E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В бывшем «Макдаке» заметили тараканов. Усатые насекомые бегали прямо по залу ресторана

В бывшем «Макдаке» заметили тараканов. Усатые насекомые бегали прямо по залу ресторана

После инцидента в заведении решили провести внеплановую дезинсекцию

Насекомое бегало прямо по залу ресторана

В екатеринбургском ресторане «Вкусно — и точка», бывшем «Макдоналдсе», заметили тараканов. Об этом рассказала одна из посетительниц заведения на улице Малышева, 124б.

— Заехала купить мороженого, а тут такие дела, — сообщила автор видео, опубликованного в телеграм-канале «Злой_екб | Злой Екатеринбург».

На кадрах, снятых екатеринбурженкой, видно, как таракан бегает по мебели в зале ресторана, рядом с кухней.

В пресс-службе «Вкусно — и точка» E1.RU сообщили, что после сообщения о насекомых в заведении начали проверку. Там заверили, что на всех предприятиях сети внедрена программа контроля за вредителями, там ежемесячно проводят дератизацию (меры по уничтожению грызунов. — Прим. ред.) и дважды в месяц — дезинсекцию.

— Последняя проверка и обработка от насекомых была проведена в предприятии на ул. Малышева, 124б в Екатеринбурге 5 апреля специализированной компанией-подрядчиком. Сотрудники предприятий ежедневно проводят осмотр всех помещений для дополнительного контроля, — рассказали в компании.

После сегодняшнего случая в ресторане на Малышева решили провести дополнительную обработку от насекомых, поэтому в 00:00 13 апреля предприятие будет досрочно закрыто, и линия автораздачи ночью работать не будет.

— Предприятие продолжит работу завтра утром после проведения дополнительной дезинсекции и тщательного осмотра всей территории, — добавили в пресс-службе.

Ранее столовую одной из школ в Нижнем Тагиле заполонили тараканы. Еще более мерзкую находку обнаружили екатеринбуржцы в пачке гречневой крупы. Они увидели там труп крысы. О том, что еще попадалось уральцам в еде, мы рассказывали в нашей недавней подборке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления