всегда в машине),при этом отсутствие нормальной работы,а стало быть и денег объясняет тем,что кругом тупые либералы,которые не ценят его таланты. 3.Очень гордится своими детьми.И пытается сделать все,чтобы они выросли такими же умными и успешными,как и он сам. 4.Считает,что деградируют все,кроме него самого. В общем,типичный Васян,которого легко можно узнать в каждом третьем жителе РФ.А вот сами Васяны себя не узнают.Эффект Даннинга-Крюгера.
Гость
26 марта 2023, 19:55
глава гос - ва и регионов, чиновники должны быть примером для подражания, идеалом, отцом народа, чтобы с них брали пример. А вот мы и видим, что за "образец подражания" для граждан. Вот и создали подобие самим себе. Как с таким быдлом жить , одним воздухом дышать?
Гость
26 марта 2023, 20:14
опять неместный отметился потугами мозговой деятельности
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:16
Гость
26 марта 2023, 19:55
глава гос - ва и регионов, чиновники должны быть примером для подражания, идеалом, отцом народа, чтобы с них брали пример. А вот мы и видим, что за "образец подражания" для граждан. Вот и создали подобие самим себе. Как с таким быдлом жить , одним воздухом дышать?
Гость, да никак.При первой же возможности валить отсюда,самое страшное,что эту культуру они и пытаются навязать другим странам.Это и есть те самые скрепы:невоспитанность,тупость,неуважение.Вот такие,как сабж,орут,что в Европе одни геи,ладно,есть люди,которые относятся к ним плохо,есть,кто нейтрально,но мне всегда хочется спросить таких Васянов:А ты то чем лучше гея?Вот этим вот своим поведением?Труъ альфа-самец,который двух слов связать не может,но при этом считает себя лучше других?Как по мне,к таким надо применять радикальные меры.Именно такие и орут пьяные под окнами,а при попытке сделать им замечание,они сразу проявляют агрессию,потому что искренне считают,что не совершают ничего такого,все в рамках культуры.Их собственной культуры.Первобытной.А государству только такие и нужны,потому что только такие Васяны поверят во всю ту ложь,что льется из уст вождей.
274481646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:38
Выходные же выпившие катаются
Гость
27 марта 2023, 09:55
Без запятых ничего не понятно. С интеллектом в целом наверное такая же беда
Гость
26 марта 2023, 19:37
Всё быдло согнали в город
Гость
27 марта 2023, 07:57
Академ....
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 19:37
Третий коментарий пишу за водителей, это же жесть что на дорогах, очень много неадекватов. С этим уже нужно что то делать.
Гость
26 марта 2023, 23:41
Ваще еду и удивляюсь кто им ву выдает, элементарных перестроений, изгибов полос, знаков и уступи не понимают!!))
Гость
27 марта 2023, 00:40
Гость
26 марта 2023, 23:41
Ваще еду и удивляюсь кто им ву выдает, элементарных перестроений, изгибов полос, знаков и уступи не понимают!!))
им не дают они их покупают...
Гость
27 марта 2023, 07:47
Лишать прав, направлять на идиотен тест в психушку
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2023, 19:34
Смелым женщинам закон не писан и правила неведомы. Ходи теперь с синяком. Почему надо строить из себя ренджера, а не вызвать полицию?
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 19:38
Ирит! Это твой мужик? чО ты так за него топишь то? У пародий на мужиков и алкашей всегда виноваты женщины?
Гость
26 марта 2023, 19:44
26 марта 2023, 19:38
Ирит! Это твой мужик? чО ты так за него топишь то? У пародий на мужиков и алкашей всегда виноваты женщины?
Синдром айтишницы на 1С, эксперт во всех областях человеческой жизни:)
Гость
26 марта 2023, 19:46
Попробуй их вызвать
Гость
26 марта 2023, 19:33
У девицы ума нет. С бухим связываться какой толк. Зафиксировала дтп - и в гибдд приехала. И мужик ее где, пока она с этим разбирается. Он за ее спину спрятался, чтоли
Гость
26 марта 2023, 21:11
Такой голос противный, я бы сама всекла.
Гость
26 марта 2023, 21:36
Сидел радовался, самому то жену лупить не получается. А судя по её проведению, есть за что. Найдёт его, ещё и литр выкатит.
Гость
27 марта 2023, 02:31
Гость
26 марта 2023, 21:11
Такой голос противный, я бы сама всекла.
одни драчуны вижу, на словах могли отматерить но не руки прикладывать
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2023, 19:32
главное закон о русском языке не нарушил...
Гость