Сами то как думаете??? Избалованные дети пошли, мать не позволила- убежал и отсиживается в подвале...
Порой уж и читать про этих яжребенок читать неинтересно
Гость
22 апреля 2023, 09:39
Наверно родители хотели избавиться от животного. Очень жаль... Берегите детей, и их друзей! Мальчик и котик найдитесь здоровыми!
Наверно была бы уместна шутка что вот он - Дядя Федор! Но мальчик пока не нашелся, до тех пор шутка не уместна! Мальчику скорейшего обнаружения в добром здравии!
Пересматривая в тысячный раз "Простоквашино" заметил, что мама с папой обсуждая, почему у них пропал мальчик с котом, моют посуду. Посуды столько, что явно после гостей - наверняка праздновали ☝️
Гость
22 апреля 2023, 10:35
Да они там все странные. Карлсон тоже мультик про отклонения. А Маша и медведь просто трэш.
Гость
22 апреля 2023, 09:02
сине-белую шапку с помпоном
с собой у мальчика был рюкзак белого цвета и полосатый кот
записку "ушёл в Простоквашино" не оставил?
дай Бог, найдись скорей!
Гость
22 апреля 2023, 08:41
Я тоже когда выхожу на улицу то беру с собой кота. Если не дай Бог нападут бродячие собаки то кота всегда можно бросить им в качестве отвлекающего манёвра а самому вовремя ретироваться.
Гость
22 апреля 2023, 08:39
Не люблю детей, фу
Гость
22 апреля 2023, 08:38
Или кот? с мальчиком
Гость
22 апреля 2023, 08:35
от хорошей жизни сбежал
Гость
22 апреля 2023, 08:18
Какую цель ставят заокеанские хозяева?
В Екатеринбурге исчез 13-летний мальчик с котом
«По утрам был агрессивный». Что известно о екатеринбуржце, который напал с ножом на спящего друга
Связал ее же лосинами. Рецидивист насиловал екатеринбурженку пять часов подряд, его поймали
«Он неадекватный, реально неадекватный». Подруга убитой екатеринбурженки — о том, как она пыталась спастись
«Горячая кровь бурлит». На Урале компания мужчин попала в ДТП и устроила драку
В Екатеринбурге нашли 7 тонн фруктов с вредными насекомыми. Они отправятся в магазины.
Гость
22 апреля 2023, 08:52
Новости ▬► комментарии ▬► популярность ▬► заработок.
Гость
22 апреля 2023, 08:54
+
Гость
22 апреля 2023, 09:03
Да, это происки Госдепа и фонда Сороса. Настоящие патриоты либо пишут только о рекордном росте удоев в России и массовом голоде в Европе, либо 24\7 устраивают собачьи бои на околоукраинскую тему.
Гость
22 апреля 2023, 08:18
Умный парень. Кота как консервы про запас унёс с собой.
Гость
22 апреля 2023, 10:39
Сильно недооцениваете любовь котов погулять. Он уже один где-то тусуется.
Скорее им найтись живыми и невредимыми, видимо, в семье что-то, если ребенок с другом ушел, не бросил.
Гость
22 апреля 2023, 10:36
Есть подозрения, что кот на улице сразу убежал, а мальчик ищет.
Гость
22 апреля 2023, 08:12
Через время - мальчик найден
Через еще какое-то время - почему мальчик ушел из дому
Через еще время - найдена кошка которая потерялась с мальчиком
Через еще время - котику оказывают лечение и фото с котярой с травмой
Гость