перейти к публикации
376 комментариев к публикации

В Екатеринбурге трое мужчин в автобусе обрезали волосы молодому парню

3 мая 2023, 02:40
Гость
Гость
7 мая 2023, 19:47
Их надо поймать и наказать.
Гость
5 мая 2023, 13:15
Скорее всего это постанова
Гость
4 мая 2023, 23:16
Что, пообещали разобраться, совсем чтоли уже, обязаны задержать всю эту трусливую шайку и водворить в СИЗО, как минимум. Не дай боже если подобное произойдет с моим ребенком, откручу головы всем…
280272779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 17:41
У моего 17 летнего сына тоже волосы длиннее среднего ещё и осветленные.И что? Он ведёт себя,как парень и длина волос тут ни при чем
Гость
4 мая 2023, 16:34
в этой стране быдлота всему голова
Гость
4 мая 2023, 16:14
На сортировку бы заехали, Ашотика подстригли, а не страшно же, ну и чепуха за счёт ребенка утверждается
Гость
4 мая 2023, 11:44
эээ парикмахеры прогуляйтесь по улице Вайнера, на Радищева возле тихвина тоже много желающих подстричща . зачем обижать несовершеннолетнего .
Гость
4 мая 2023, 07:35
А так будем развешивать их фото на остановках по возможности. Родителей ребенка тоже совеиует написать заявление на насильственный сексуальный характер в отношении ребенка. Они меняют внешность ребенка чтобы им так больше нравилось. Это явно педофилия.
Гость
4 мая 2023, 05:13
А если мне что не понравится, можно и мне поорудовать?! Может цвет носок не очень или воняют стремно и сильно. Или матерятся.
Гость
4 мая 2023, 01:54
откуда у него ножницы,явно проделки блохеров..
263820661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 23:19
меня спрашиают, скучаю ли я по РФ, родному Екатеринбургу ...нет
Гость
3 мая 2023, 23:15
Почему не остановили ?
Гость
3 мая 2023, 22:43
Омон будет на задержании парикмахеров?
Гость
3 мая 2023, 23:07
А где волшебная буква?
Гость
3 мая 2023, 21:50
Ужассс, что творится. Куда мы катимся, и никто не вступился за парня и не вызывали полицию. Мужик ножом режет волосы😡
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 21:13
Наслушались Скабееву вот и. Поздравляю РОссияне, скоро ещё вернутся домой много защитников скреп.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 20:55
типичные гопники из девяностых.
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 19:49
Постанова каждый день в автобус беру ножницы 😂
Гость
3 мая 2023, 16:24
Вообще не понятная ситуация. Парень тихо сидит, как и все окружающие. Съемку начали вести только во время процедуры, а не во время конфликта, если он был. Такое ощущение, что подстава какая-то.
Black Маша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 16:17
Нам покажут их задержание с ОМОНОМ, как в том случае когда символ на шапке обидели ?
Гость
3 мая 2023, 16:05
сдается, что это постанова.
Гость
3 мая 2023, 15:55
Город бесов и дегенератов!!!!!
3 мая 2023, 15:39
Мда
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 15:38
А где же дух бунтарства и отстаивание собственной инклюзивности? Или как это сейчас принято, отстаивать только в интернетах готовы, а как всерьез, так и ну их эти принципы?
Верка100%

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:24
Вообще, странное видео, почему пацан из автобуса не выбежал?
Гость
5 мая 2023, 00:13
Боялся наверное
Гость
3 мая 2023, 15:16
Длинные волосы у мужчины это красиво. Вспоминайте Властелин колец.
Гость
3 мая 2023, 14:54
Ужасно. Беспредел просто. Себе пусть бреют что хотят. Детей пусть не трогают.
Гость
3 мая 2023, 14:31
парикмахерская на колесах
Гость
3 мая 2023, 14:29
ащща
Гость
3 мая 2023, 14:25
Парикмахеров сажать надо за насилие над человеком!
Гость
3 мая 2023, 20:08
Истязательство это по УК. Не насилие. От 3-х до 7-ми.
Гость
3 мая 2023, 14:19
Коменты огонь! Особенно, про "стрижку за 33₽". Вы лучшие!
Гость
3 мая 2023, 13:56
Русские, нет?
Гость
3 мая 2023, 13:53
Беспредел должен быть наказуем.Количество быдла растет неимоверными темпами и уже нельзя это игнорировать. Превращаемся в общество КаТоШ (калдыри, торчки, шаромыжники).
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 13:51
оператор с сильного бадуна видимо
Гость
3 мая 2023, 13:49
а где полиция, а нет ее
Гость
3 мая 2023, 13:37
Ужасно. Дикость. Надо государству вмешиваться, люди сами не понимают что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
3 мая 2023, 13:33
Пусть в церковь сходют, там еще и бородатые есть.
Гость
3 мая 2023, 13:28
это услуга "выездной парихмакер" от Мужики ПРО
Гость
3 мая 2023, 13:25
Что за безпредел твориться? Как вообще могут к ребенку прикосаться?
Гость
3 мая 2023, 13:12
В фильме "Меня зовут Арлекино" тоже такая сцена есть. Правда там люберецкие у хипаря состригают лишнее ))))))))))
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 13:05
Это преступление то, что они делают. Но и те, кто сидит и безучастно наблюдает за этим инцидентом - соучастники преступления.
Гость
3 мая 2023, 14:06
А вы уверены, что это не пранк? Вот и люди не знали. И зачем вписываться в эту клоунаду?
Гость
5 мая 2023, 11:07
Гость
3 мая 2023, 14:06
А вы уверены, что это не пранк? Вот и люди не знали. И зачем вписываться в эту клоунаду?
Перед вами избивают беременную женщину. А вписываться ли за нее? А вдруг пранк? Не, лучше пусть погибают оба, если не пранк. Такая логика, да? Я все правильно поняла?
Гость
3 мая 2023, 12:56
Надо в суд обращаться.
Гость
3 мая 2023, 12:51
Те кто это все оправдывает - вы готовы что завтра вот такие вот поддержанные общественным мнением и вседозволенностью снимут уже с вас штаны посреди улицы или юбку с вашей жены или дочери - потому что им что то не понравилось? Штанцы узковаты, юбка коротковата, лицо недостаточно одухотворенное.
Гость
3 мая 2023, 12:46
24 автобус, маршрут большой - камера должна быть. Заявление в полицию, сдернуть водителя и кондуктора на объяснения. Автора ролика можно найти - его туда же. Полиция найдет; не найдет - заявление в прокуратуру, чтобы проверила всех участников, включая собственника транспортного средства, на предмет пособничества. По результату, посмотреть с кого деньги можно сдернуть. Разумеется, если это не постанова.
Гость
3 мая 2023, 12:39
В 70-ые у каждого второго была прическа под,, хиппи,,. Наверно, и эти беспредельщики когда-то отращивали длиннее своих нынешних,, стандартов,,. Их теперь должен искать{если он есть) отец пацана , и не с ножиком, а с чем-нибудь посерьезнее.
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 12:20
Полный отстой! Ужас!
Гость
3 мая 2023, 14:09
Я тоже в шоке. Как можно так криво стричь?!
Гость
3 мая 2023, 12:17
Над каментами угореть можно. "Ах, за деточку никто не заступился!" А должен был?! Причем это, скорее всего, те же самые люди, которые учат деточку, что никто никому ничего не должен. А как обратка прилетела, так взвыли почему-то 🤣 Про педофилов, опять же, нытье... Уже чуть ли не нормой становится вся эта педоистерия - при любом случае о ней вспоминают. Потом тоже чему-то удивляются.
Гость
3 мая 2023, 13:52
Вы о чем-то о своем.
Гость
3 мая 2023, 14:12
Гость
3 мая 2023, 13:52
Вы о чем-то о своем.
Всего лишь соединяю причину и следствие.
Гость
3 мая 2023, 12:17
Закон джунглей гласит - каждый сам за себя.
Гость
3 мая 2023, 12:11
трое педофилом накинулись на мальчика . почему полиция молчит? опека?
Гость
3 мая 2023, 12:13
Эммм... Я интересуюсь, волосы остричь - это какая-то новая форма получения удовольствия, да?
Гость
3 мая 2023, 12:11
Я надеюсь накажут по полной за такой беспредел.
Гость
3 мая 2023, 12:45
Вот-вот, стричь бы сначала научились, косорукие стилисты!
Гость
3 мая 2023, 12:05
Ну и где реакция полиции?
Гость