В Свердловской области трассу затянуло дымом из-за мощного лесного пожара
11 апреля 2023, 15:29
Гость
22 апреля 2023, 00:16
В данный момент 22 апреля 2023 года, полночь, все верхнее дуброво затянуто дымом, видимость от силы 30 метров. Данные пожары не стихийные, вдоль трассы идущей в обьезд прямой дороги на тюмень, которая начинается после верхнего дуброво перед Малыми Брусянами Р-351 обход Белоярского производитись работы неизвестной мне организацией с применением тракторов и др спецтехники по спилу леса вдоль дороги, который жгли несколько дней складывая в десятки костров кроны и другие ненужные им части, дыма было море, похар пошел от них
Гость
13 апреля 2023, 12:40
🔥😱
Гость
13 апреля 2023, 12:39
🔥
Гость
12 апреля 2023, 22:26
Это ужас, каждую ночь город (Заречный) в дыму, открыть окна нельзя, утром на работу, в школу дети в садик задыхаются. Как будто ночами специально заново поджигают.
Одна-единственная пожарная машина тушит на трассе. Это как вообще?!
Гость
12 апреля 2023, 18:32
Все просто, там вырубают лес, под расширение, "дровосеки" жгли ветки от стволов. Итог, что имеем. Всех рабочих арестовать, выяснить кто допустил распростронения огня и пороть лет 5 (обшего).
Гость
12 апреля 2023, 15:09
"Гость 11 апр 2023 в 16:23 Из года в год одно и тоже! Почему в советское время все ходили в лес, жгли костры, но массовых пожаров не было?"
- Раньше в лесу жгли костры пионеры, а теперича алкаши и наркота. Чуешь разницу?
В лесу снег то ещё не сошёл до конца, трава влажная, а уже горит. Сколько можно над людьми, природой издеваться
Гость
11 апреля 2023, 23:04
жду недождусь горения торфянников в академе
Гость
11 апреля 2023, 17:38
Главное Италию с Грецией всю потушить в сезон, а то замки министров и банкиров сгорят! На Урале у них нет здесь дач и замков, поэтому все и горит здесь..😂😜
Рядом посёлок Гагарский там уже 2 дня жгут мусор в воинских частях, готовятся к приезду начальства. Жгут сутками, вонь и дым.
Гость
11 апреля 2023, 17:05
Вся лесопожаротушная техника разворована и утилизирована. Все мчс-овцы-пушистики в зоне СВО, некому тушить...
Гость
11 апреля 2023, 16:47
вот так! И тушить больше некому, волонтеров не найдется - Ройзман под арестом, народ разогнали, одна пьянь и шваль поджигающая леса окурками и кострами.
Справимся! Почему с 2021 года не сделано никаких выводов? Снова те же проблемы, те же грабли...
Гость
11 апреля 2023, 21:31
А зачем их делать, выводы. Деньги выделяются на тушение пожаров, осваиваются.
Гость
11 апреля 2023, 15:37
Два последних месяца там жгли деревья, которые вырубили для строительства дороги, никто из руководителей видимо не ездит там... Рука лицо... Кто руководит строительством??? Чем у нас занимается губернатор вообще?
Гость
11 апреля 2023, 15:48
Рукаблудит
Гость
11 апреля 2023, 16:47
ворует
Гость
11 апреля 2023, 17:48
Гость, Делами области и просит Пригожина не соваться в его дела.
Достижения
Свой среди своих