перейти к публикации
604 комментария к публикации

В Екатеринбурге мужчина накинулся с кулаками на ребенка и его щенка: видео

16 апреля 2023, 20:50
Гость
Гость
19 апреля 2023, 12:28
Смысла нет обращаться в полицию.
Гость
18 апреля 2023, 12:39
Что бы там не было, мужчина повел себя абсолютно неадекватно. Ну откинул собаку, выругался. Но он продолжает бить собаку по морде в тот момент, когда уже все разрешилось и угроза для его собаки исчезла , а угрозы для его жизни и не было. Ещё бы укусил. Это нельзя оставлять безнаказанно. Это взрослый человек.И если такое поведение оставить без последствий, то дальше будет хуже.Семье мальчика штраф за нахождения собаки без поводка.
Гость
17 апреля 2023, 23:33
В капюшоне закладчик полюбому раз морду даже в лифте прячет и собакой прикрывается типа гуляет. Сам 100% закладки по лесу раскидывает
Гость
17 апреля 2023, 23:14
Скоро отъедет от передоза думаю
Гость
17 апреля 2023, 22:53
Никто не хочет разбираться с причиной, все разбираются только со следствием. Подросток зашел бы с собакой в лифт прицепив ее на поводок, надев намордник и не ничего бы и не было.
Гость
17 апреля 2023, 21:11
Думаю этот мужик и по своей собакой так же себя ведёт, лупит её. Где зоозащитники, надо бы этого мужика проверить. Он явно больной.
Гость
17 апреля 2023, 21:07
Господи, бедная собака и мальчик! Мальчик молодец, что преданно защищал свою собаку как мог. А этот мужик просто неодекватен, его надо в больницу психиатрическую ложить, ему не место среди нормальных людей.
Гость
17 апреля 2023, 22:35
Всем собачникам вообще не место среди людей
Гость
17 апреля 2023, 20:07
Агрессор попал
Гость
17 апреля 2023, 19:32
Давайте рассуждать как нормальные люди, меня вот курильщики бесят стоят курят на остановках, но я же не набрасываюсь на людей с кулаками!!! Нам для чего язык то нужен! Ну подбежала маленькая собачка к другой и что??? ну не удержал ее ребенок, надо теперь с кулаками кидаться??? Очнитесь люди вы уже становитесь хуже зверей!!!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 19:26
это должно расценивается,как насилие над несовершеннолетнем.а за такое,щас сразу ск возбуждается.
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:58
Вот бы кого показательно засудить!
Гость
17 апреля 2023, 17:29
Ненавижу собак
Гость
17 апреля 2023, 16:30
Нужно держать нож наготове если кинется собака любого размера. Ставить уколы потом в живот нафиг надо. Про порваные штаны уж молчу, кого это волнует, а у собачника еще и радость вызовет. Ну немножко порвала так зашей👎
Гость
17 апреля 2023, 16:20
Это обиженные люди, которые сами огребают за всё подряд и такой метод для них норма.
Гость
17 апреля 2023, 16:13
У меня ребенок в коляске был и регулярно просила подростков и детей забрать своих собак от ребенка!!! Так им пофигу и хамили в ответ!!! Уверена, это не единичный случай с бешенной собакой и ребенком!!! Так что начните с воспитания своих дебилушек, а не испытывали терпение окружающих.
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Газом собак угощайте. Ну или правильными котлетами
Гость
18 апреля 2023, 09:36
Вас то самих не воспитали судя по вашему стилю письма. Бешеный здесь только капюшоночник, который и с вашим ребенком может сделать, то же что он сделал..
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Терпи дальше! Не знает он, что за бесхребетные людишки
Гость
17 апреля 2023, 15:56
Таки правильно пацан огрёб! Пусть на поводке держит питомца! У меня маленький ребенок, приходится на руках заносить, так как регулярно бешенные собачки в лифт с лаем влетают или у подъезда!!!! Защитники пацана, а ничего, что его собака могла напугать ребенка до заикания?!!!! А вам пофигу! Уверена, что и на горке такой Яжеребенок малыша толкнет. Регулярно наблюдаю таких яжедеточек!!!!
Гость
17 апреля 2023, 16:02
Так у него собака на поводке была. Просто у него он из рук выпал. Т.е понимаете он не специально. То что вы тут малышей упомянули. К чему это? Посмотрим какой у вас малыш вырастит )
Гость
17 апреля 2023, 16:29
Так от таких дядей больше вероятности вашему ребенку пострадать .Вот подрастет ваш ребенок, столкнется с этим дядей нечаянно в лифте..
Гость
17 апреля 2023, 15:50
У нас во дворе девочка лет 8-9 выгуливала питбуля, которого не могла удержать. И ее пес периодически грыз других собак. Я со своей собакой просто пряталась, завидев эту девочку. Потом мама другой девочки ходила на разборки с мамой девочки у которой питбуль терьер. Собака серьезно искусала питомца. Только тогда родители убрали этого Пита, поняли, что ребенок не справляется
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Нельзя было топором просто питбуля укоротить немного ?
Гость
17 апреля 2023, 15:44
Мне вот непонятно все равно, пересмотрела видео несколько раз.. Ну забежал пес его, как будто парень специально. Ну блин полаялись бы собаки. Нафик собакена бить? и парня кошмарить. Это ведь не специально было, что звереть то? Не дай бог такого соседа.
Гость
17 апреля 2023, 15:44
Так то это собака мальчика напала первой... Почему без поводка собачка то?! Мог быть в лифте и ребенок. А у детей может быть и боксер, и овчарка... Но они же дети! Водят питомцев без паводков. Хотя мужчина тоже не прав, бить ребенка.
Гость
17 апреля 2023, 15:41
Вообще-то считается, что домашний питомец (особенно собака) резко улучшает психологический климат в семье и, соответственно, укрепляет психику домочадцев. И это очень заметно по комментариям. Процент явно больных людей среди собаконенавистников просто зашкаливает...
Гость
17 апреля 2023, 15:24
Вот это герой, маленького пса с ребенком кошмарить Похож на моего соседа, как кто то посерьезней сразу в кусты
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 15:15
Я вообще не вижу проблемы, мужчина известен личность установлена, на ребенка и собаку напал на видео, задерживайте привлекайте к ответсвенности, новость для чего вообще?
Гость
17 апреля 2023, 15:13
в синей куртке и те кто за него просто обиженные по жизни
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:50
А почему собаке лицо не замазали?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:49
Бастрыыыыкин!!!!! тут тема про детей!
Гость
17 апреля 2023, 14:46
У пацана собака хоть и маленькая, но без поводка и без намордника; к тому же с ходу залетает в лифт и прямяком к чужой собаке, а вот если бы собака у пацана была под контролем, проблем бы не возникло. Да и сосед конечно явно психически не уравновешен.
Гость
17 апреля 2023, 14:39
Почему заходя в общий двор или подъезд я должен сталкиваться с проблемой в виде животных ??
Гость
17 апреля 2023, 16:21
Черт возьми! Золотые слова!
Гость
18 апреля 2023, 10:18
В капюшонах?
Гость
17 апреля 2023, 14:20
Такие дебаты развернули на пустом месте, в смысле - там где спора нет. Мужчина виноват. Наверное, из тех, кого все бесит. Надо было меть обуздывать гнев. Иначе вот таких скоро отселять и надо будет. Такое впечатление, что он просто самоутверждаться на ребёнке. Трусливый.
Гость
17 апреля 2023, 14:38
А вас зоолюбов не надо отселять подальше от людей ? Там где вы нам мешать не будете и сможете носиться по всей территории поселка со своими зверями
Гость
17 апреля 2023, 13:54
В смысле - ему можно бить, а отцу - нельзя? Нафига у полиции спрашивать вообще...
Гость
17 апреля 2023, 13:54
Мальчику респект, который так отбивал собаку. Люди совсем уже озверели.
Гость
17 апреля 2023, 13:48
Оба виноваты. Где намордники вопрос? Мальчику нужно было выйти из лифта, видно же, что человек агрессивный.
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 13:41
ну избивать в отместку тоже нельзя!
Гость
17 апреля 2023, 13:18
Вы все тут такие душные, вам всё время что то да не так: снег, дороги, собаки, самокаты, люди, дети. Плохому танцору всегда что то мешает.😂😂😂 Невроз на неврозе!😜
Гость
17 апреля 2023, 13:28
Вы забыли еще упомянуть, что им не нравися СВО и мобилизация. Но это же мелочи. Так, легкий укус комарика.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 13:16
Собачники изрядно надоели с этим точно нужно бороться. законно. Выходим из лифта, со мной дочь, 2 года, дверь открываются, стоит баба с ротвейлером, без намордника, его пасть наравне с лицом моей дочери была в метре друг от друга, я ей говорю какого, без намордника, лицо кирпич и пошла, понимаете что могло бы произойти в секунду??
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Накорми ротвейлера правильными котлетами. Ему удобно будет их сожрать без намордника
Гость
17 апреля 2023, 13:02
Прошлым летом также гуляя в академическом , из вольера для выгула выбежала собака на моего ребёнка 5 лет, поцарапала лицо и порвала шапку, за собакой выбежали дети лет 10 не больше , как им можно доверить собаку , если она даже из спец площадки вырвалась убежала Мама детей конечно ответила что ее нет дома и она не разрешала им выгуливать без неё Итог : ребёнок боится животных , не спал несколько ночей Зачем нужны собаки в многоквартирных домах ? Ждать семью вечером с работы , школы и так далее ???
Гость
17 апреля 2023, 13:28
Как зачем? Приносить проблемы всем вокруг
Гость
17 апреля 2023, 15:47
Гость
17 апреля 2023, 13:28
Как зачем? Приносить проблемы всем вокруг
Зачем дети в многоквартирных домах
Гость
17 апреля 2023, 16:28
Гость
17 апреля 2023, 15:47
Зачем дети в многоквартирных домах
Затем что многоквартирный дом для людей и построен а не для вас, псинолюбов
Гость
17 апреля 2023, 12:52
Надо строго наказывать неодыкватов,слишком много их становится,распустили.Ужесточать закон,всех в тюрягу.
Гость
17 апреля 2023, 12:51
Уровень озлобленности в обществе просто зашкаливает, от слова шавка просто интернет уже краснеет. Не будет шавок, не будет у Ваших детей адекватного отношения к Вам царям природы. Всем нужно вести себя по принципу: дома как знаешь, в гостях в данном случае в общественных местах как велят. Сколько ненависти льется по любому вопросу, на себя всем следует посмотреть, уровень воспитанности и адекватного поведения ниже плинтуса, в библиотеку сходите и почитайте правила этики. Екатеринбург- город хамов и быдла.
Гость
17 апреля 2023, 12:31
В если б в лифте ехал ребенок лет 5 , во двор играть? И на него собака забежала бы и накинулась без намордника ? Аааа, ну да. Моя ж не кусает
Гость
17 апреля 2023, 12:25
Ставлю 1000р что оба не убирают за своими собаками дербмо а просто выгуливают на газон их
Гость
17 апреля 2023, 12:20
В Академе буйный мужчина накинулся с кулаками на ребенка и его щенка: возмутительное видео Интересный заголовок. Будто бы просто ехали и вдруг! Накинулся на ребенка ! Ни за что! Избил , пинал Ешка как обычно все извращает
Гость
17 апреля 2023, 12:09
В лифте надо ездить поодиночке, а не с соседями.
Гость
17 апреля 2023, 12:08
взрослый агрессивный психопат набросился на подростка и животное которое мельче его в десять раз. То что мальчик не держал собаку не дает права на них бросаться. Если бы это был не мальчишка , а здоровый мужчина то скорее всего этот тип просто промолчал бы. А так это тип кухонных бойцов которые смелые и агрессивные только с более слабыми, самоутверждаются так. Внутри подавленная агрессия... обижали видимо.
Гость
17 апреля 2023, 12:02
Вообще лифт для того чтоб до нужного этажа доехать придуман а не развлекать /уворачиваться от зверей зоошизы. Запускают их в лифт как к себе домой побегать. Нафиг кому это надо. В деревню езжай и там по лесу пускай бегает
Гость
17 апреля 2023, 12:00
А почему пес, вбежавший в лифт, без поводка был? "Что делать с ним, я не знаю, — говорит возмущенный отец." Возмущенному отцу стоит сначала сына своего воспитать, чтоб шавку на поводке держал, а потом уже другим нотации читать. Мужик в лифте абсолютно корректно поступил. Мальчику впредь наука, как и папе - качальщику прав. Научитесь всем своим семейством сначала вести себя адекватно!
Гость
17 апреля 2023, 12:07
Вово. С собой бы че то сделал. Прежде чем плодить детей тест чтоли какой на адекватность. Элементарному научить сына не может , что не все разделяют и не всем приятны вокруг его увлечения.
Гость
17 апреля 2023, 12:21
Гость, значит, если здоровый мужик повоевал с мальчиком и собакой - это норма?
Гость
17 апреля 2023, 12:28
Гость, а у мужика пёс был в наморднике и на поводке,
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:59
Участковый должен ликвидировать собаку неадеквата, тогда и на детей прыгать у него поводов не будет
Гость
17 апреля 2023, 11:56
Все такие ранимые стали, обиженки
Гость
17 апреля 2023, 11:54
Мне одному кажется что заводчики животных должны раз в год психиатра проходить ? С ними реально стоит не так с большинством. И окружающим это мешает все больше
Гость
17 апреля 2023, 11:50
Интересно, а почему этот инцидент до сих пор не на контроле у А.И. Бастрыкина? Какой-то подонок избил ребенка и до сих пор не понес ни какого наказания.
Гость
17 апреля 2023, 12:09
Где следы побоев ? Синяки гематомы?
Гость
17 апреля 2023, 11:38
в синей куртке баба, а те кто его защищают обиженные слабаки
Гость