В полиции объяснили, почему екатеринбуржца, оскорбившего школьника в шапке с буквой Z, задерживали с ОМОНом
25 апреля 2023, 12:12
Гость
11 августа 2023, 06:38
56-летний потенциальный староста, если вдруг случись иностранная интервенция. Строго и неотвратимо наказывать таких. До полного перевоспитания.
Гость
10 августа 2023, 23:28
Герой нашелся, на пацана напал.. До 56 лет дожил, а мозгов не нажил. Не менее мерзко смотреть, как извиняется. Не верится в искренность. Страшно стало. что сядет, вот и распинается.
Гость
10 августа 2023, 16:07
Что вас больше волнует: падение рубля или выпадение волос на головах депутатов?
Гость
19 июня 2023, 22:20
А что зацепило, за живое?
Гость
19 июня 2023, 22:15
По реакции, дядя малость не в себе, признак не устойчивого психического состояния, не взирая на политические взгляды, вероисповедание и т.д., тут психологу надо разобраться.касательно ОМОНа, так бы оперативно и слаженно выезжали на тяжкие преступления, об этом можно и не писать, выехали , задержали обычная работа ППС или участкового
Гость
6 мая 2023, 12:41
Это хороший претендент в зону СВО, там докажет свою любовь к Родине.
Гость
26 апреля 2023, 12:53
И это на фоне изрезанного ножом пацана в своей кровати )))) Вы понимаете или не понимаете, что происходит ? )
Я никак понять не могу этой символики. Что она конкретно означает? Почему английскими буквами? Мы не в России живём? У нас не русский язык? Этот символ напоминает свастику, так то ... В Великую отечественную писали:за Родину, за Сталина. Что мешает сейчас написать за Путина? )....
Гость
25 апреля 2023, 20:27
ему повезло, что по пути в обойный магазин не заходил
Гость
25 апреля 2023, 20:16
Нет, ну я все конечно понимаю, но сажать сейчас за это на 5 лет, перебор…
Гость
25 апреля 2023, 18:47
не стыдно - среди ночи ломятся к мирно спящим людям! Как....Так и умереть могут от испугу. Пацаненок сейчас себя героем мнит вместе с мамкой, а зря. Ой, вернется
когда когото убивают они не шевелятся..... а тут мужик шапку оскорбил.... так всю полицию по тревоге подняли и задерживали как террориста...
Гость
25 апреля 2023, 18:28
с обоями?
Гость
25 апреля 2023, 17:51
Мужик вырос, а ум за ним не поспевает. УЖОС
Гость
25 апреля 2023, 17:44
Школьник этот тоже сквернослов ещё тот. Нашла коса на камень
Гость
25 апреля 2023, 17:30
Что то не помню, чтоб каких-нибудь нарколыг или педофилов так задерживали. Хотя это точно не тот случай. Здесь все серьезнее, раз ОМОН и Росгвардия сорвались с места
Все правильно! Чтобы почувствовал себя так, как мальчишка в шапке с символикой Z!
Гость
25 апреля 2023, 16:35
а че, он несовершеннолетний? почему лицо хероя скрыто????
Гость
25 апреля 2023, 16:16
Ещё бы авиацию вызвали, боитесь гнева народного, сволочи.
Гость
25 апреля 2023, 16:14
На самом деле просто на беззащитного человека они любят всей толпой нападать. А вот на реальных гопников - фигушку, побоятся.
Гость
25 апреля 2023, 17:32
Гость, он сам абсолютно то же самое сделал , напал на беззащитного ребёнка
Гость
25 апреля 2023, 16:14
Горелых, а настоящих преступников вы почему не ловите с таким же рвением?
Гость
25 апреля 2023, 15:59
обои то хоть нашли ?
Гость
25 апреля 2023, 15:54
Закошмарили деда
Гость
25 апреля 2023, 15:26
Вся эта история от начала до конца специально созданный и продуманный цирк. Так сказать в показательных целях.
Гость
25 апреля 2023, 15:23
Вот и извинения подъехали. Скажи спасибо что отец парня лично с тобой не пообщался.
Гость
25 апреля 2023, 17:57
Тут и мамки достаточно, подсуетилась, чтоб уголовное дело завели
Гость
25 апреля 2023, 15:19
Да потому, что это специально созданный примитивный показательный спектакль. Надо иметь отсохшие мозги, что бы не видеть эту низкосортную подделку.
Гость
25 апреля 2023, 15:12
Так вот зачем ОМОН и СОБР)) А я то думал....
Гость
25 апреля 2023, 15:09
Теперь может каждый садовый гномик задумается, прежде чем творить что вздумается в нашей стране, задолбали эти коллаборанты
Гость
25 апреля 2023, 15:21
у мужика явно экспромт был. Я вон дайче тоже на машину что под окнами стояла с огромной зетухой горшок "удобрений жиденьких" опрокинул, спасибо сынульке :). Душевный порыв.
Гость
25 апреля 2023, 15:24
Гость
25 апреля 2023, 15:21
у мужика явно экспромт был. Я вон дайче тоже на машину что под окнами стояла с огромной зетухой горшок "удобрений жиденьких" опрокинул, спасибо сынульке :). Душевный порыв.
слышали ага, там продолжение было, о котором почему-то молчишь, как слизывал языком и просил прощение
Очередной цирк, наполненный пафосом и показухой! Конферансье Г-х как всегда торжественно рапортует о рядовом событии, как о некоем подвиге. "Не страна, а декорация!"
Достижения
Свой среди своих